01.07.2020 | положительный отзыв
Quiksilver Russia

В связи с переездом в г. Краснодар, оказалась в поиске работы. До этого работала Управляющим (директором) в крупной компании с 2017 года. 1) Итак, на hh.ru нашла вакансию Администратора магазина Quiksilver в ТЦ «Меридиан» компания boardriders, собеседование назначили 16.06.2020 в 13:00 — контактное лицо: Волошина Мария, по итогу в этот день у неё был приём в больнице, перенесли на 17.06.2020. Собеседование по WhatsApp прошло около часа — пригласили на стажировку в ТЦ, время должны были сказать 19.06.2020. 19 числа — Подробнее>>

03.06.2020
Quiksilver Russia

Полностью всю структуру компании: ибо засиделись все на своих местах, все пофигисты. В офисе работает больше людей чем в магазинах, ясное дело что их всех кормить надо. А за чей счет?! Естественно за счет продажников. В спокойные то времена администратор получал наравне, а то и меньше продавцов, а сейчас ситуация вообще дошла до крайности. Управляющих магазинами заставляют за 30 тысяч в месяц кататся по магазинам, работать полный рабочий день, а после него сидеть на бесконечных совещаниях, тренингах и Подробнее>>

04.09.2019
Quiksilver Russia

1. Хочешь заработать? Тебе точно не в Квиксильвер. Планы нереальные, особенно для магазинов типа Мега. Теплый стан. (посещаемость только на выходных, рядом с магазином «Спортмастер» в котром вся утварь для «духа серфинга» стоит в разы дешевле.) 2. Мечтаешь о гибком графике? Не смеши меня, всем плевать на твой график, ведь ты должен будешь отрабатывать в свои выходные, если кто-то из твоих коллег «заболел». Ага, заболели они, смешно. 3. Коллектив. В основном мне попадались

Россия,  Москва