14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Баон»

Очень покупателей много, не хватает времени сбегать покурить
Работаю уже почти полгода, все нравится... Условия оправдывают ожидания! Зп платят в срок, ниразу не задержали!!! Хочешь побольше денег, нечего стоять на месте, все зависит от продаж, я на голый оклад не согласна, поэтому стараюсь побольше наторговать... Ребята все хорошие, веселые и добрые... Одежда неплохая, себе тоже иногда покупаю! Короче нормальная компания, главное еще можно поближе к дому найти место, ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Баон»

вот читаю отзывы сотрудников и ндоумеваю. кому то явно повезло с директором, а кому то нет! но учитывая,что пишут про московское руководство, можно судить и о местных диреках. К счастью проработал не много в магазине, но хватило с лишкой! Светлана-это чистой воды разводчица-причем на ВСЕ- без стестения! Смотрит в глаза и лжет! особенно все что касается расчетных и зарплаты!! Даже сами админы в тихую говорили что она левачит! попросили как то узнать телефон офиса, ответили мол не фиг прыгать через голову!! Короче ребята! думайте хорошо! Работа есть и лучше, в Краснодаре в БАОН- не ходите ВАС ОСТАВЯТ на 0 -!!! А директриса будет в наваре!
не нашел ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Баон»

Конечно были и отрицательные моменты для меня. Приходилось добираться по часу в пробках и иногда было тяжело с парковой.
Почитала отзывы и ужаснулась! Какое же можно составить мнение об компании. У меня все сложилось по другому. Очень благодарна руководству. Условия работы хорошие, карьерный рост есть. За годы работы в Баоне многому научилась. Зашла на этот сайт почитать про другие компании, но не смогу теперь верить отзывам! Т.к. Читая про Баон, где проработала долго и с радостью, прихожу в ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Баон

Баон - самая ужасная компания из всех, где мне пришлось работать. При приеме на работу обещали зарплату ОТ 25.000. В итоге выяснилось, что если ты не делаешь план, даже если ты до плана не добрала всего тысячу рублей, ты получаешь только голый оклад. Но как оказалось, они даже и оклад не платят. При увольнении я получила 12.700 ЗА МЕСЯЦ, БЛ*ТЬ! Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Баон отзывы

Хрен столовый:
Соцпакета нет никакого Зарплата серая К скотине лучше относятся, подписание трудового договора, который не выдают на руки, приравнивается к рабству Матерные оры это нормально Обязанностей раза в 2 больше по факту Реально фарцуют Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Баон отзывы сотрудников

Анонимно:
Сказать, что работа неблагодарная - это ничего не сказать. Отдельно хочу отметить магазин BAON в Меге Ростова-на-Дону. Коллектив состоит из сплошных крыс, все друг друга поливают грязью за спиной, директор не держит язык за зубами, оскорбляет и унижает своих сотрудников. Насчет зарплаты, которую они указывают от 17 000 за продавца выходного дня - сплошной бред. Больше 13 000 никто не получал и то очень сложно было выполнять план продаж, когда у магазина отвратительный ассортимент товара и продавать было просто нечего. Сотрудники в час получают 87 р, хотя в других магазин оклад идет от 120 р/час...Вообщем не советую идти туда работать ни в коем случае! Лишняя трата времени и сил Подробнее>>

12.06.2014 | отрицательный отзыв
Баон

Баон - самая ужасная компания из всех, где мне пришлось работать. При приеме на работу обещали зарплату ОТ 25.000. В итоге выяснилось, что если ты не делаешь план, даже если ты до плана не добрала всего тысячу рублей, ты получаешь только голый оклад. Но как оказалось, они даже и оклад не платят. При увольнении я получила 12.700 ЗА МЕСЯЦ, БЛЯТЬ! Горите ваду, пидарасы ебаные!!!! Никогда, слышите, НИКОГДА не ходите работать в Баон. По зарплате вас кинут конкретно, поверьте!!!! Подробнее>>

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Баон отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Если бы я прочитала все эти отзывы раньше- никогда не пришла бы туда работать! Правильно все пишут- рыба гниёт с головы!!! Все руководство только и умеет,что орать и требовать. Зарплата ниже заявленной, условия адские! Отношение как к нелюдям!!!! Все директора бегут и правильно делают! Админы станут директорами и тоже убегут!!! Мерзкое место!!! Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Баон отзыв сотрудника Фройлян Л

