24.07.2022 | положительный отзыв
Дом обуви ТОФА

Мне было сложно привыкать первое время к новому графику работы )
Лояльное руководство. Замечательный коллектив. Проф.тренинг. Удобный график работы. Оформление официальное. По заработанной плате проблем не было- платят вовремя и в полном объёме. ...

Москва, в Московской области, Вологда, Иваново, Казань, Кострома, Тверь, Череповец, Ярославль, Владимир

20.07.2022 | положительный отзыв
Дом обуви ТОФА

Как ранее сказала, встречаются очень разные клиенты. - нужно ко всему относится немного с юмором))
Хочу рассказать о компании в которой я работала . Это было мое первое место работы. И я очень переживала , какой будет коллектив, все ли будет в порядке. Компания полностью оправдала мои надежды. Я попала в очень отзывчивый и добрый коллектив. Многому научилась, я даже не представляла как это будет интересно и одновременно тяжело. Тяжело ...

17.07.2022
Дом обуви ТОФА

Не нашла отрицательного для себя.
Работала в компании 3 года. Зп выплачивается без задержек, ежемесячные премии, бонусы. Оплачиваются больничный и отпуск. Скажу так , если не стоишь в стороне в торговом зале, то и зп будет достойная! У нас в магазине сложился замечательный коллектив. Адекватное руководство, что немало важно! Есть требования к работе, но о них предупреждают ...

15.07.2022 | положительный отзыв
Стабильная работа

Я сотрудником магазина ТОФА. Хочу отметить хороший коллектив,. Руководство лояльное. Зп выплачивается без задержек. При хорошей работе выплачиваются премии. Работать приятно и интересно. Есть возможность карьерного роста, Я начинала с обычного... Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Рекомендую Дом обуви ТОФА

В компании Дом обуви «ТОФА» проработала более года и ничего плохого сказать не могу. З/п выплачивается своевременно, ни разу не задерживали ( это огромный плюс!). Покупатели знают и любят магазин, поэтому работа... Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Дом обуви ТОФА отзывы о компании

Снежана:
Работала в дом обуви тофа в январе 2021г. Из плюсов это замечательный коллектив и руководство, корпоративное обучение. Пожалуй, все. Подробнее>>

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Дом обуви ТОФА отзывы сотрудников

Ирина:
Сам *xxxxx* и других считает ворами. Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Дом обуви ТОФА отзывы

Галина:
Проработала в компании с конца 2019 до начала 2022 года. Зарплата без задержек. отзывчивый коллектив . гибкий график работы. Всегда можно обсудить замены по смене с директором . Есть система премирования и депремирования. Есть бонусная программа для сотрудником компании. Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Приятно работать в ТОФА

Прочитала предыдущие отзывы и стало даже обидно за компанию. Я работала в компании с начала 21 года до марта 22 года. Я так понимаю компания сильно изменилась и в лучшею... Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Дом обуви ТОФА

в городе Лобне по ул Ленина 16, отвратительное обслуживание. Стажер Светлана вела себя некорректно, грубила посетителям и не объясняя никаких причин отказала в возврате обуви.

Лобня

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Дом обуви ТОФА

Не пойму почему люди тут работают за такие копейки!) В общем начнем. 1.Трудоустройство: стажировка от 3до 7 дней(не каждый день) оплачивается,при условии,если вы не уходите на второй день. 50р/час + 3% от продаж. 2.Оформление. Если решаете остаться,трудовую вашу забирают и она лежит в ящике,ни в какой офис вам даже ехать не придется для оформлнеия,что не нормально. Фирма оформлена на несколько ИП,поэтому и зп сдесь ужас какая маленькая. 3. Оплата так же 50р/час + 3% лич продаж. Оплата почасовая,если вы думаете что будете работать весь день,то нет. Отпускают домой когда продаж нет,а

Жуковский

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Дом обуви ТОФА

Все положительные отзывы были написаны отделом ИТ под диктовку самодура Ермолаева М.В. , потому что работая в этой компании не чего хорошего , даже в голову не придет , после девяти часового рабочего дня.

