02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 195 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, м. Сходненская Рейтинг компании: Рейтинг 2,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 201 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Экс (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 195 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: г. Дата увольнения: г. Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании ТВОЁ

Много

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

офис далеко на севере москвы.
Непонятная истерия в отзывах: норм офис, норм дела у компании, з/п исправно выплачиваются, увольнения проходят как везде, компания абсолютно белая, несмотря на кризис, волны увольнений не наблюдалось. не хотите не идите работать, но волны негатива не понимаю ... Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТВОЁ

Не могут своевременно обеспечить сотрудниками, фотоотчёты еженедельно, на постоянной основе, нет какого то коннекта друг с другом например, мерчендайзенг и людей которые поставляют товар, присылают все одно и тоже. например того чего в достатке присылают ещё больше, а того что надо не привозят вовсе. что касаемо камер, у территориального менеджера нет доступа к ним, как было сказано, доступ имеется только у службы безопасности. Слишком много обязанностей на 1 человека, которые чисто физически не возможно выполнить .
Мед книжка за счёт компании

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании ТВОЁ

Тут не угадаешь, можешь наткнутся на отличных людей. Так получилось что директор чувствует себя всезнайкой. Старшие и продавцы - очень хорошие и милые люди. Была ещё пара сотрудников, тут уже от директора понахватались, уволились. Предложили повышение, училась, пока училась говорили чтобы учила других сотрудников, для новых магазинов, открываемых через месяц - два. Учила, все на зп в 25 тыс. С ними хорошие отношения сложились. После повышения оказалось я должна уметь читать мысли директора. Итог минус нервы, понижение. Ушла на другую точку. Для нового директора (во сто раз лучше, отсутствует корона ...
Белая зп Совмещение с учебой

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Директор выстраиваете график под себя, а не как удобно сотруднику. Пк Настя, Каролина и старшая пк Олеся просто не давали «жить» на этой работе! Отвратительное отношение с их стороны и со стороны директора. Ощущение словно ты пришёл на рынок работать! Кассе практически не обучали, мат стоит на весь зал от сотрудников и спк и не важно есть ли покупатели. Бегаешь как белка в колесе, в том числе и по чужим делам. Все сотрудники уходили максимально рано, меня же не отпустили за 3 минуты до 22.00.

Россия, Мытищи

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Переехав в другой город, я нашла свободную вакансию в твоё. У меня сразу начали спрашивать про инвент, какой процент был в том месте где я работала. сказали что позвонят сами и мне перезвонят. В этот же день перезвонили и сказали что ТРУДОУСТРОЙСТВО НЕ ВОЗМОЖНО ПОТОМУ ЧТО В ДРУГОМ МАГАЗИНЕ БЫЛА ИВЕНТ 1% Как будто сотрудники виноваты ЧТО ВЫ НЕ СТАВИТЕ КАМЕРЫ В МАГАЗИНАХ ПЛЮС К ЭТОМУ НЕ ИСПРАВНЫЕ ВОРОТА, И НЕТ ОХРАННИКОВ.

Россия, Мытищи

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

ТЦ Рио на Дмитровском шоссе. Просто ужаснейший коллектив. Из постоянных работников были только я и директор, остальных присылали из других магазинов. Устроили какую то дедовщину, большую часть времени сидят в кабинете, разговаривают, пьют чай, играют в телефонах, в общем занимаются всем, только не работой. А мне положено все 12 часов находиться в зале. Директор принуждает выходить на работу на час раньше положенного, по вечерам постоянно пытается задержать подольше. На вопрос «для чего так рано приходить?» не отвечает. Говорит, просто так надо. Когда я подошла к директору, подать заявление на увольнение, она начала собираться домой и сказала, завтра подашь. Я просто в шоке от такого отношения. Чувствую, будто я не сотрудник на работе, а прислуга. Смогла отработать там всего

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 195 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: маркетолог Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

