01.09.2015 | отрицательный отзыв
Единая сеть:ЗАО "ДЕТИ" , "Здоровый малыш", и "Мама"

Гадюшное болото.В компании нет перспектив, соц.гарантий, уважения, и просто корпоративной культуры!Начальство не адекватное. С 2015 года новое руководство в лице Паромовой Т.Ю. и Савиной О.Ю. ( просто издевается над сотрудниками компании). Под давлением заставляют директоров и зам. директоров переводиться в другие магазины или писать заявление о увольнении. Продавцов и зав. отделов магазинов заставляют мыть полы и разгружать машины с товаром ,не Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Mastergood, Мама Гочи, Мама Манана, Часапури

Noname:
Книгу КЗоТ HR Ольга глаза не видела . Ложь и гнилой коллектив с «шершавыми языками». Безграмотно говорящие на суржике люди — которые улыбаются в глаза и поливают помоями как только человек выходит из помещения . Главбух Алла врущий в глаза , если Вам не подошёл коллектив и вы не хотите продолжать там работать — при расчёте готовьтесь получить максимум половину заработанных денег . Трудовую без записи вернули через 2 недели после ухода при этом неся натуральный бред . Люди официанты , повара , бармены и другие порядочные люди не тратьте время на ничтожества . Подробнее>>

| положительный отзыв
МАМА - МАМА

Информация об организации подтверждена 2016-02-24 17:33:37 Подробнее>>

07.02.2016 | положительный отзыв
МАМА - Клиника Мама положительный отзыв

Хочу оставить положительный отзыв о персонале клинике и особенно о враче Самойловой. Более внимательного врача с медицинской точки зрения я не встречала. Спасибо ей большое. Мы стали родителями, родилась наша долгожданная Сонечка. Это была четвертая попытка эко и вторая попытка у Натальи Александровны. Спасибо эмбриологам! Они буквально вытащили наши эмбриончики! И спасибо волшебным средам. Уж не знаю чем они отличаются, но качество эмбрионов в Маме было намного лучше, чем в первой клинике. Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника мама мама

АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС. Не я, моя дочь работала в этой компании. ДИКИЙ УЖАС. Сразу сделалась серо-зеленой. Приехать в гости, погулять на даче, даже не проси. Начала уговаривать уволиться, странное дело как зомби-работала с 8 до9 старалась, зеленела и зеленела. Уволилась когда собралась в отпуск купила билеты, путевку, но это никого не интересует, надо срочно разрулить ситуацию. Самим хохлам надрываться в лом. За все старания наплевали , обругали и т.д.Отдыхать нельзя а дегустировать собственную продукцию приветствуется. АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС.Развалите компанию изнутри. Не место таким на россиском рынке. Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
10.06.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Малыш

Сплошные недостатки. Казалось бы, сеть магазинов, а по факту магазин тети Наташи. Работая здесь, вы попали в рабство, где нет выходных, отпусков и больничных. Хочешь в отпуск рассчитают по официалке, которая минимальна и при этом работаешь на удаленке, с больничным такая же история! На выходных постоянно приходят смс от собственника, после рабочего дня тоже, где нужно срочно предоставить какие либо отчеты (вдвойне забавно, когда ты уже скидывала их 3 раз) или еще что то, и без разницы, что рабочий день окончен или у тебя выходной. Для них ты всегда должен ...
Платят зарплату вовремя

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Малыш у Зои

Хочу от всего сердца поблагодарить Зою Владимировну очень приятную, знающего специалиста!!! Супер профи, великолепные руки!!!! После курса массажа моя малышка окрепла,стала проворнее, появились новые движения!!!! В нашей семье воспитывается шестеро детей, младшая- ребенок инвалид, и благодаря неравнодушию и участию Зои Владимировне я познакомилась с ее командой Малыш у Зои! Низкий поклон вам и огромное спасибо- мир не без добрых людей!!!
Их нет ... Подробнее>>

27.01.2022
ФЛП Малыш Владимир Юрьевич

Взяли 200 евро и слились,Наталья сразу слилась после оплаты,в тот же день звонила какая то Светлана и сказала что 10 дней нужно подождать,короче не связывайтесь с ними,они машейники. Подробнее>>

06.10.2021
Сеть магазинов Малыш

Большой объем работы
Работаю в компании давно, и я не одна такая, сотрудников которые давно работают много. Карьерный рост возможен - нужно только желание и старание. Мое мнение что обращать внимание на негативные отзыв не стоит, их оставляют, люди, которые остались недовольны, но один не написал, да я не достаточно хороший специалист, по этому не сработались (про себя плохо ...

Москва, Краснодар