11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Keleanz Medical

Отличная компания. Одна из немногих, где предлагают полностью белую зарплату. Всё чисто и прозрачно. Хорошие бонусы. Оклад выше среднерыночного. Хороший социальный пакет. Бесплатное обучение

13.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ебор о компании Keleanz Medical

Относительно неплохой бизнесцентр и удобное его расположение относительно транспортных артерий города.

04.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Keleanz Medical

Отличная компания. Труд оценивают по достоинству. Дружелюбный и веселый коллектив. Если нормально работать, то и зарплата будет такая же. Когда только пришла оказали поддержку. Плюс бесплатное обучение. В общем все супер. Минусов не заметила.

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Keleanz Medical

красивый офис. но хозяйка конторы поругалась с администрацией бизнес-центра. точно будет другой офис, где подешевле. так происходит четвертый раз за 5 лет. любите переезды - вам сюда! хорошие люди работают. но задавленные страхом воплей от хозяйки

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Новиков о компании Keleanz Medical

Я работаю в Keleanz 2-й год. За это время я успел привыкнуть к рабочему режиму на все 100% и влиться в процессы с полным пониманием происходящего.

09.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Шеповалов о компании Keleanz Medical

Гибкий график, официальное трудоустройство, приятный коллектив и начальство.

Keleanz medical

в компании Келеанз Медикал рабочие процессы максимально отлажены, что помогает быстро вливаться новым сотрудникам в коллектив и осваивать темп работы. Объем нагрузки немаленький, но со временем начинаешь успевать все. Главное – придерживаться принципов тайм-менеджмента и грамотно распределять рабочие задачи по времени, устанавливать четкий дедлайн.

24.12.2019
Keleanz Medical

Сообщаю всем, кто это читает! Я Кузьмин Евгений, бывший заместитель генерального директора КЕЛЕАНЗ. Все положительные отзывы написаны Кириленко. Так же негативные отзывы на Джамсе она удаляет, тк оплачен платный доступ на сайт, с возможностью удаления! Сам ей это сделал год назад ))))сообщаю, что Кириленко должна мне денег! Все доказательства могу предоставить пишите мне на 89602741837 ватсап! Все отправлю! Так же

Keleanz medical

я работаю в Keleanz 2-й год. За это время я успел привыкнуть к рабочему режиму на все 100% и влиться в процессы с полным пониманием происходящего. Иногда устаю от выработанных регламентов, среди них: постоянное заполнение отчетов для руководства, отчасти бюрократия, отсутствие возможности выбирать свободное время для обеда в течении дня, так как задач очень большое количество и остается мало свободного

Keleanz medical

Трудоустроилась в отдел маркетинга. Хорошо платят, но нужна кропотливая работа. Обеды компенсируются, хоть и мелочь, но чувствуешь свою принадлежность к большой компании. Из плюсов ещё отмечу стажировки и качество страховки. Устраиваешься на работу долго, проверки тщательные. Карьерные возможности только для избранных

Keleanz Medical

Иногда устаю от выработанных регламентов, среди них: постоянное заполнение отчетов для руководства, отчасти бюрократия, отсутствие возможности выбирать свободное время для обеда в течении дня, так как задач очень большое количество и остается мало свободного времени.

31.12.2014 | положительный отзыв
Keleanz medical

Фирма занимается продажей медоборудования. Владелица фирмы совершенно ненормальная 80% времени. Т.е. при собеседовании всё окей, а как только устроился - вынос мозга. Ненавидит всех сотрудников ( даже собственная дочь её побаивается). Хозяйка компании так завралась и столько "скелетов хранит в шкафу", что ей теперь везде мерещится коммерческий шпионаж (без шуток). То есть, если хочется узнать как получится работать под началом у Подробнее>>