С какими трудностями я сталкивалась… Ну думаю все тоже, что и другие люди тут писали. Это все правда. Магазинам нужно лояльное руководство, а не руководители-истерички, коих много судя и по другим комментариям. В офисе тоже походу одни истерички как ни позвонишь им или они позвонят так сразу чуть ли ни матом покрывают… Из этого складывается ощущение вытирания ног об сотрудников магазина. Изначально устраивалась на Админчика работать… но провались оно пропадом, такая сумасшедшая ответственность за магазин, кражи, антикражки старого вида, охрану товара, борьбу с неадекватными клиентами и с ворами, вешалок (особенно «прищепок» на штаны") вечно не хватает, множество бесконечной бумажной работы, всегда не хватает «лицензии» на полках, на выходных вечно нет сотрудников из «аутсорсинга»…Да впринципи

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

1. Повысить зп. Обещали зп 22 т., а по итогу 13–15т. 2.Соблюдение должностных обязанностей. На меня, как на продавца вешали обязанности других работников. 3.Поставить камеры. До начальства не достучишься насчёт камер. Всем пофиг на всё и вся 4.Быть лояльным к людям. В мой выходной с температурой вызвали в магазин, т.к. сложилась экстренная ситуация. Не вышла. Итог: попросили написать заявление.

Россия, Нижневартовск

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

из недостатков-это дебильная повторяющаяся музыка изо дня в день. бедные девочки, кто там на постоянке работает. по 12 часов терпеть дебильные песни по-кругу-это нужно иметь железное терпение. неужели рук-во не понимает, что комфорт внутри рабочего коллектива и рабочего места тоже важен. ничуть не меньше, чем проценты от продаж и зп без задержек… но я сейчас даже не об этом, а о коллективе. коллектив очень важен, а рыбка-то гниет, как всем известно с головы. так и тут. было дело я работала ртз в твое, так вот там руководитель-анна, неприятного вида молодая женщина, хамоватая, наглая, ни во что не ставящая своих подчиненных. это и к кассирам твое относится и к «мобильникам «. подхожу я раз к этому руководителю

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 195 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: г. Дата увольнения: г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Нанять охрану и антикражку сделать норм. Руководство несерьёзно подошло к этому вопросу. Требования конечно завышены.

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, 7-я линия Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: старший продавец Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Устроилась в эту фирму, только потому, что после университета никуда больше не брали, а жить на что-то надо было. Люди ни в коем случае не идите сюда работать! Это самое настоящее рабство в 21 веке. Работы много, платят копейки. Выходные в праздники? Забудьте. 8 часовой рабочий день? Ага мечтайте. График 2 через 2? Еще чего. В магазине, где я работала, даже не давали спокойно пообедать (между прочим положен 1 час). Максимум 20 минут, потом заставляли бежать в зал т.к. много работы. В обязанности продавца-кассира входило: работа в зале/примерочной с покупателями, работа на кассе и выкладка товара. По факту к вышеперечисленным обязанностям прибавлялось: ежедневные фото-отчеты (минимум

Россия, Сыктывкар

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Хамское отношение со стороны директора, обещают одно, на самом деле совсем другое. Из-за начальства никто долго не задерживается и соответственно несколько продавцов работают за 10 -х. Не отпускают домой после работы пока все не поправишь. Текучка ужасная. График непонятный (5–2;4–1;3–1 иногда и 6–2

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Общее впечатление о работе: какой то дурдом. Не кому не рекомендую идти работать данную компанию, даже если у вас очень трудно с финансами. Очень низка оплата труда, несопоставимая с объемом работы. На сайтах с работой указывают зарплату, вы никогда не увидите тех денег, даже перевыполнив все возможные планы. Премирование, даже при выполнении и перевыполнении плана 1–2 тыс. рублей. Очень большие вычеты из ЗП после проведения инвентаризации (ежемесячно порядка 5тыс). Инвент обычно проходит с большим минусом, компания покрывает лишь малую часть убытков, остальное вешают на сотрудников, да так что до следующего инвента (каждые три месяца) вся сумма минуса не выплачивается, и суммируется уже с новым минусом последующих инвентов. Работа в выходные

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Ну тут уже мои руки не выдержали того, чтобы не добраться до этого отзыва. Я устроилась старшим продавцом-кассиром в мини магазин в своём городе. Директор мне очень понравилась, коллектив был общителен и приятен, все мы были как некая маленькая семья. Но потом начался полный .... Директор ушла, и на ее место пришла повышанная с СПК из другого магазина. Она мне показалась нормальной, но потом начался ад. Ненормированный график, 3:1, 3:2, и когда просишь обратно 2:2 слышишь в ответ только то, что ты .... Придирки постоянные, ушла одна СПК, следом за ней ПК, ну потом и я. 3 человека за 20 дней. никого это не напрягло, тмщику абсолютно плевать, как оказалось, офису тоже.