Московская Область

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Дом обуви ТОФА

После 8 месяцев работы я поняла что карьерным ростом и не пахло, назначают « своих шестёрок». Переработки бешеные, не отплачиваются, директор был хороший уволили за то что помогла девочке выполнить план. Цитирую « мне нужны только свои люди» Матвеева А.А. Условия для сотрудников ужасные, то и дело сидишь на складе товар разбираешь, одни и те же в зале работают % делают себе... Управляющая вообще показала себя с некомпетентной стороны, сотрудников настраивает против друг друга, решает кому с кем общаться, подслушиваете о чем общаются сотрудники на складе, за мат

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Дом обуви ТОФА

Директор франчайзинга и непонятный мужчина,не представился,странные...услышав правду моего увольнения прекратили собесседование. Директор по франчайзингу жополизка видно сразу,правду не воспренимают. Я на ее месте так же работала, но так высокомерно себя не вела,царицами как становятся так и сново возращаются на свое место...не люблю высокомерных людей...компанию не особо знаю,но собесседование странное, 1-й этап прошел и через 10 дн тебя преглашают на 2 -й этап) . Зп заманчивая на мою должность ,учитывая по обязоностям( ничего не делают,за что деньги получают непонятно). Даже интересно,что ответил предыдущий мой руководитель( если можно напишите))),такое собесседование у

27.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Дом обуви ТОФА

Недавно поступил мне звонок на телефон. Мол здрасьте , вы ранее у нас работала, а что ушли и не хотели бы вернуться обратно!? Честно, была удивлена! Вы там в офисе в своём уме??! Сначала РУ выживает, и требует моего увольнения, и по ее словам это у неё такая задача стоит с выше. А потом спустя время вы зовёте назад! Раньше работала и приносила деньги компании, всегда была лидером. Тогда надо было думать. Да и куда возвращаться? В рабство? В подчинение к бухающему РУ с директором напару. Подружки стали наверное.

Вологда

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Дом обуви ТОФА

Компания с постоянными поборами, сумки в зале не пристегнуты, ловушек нет, пропала сумка, оплатит работающая смена, пары выкупаются постоянно и за все, выкупать будите полную стоимость, штрафы за все от 300 до 3000 рублей.

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Дом обуви ТОФА

Не профессиональное отношение к соискателям. Я прошла все этапы перед трудоустройством , включая полиграф. Из-за карантина все затянулось на длительный срок. Перед выходом на стажировку мне отказали, сделав выбор в пользу другого кандидата. Хотя перед отправкой личных документов для проверки в СБ и перед поездкой на полиграф я спрашивала, есть ли ещё кандидаты на эту должность. Мне утвердительно говорили , что НЕТ. В связи с этим утверждением я отказалась от 4 предложений о работе. Ни когда при выборе чего либо не обращалась к отзывам в интернете. А тут решила

Жуковский

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дом обуви ТОФА

Сам вор и других считает ворами.

Волжский

03.07.2021 | положительный отзыв
Дом обуви ТОФА

Пригласили на собесование, встретились а далее сказали нужно пройти полиграф и ехать нужно в другой город. Приехала к месту вовремя, пришлось названивать этому полигрофологу так как на месте его не было. Пришлось ждать 15 мин, затем ещё столько же пока разберёт свои чумаданы. Проходило все в арендованной комнате метр на метр, было не комфортно и душно, не было даже воды Подробнее>>

29.03.2021
Дом обуви ТОФА

Шельмовство началось на стадии устройства. Несколько претендентов на одну вакансию. Этот факт не афишируют. Всем предлагают неоплачиваемую типа стажировку. Далее, по 50 рублей за час и оплатят, только в том случае, если всё срослось. Подозрения возникли на стадии собеседования. Хорошо, что прочитала отзывы, выяснила, что это обычная практика у этого работодателя. Трудоустраиваться передумала, обман с порога нехороший знак. Подробнее>>

01.03.2021
Дом обуви ТОФА

1) Ужасная система мотивации. (зп)оклад это 50р/час. все. дальше все зависит от того, сколько ты продашь и выполнишь ли план. от выручки твои 3 процента . 2) график. он ненормированный, по 10 12 ч в день. 3) штрафы. если не поздороваешься с потенциальным покупателем оштрафована будет вся смена (с человек 3000). Это один из многих)) 4) Приходится навязываться и

