10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Полиграфия Упаковка Бронко", ООО "Группа Компаний Бронко"

На бумагах директора разные, но владелец бизнеса один ЕЩЕНКО ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ. Обманывает при увольнении, свои честно заработаные при уходе вы никогда не получите. Плюс ко всему, зарплата в "конверте" 8 000 руб. Есть там ещё один тип МЕДВЕДЕВ КОНСТАНТИН СТАНИСЛАВОВИЧ, трусливый и хамоватый тип, от которого вечно несет как из мусорного ведра. Людей обманывают и кидают на какие-то, по Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Фирма Бронко отзыв сотрудника Gennady

В один прекрасный день моя не совсем квалифицированная, но приносящая неплохой доход работа, мне надоела окончательно. Решил найти что-то приличнее и перспективнее. После недолгих поисков нашел замечательное предприятие с многозначительным названием "Bronko" (в пер. "дикая лошадь"), которое неплохо отражает суть этой конторы, но "дикая свинья" подошла бы ей намного лучше. Прошел собеседование, на сл. день позвонили и пригласили выходить "хоть завтра". Договорились через 2 недели. На моей основной, как я теперь считаю прекрасной и достойной работе, написал заявление, которе тут же рассмотрели и подписали на условии 2-х нед. отработки. А на сл. день к моему удивлению позвонила "bronco" и с Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бронко

В фирме Бронко, которая занимается продажей полиграфического оборудования, есть человек по имени Константин Медведев (начальник отдела продаж). Ну так вот, никогда не имейте с ним никаких общих дел, ни рабочих ни партнерских никаких! Редкий му...к, что касаеться найма на работу тоже. Продажу оборудования происходит примерно так, вы купили а дальше не волнует главное продать. А теперь самое интересное, все статьи Подробнее>>