22.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Форест Гамп о компании ТВОЁ

Беги, Форест, беги! Если Вас преследует толпа кредиторов, то только... Впрочем, нет, и тогда лучше не ходите сюда. А вот если вы писатель, и изучаете рабовладельческий строй, средневековые пытки там, и хотите аутентично прочувствовать все его нюансы - милости просим! Так же в качестве бонуса вас ждёт атмосфера страха и лицемерия, обесценивание, самодурство и некомпетентность, и многое другое. Интересное! Ещё вы поддержите отечественного производителя антидепрессантов. Нет-нет, отделаться валерьяной не получится. Не в этом случае. В общем, б... й цирк ждёт вас с нетерпением.

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Компания не обеспечивает надлежащих условий работы. Магазин не был оборудован системой безопасности, отчего было много краж. На просьбы обеспечить нас положенными по регламенту камерами и охраной руководство отвечало, что нам это не нужно, и советовало «надрессировать девочек кидаться на каждый писк ворот». Отношение как к собакам, в буквальном смысле. Не было ни раздевалки, ни столовой, только склад, дверь на который даже не закрывалась, и абсолютно любой человек мог зайти или заглянуть из примерочной. Переодеваться и есть на виду у всех — тоже сомнительное удовольствие. Руководство компании покрывает сотрудников, промышляющих воровством и наоборот, выживает тех, кто работает честно. Вечная текучка персонала. Премии за выполнение плана копеечные, и то, если их вообще выплачивают.

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Твоё

Процветает воровство. Сделать и сказать ты ничего не можешь, т. к как ты никто, обычный продавец… Вышестоящее руководство давно забило на порядок в компании и в магазинах в целом. Порядка нет, дисциплины нет, правды и защиты не найдёшь управляющая-директор магазина работает по своему графику и по своим каким-то правилам. Одна работала в своём режиме, наплевала на всех и на всё, приходила на работу по своему графику и за неё выполняли работу девочки продавцы и менеджер. Перед инвентаризацией, зная результат и исход из этого, уволилась. На смену пришла другая… С виду милая порядочная, но не так компитентна чем первая в работе, а оказалась просто жутким человеком… Решила весь коллектив поменять, с которым сама работала и искоренить на корню, набрав своих родственников. Устроила пани братские отношения

Россия, Сочи

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Сходненская, 56 Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 195 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 3 = -3 Всего комментариев: 3 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ТВОЕ: директор нелюдь

из 5 сотрудников 3 несовершеннолетние с вечными переработками, работа с утра и до ночи, приходилось оставаться на час два после окончания смены и закрытия магазина, огромное количество задач на одного человека (касса, показатели, поставка, зал, примерочная, вход, и всё это при учёте того, что на смене только директор, админ и один кассир), за любую малейшую провинность директор начинает говорить про штрафы в целом прошу обратить внимание на директора твое в трц хорошо!, вместо обещанного графика 2/2 он ставит чуть ли не 6/1 и вдобавок просит выйти в единственный выходной, студенты ...
дружелюбный коллектив

18.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ТВОЁ

Пришла в магазин XL на Дмитровке, хотела купить кардиган, спросила размер, продавец не смог найти,поэтому судя по всему пришёл Админ, нашли размер,но он был с дыркой, я спросила есть ли ещё одна вещь такого размера,мне сказали нет,но я нашла в зале спустя полчаса,,в итоге мне наврали, Старший продавец, Александра,которая якобы искала,пришла со склада через 20 мин,сказала,что в базе нет размера.Я увидела,что на манекене на шкафу мой размер,мне отказали в примерке Старший продавец была груба и не компетентна. Прошу принять меры

04.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТВОЁ

На собеседование на объекте некий Артём просто не пришёл. Царь) обратной связи от кадров нет.