Россия, Воскресенск

13.01.2021
Дом обуви Тофа

В объявлении было написано график 2/2, на самом деле работала 3/2, 3/1, 2/2 тоже было, но в редких случаях). Везде видео и аудио прослушка, даже в раздевалке. Штрафы: стоишь в зале разговариваешь с коллегой не по работе штраф, стоять в зале нужно «ручки по швам», нельзя на что то опереться, либо стоять «руки на пояс», либо скрестив ноги за это штраф, даже было такое, что забрали телефон, так как я разговаривала в раздевалке Подробнее>>

30.05.2020
Дом обуви ТОФА

Не профессиональное отношение к соискателям. Я прошла все этапы перед трудоустройством , включая полиграф. Из за карантина все затянулось на длительный срок. Перед выходом на стажировку мне отказали, сделав выбор в пользу другого кандидата. Хотя перед отправкой личных документов для проверки в сб и перед поездкой на полиграф я спрашивала, есть ли ещё кандидаты на эту должность. Мне утвердительно говорили Подробнее>>

05.03.2020
Дом обуви Тофа

Если Вас заинтересовала вакансия продавца и ЗП от 30?000 руб. — это все брехня! Чтобы их заработать, нужно костьми лечь. Оставишь все здоровье с этим гибким графиком и «великолепными» условиями труда. Мотивация копеечная, за все штрафуют. Везде видео и аудио надзор, даже в раздевалках (извращенцы). Почесался — штраф, не упал на четыре кости перед покупателем — штраф, не вынес за 60 сек 8 пар обуви — штраф. Вобщем не работа, а «рай» Каждый раз идешь на смену и думаешь, что тебя

Россия, Иваново

09.12.2019
Дом обуви ТОФА

Пришла на собеседование (м. Семеновская, магазин Тофа) меня пригласили на следующий день выйти на стажировку с 12 до 16, в итоге директор, Светлана а. попросила остаться до 19:00. Спросив у директора будет ли мне оплачена стажировка она ответила: ,, да, конечно,,. Я выполняла регламентные работы, работала с покупателями, оформляла продажи. Увидев склад магазина я пришла в ужас, такого склада я

Россия, Москва

27.11.2019

Россия,  Вологда

25.11.2018 | положительный отзыв
Дом обуви Тофа

пришла работать продавцом выходного дня. После одного дня стажировки , отработала еще один день продала товара более чем на сорок тысяч , на вопрос когда выходить в следующий раз ответили ждать звонка от директора и....... тишина. Объявление о приеме на работе как висело в инете так и висит , я так понимаю это принцип работы такой поработали и валите на все четыре стороны. ( без оплаты)

Пушкино

11.11.2018
Дом обуви ТОФА

Пригласили на собеседование, после переговоров по телефону с Раскин Анной определили дату встречи на 27.10.17 и время встречи 12:00. Подъехала на собеседование в назначенное время, Анна Раскин проводила меня в переговорную и забыла обо мне. Просидев в переговорной 40 минут я покинула помещение. Мне непонятна позиция данного поведения ? Кандидат потратил время и силы, а безответственный сотрудник Анна Раскина не владеет элементарными навыками дипломатии и такая логика неприемлема для вежливого и ответственного рекрутера. Уважаемые руководители обратите внимание на этот факт работы Анны Раскиной. В отсутствии культуры поведения и деловой этики данного сотрудника. Должностные обязанности никто не отменял.
их нет ...

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Дом обуви ТОФА»

Не нашла
Я работаю в компании ТОФА 5 лет. Очень люблю свою работу, довольна условиями труда и зарплатой. Больничные и отпускные оплачивают всегда вовремя и полностью, зарплату никогда не задерживают. ... Подробнее>>

15.08.2018
Отзыв о работодателе «Дом обуви ТОФА»

Нет кассира на кассе
Работаю в компании 3 года.Работа тяжелая, но за нее реально получить хорошие деньги. З/п выплачивается своевременно, ежемесячные премии, бонусы. Оплачиваются больничный и отпуск.Хороший, давно сложившийся коллектив и адекватное руководство, что немало важно. В компании есть свои правила (как и везде), о которых предупреждают на собеседовании. ... Подробнее>>