Фройлян Л:
Баон, тц Гагаринский. Это отвратительное место, устроилась туда в ноябре, тогда директором был Абралава Георгий - дядя думал что он самый хитрый и всех обманет, наварясь на наивных девочках. Выписывал левые штрафы, потом их удалял и извинялся, по почте клеветил на коллектив, обучения вообще не было, руководству было плевать вообще на нас - главное делать в день 30 тысяч. Самое веселое что после того как директору начали задавать неудобные вопросы, мол что за штрафы, поясните поч зп задерживают, то он переводил стрелки и всячески уклонялся от ответов, плюс когда клеветал на меня и коллегу якобы мы не обслужили клиента, и сказал что есть видеодоки - мы их потребовали. Видеодоков не получили. Трудовой договор выдали не через неделю как обещали, а лишь тогда когда потребовали мы. Зп вообще стыдно озвучить ибо списали неизвестно за что и выдали такие гроши, на которые даже реснички в Москве не сделаешь. Офис такие же псевдодурачки, которые наживаются на дешевой рабочей силе и не могут объяснить почему на посту директора такой лишнехромосомный. Пахали 13 часов. А на пвд было 6-7 человек, где норму вообще сделать нереально. Но хоть спасибо что черта этого грузинского уволили, Подробнее>>

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Баон отзыв сотрудника Serg

Serg:
Сплош и рядом, товар в последнее время вообще никакой , больше сезона не носиться , бренд баон стал хуже китайского ширпотреба Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Баон отзыв сотрудника аноним

аноним:
проработала около месяца-впечатления ужасные,зарплату не платят нормально,при увольнении вычли все,к чему даже не была причастна, график работы ставят как хотят,о трудовом кодексе даже и речи нет,он не соблюдается вообще(за месяц не был дан трудовой договор,так как он не был подписан) ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА-НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ-ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!! ТЦ РИВЬЕРА Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Баон»

Компания - тухляк, типа иностранный брэнд, а на самом деле пацанчики челночник организовали артель, в офисе поэтому всё так и работает - друзья собственника воруют и сидят на откатах, а заправляют там две бабцы - постникова и сироткина, которые уже давно по своему душевному состоянию впали в климакс и пытаются туда затащить всех остальных работников баона, даже мужыков! собственник на это закрывает глаза, ему так удобно, вобщем смотрите, если хотите в климакс, то вам туда!
хороший новый офис ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Баон»

Работал в компании 3 месяца.Обещали золотые горы. Обеденное место САРАЙ. Администраторы и директор неадекватные люди. Работал так как срочно нужны были деньги,терпел... Из офиса космические люди присылают космические планы,которые выполнить не реально. Различного вида штрафы,запугивают как маленьких детей. Что за бред вообще? Не советую я вам там работать. Зарплата 18 500р в месяц. Это не стоит ваших нервов и времени. Больше потратите на дорогу и еду. Одежда качества Чиркизона,а цены как в бутике. ФУ ФУ!!!
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Баон»

Проработав 1,5 года , поняла , что отношения офиса к магазином , ужасное , мотивации нет , некая Наталья сикорская , снизила всем категории , якобы наш магазин из всех существующих плохо торгует , админа ,который работает в компании более 6 лет со 2 на 3 понизила , а нового админа ,который не знает как делать возврата , как сдавать инкассацию повысила до 1 категории ,якобы она еще выполняет все обязанности директора , хотя это полная ложь . Итог таков , хотите быть рабами этой компании вперед , если ваш менеджер сикорская ,то вам очень не повезло
Хороший коллектив ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Баон»

Рябата, кого наказали в этой компании и деньгами и всем остальным, присоединяйтесь.Подаю жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру.Чем будет нас больше, тем быстрее мы накажем их за все угрозы и штрафы.В налоговой уже меня ждут.Спасибо.
их нет. ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Баон»

Отрицательного много. Во первых зарплата. Выплачивают как хотят и когда хотят. Магазин загибается на корню. После смены руководства,вообще стало не возможно работать. Сплошное хамство и необоснованные придирки. В Космопорте уволился полностью весь коллектив,т к новый директор Севостьянова Олеся Влавимировна, не считается ни с кем кроме себя! Если магазин не делает выручку 10 тысяч в день,то день не оплачивается. А 10 тысяч там сложно наскрести. Директор вылезает только на том,что каждый день перекрывает счётчики и заставляет кассиров разбивать чеки. И такое ощущение что руководству из Москвы абсолютно плевать на всё,лишь бы показатели устраивали! Вообщем,если хотите нормально работать и зарабатывать,то Баон не то место. А мамам с маленькими детьми вообще не советую туда соваться. Бухгалтерия видимо даже не в курсе по поводу налогообложения сотрудников с маленькими детьми. Также полное игнорирование родителей у которых ребёнок инвалид. Очень надеюсь,что руководство всё таки прочитает отзыв ... Подробнее>>