18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

отвратительное отношение руководства к подчиненным (скотскохладнокровнонаплевательское)
их нет ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Твоё»

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Пожалуйста не стройте иллюзии о работе в этой компании, там нет ее уже, офис "производства" почти пустой, и одежду они не произволят, а покупают как прототип, весь офис закаленное ей, ужас!!! Была на собеседовании, на следующий день получила приглашение на пробный день, пришла и на второй день, но к концу дня мне сказали что я им не подхожу, вакансия продакт-менеджер, в курсе дела не вводили, все время надо было делать табель мер на изделия ))) Вообщем приглашают поработать на пару дней чтоб получит бесплатный труд. Все что написано ниже, чистой воды правда!
Неплохой офис ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Сходненская 56 Рейтинг компании: Рейтинг 2,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 201 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ТВОЁ

Нет микроволновки, в зале и на складе духота. хватило меня на два месяца — зарплата копеечная, что у кассира, что у СПК. никому не рекомендую устраиваться сюда.

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 195 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: г. Дата увольнения: г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
ТВОЁ

Не компания,а цирк шапито. Видно этого с момента собеседования,когда вам звонит hr из головного офиса и приглашает на собеседование в час дня, тк директор точно будет на месте. Беда в том,что когда тв приходишь, директора на месте не оказывается и собеседование с вами проводит старший продавец. Если вам меньше 18ти бегите оттуда быстрее ветра, так как вас попытаются оформить на пол ставки,заставляя работать по 12 13 часов в день. Подростков оформляют как консультантов, заставляя работать на кассе за низкую зп.
Если вам 18 будете рабоать по белому

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Директор Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $20000 Финальная зарплата: $30000 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Основное название: ТВОЁ Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tvoe.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 195 Описание деятельности: продажа одежды спортивного стиля Автор: Алый Голубь (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: г. Дата увольнения: г. Подробнее>>

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании ТВОЁ

Очень устаёшь.

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Твоё - Жалоба

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на тереториальных менеджеров " ТВОЕ". В последнее время только и занимаемся заполнением табличек, отчётов! И взваливается это все на ст. продавцов, которым помимо этого надо и товар принять, развеску сделать на склад товар раскидать, покупателей обслужить. Руководство с каждым годом все хуже. Уже три года зарплата не меняется. Подробнее>>

13.07.2019
ТВОЁ

Очень низкая оплата труда, большой объем работы, территориальный менеджер хам. Беспорядок скассой. При проведении акций вчеке неуказывается, что вещь пошла вподарок икаждый разгневанные инеразобравшиеся покупатели возвращаются иначинают устраивать Скандал. Икаждый раз приходиться это выслушивать, потом объяснять. Ноосадок остаётся.
Хороший коллектив магазина. ...

10.03.2017
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Сначала всё было хорошо, не смотря на то, что работали по 200 часов в месяц, вкалывали как рабы, старшие продавцы вообще выполняют работу за троих: они и мерчендайзеры, и аналитики... к тому же нужно самим следить за залом, охраны нет, и это при том, что рабочие часы урезали, обычно в зале два человека. говорят, несколько магазинов закрывают, после инвентаризации компания подаёт в суд на всех сотрудников магазина (и это при том, что обычно после инвентаризации с сотрудников и так урезается 20% зарплаты). если вы хотите всяческих унижений, отсутствия личной жизни, сорванных нервов, моральной усталости и подлянок со стороны компании, это место для вас
Коллектив ... Подробнее>>

12.12.2018
ТВОЁ

Все нужно улучшать. Не обманывать сотрудников, платить сотрудникам как было обещано.
Никто не контролирует ...

06.06.2018
Твоё - При заказе на сайте не платите заранее!

Оплатил 15 вещей еще 31 мая. Только вчера позвонили и предложили вернуть деньги и переоформить заказ т.к. не было 1 вещи. Просил выслать хотя бы так - Деньги то уже оплачены и мы с дочь ждет заказ. Но отказали, предложили переоформить и оплатить налом! А мне кеш бек 7% за заказ должен был прийти, собственно поэтому и оформил. Но вот Подробнее>>

11.03.2023
ТВОЁ

Нет камер, много работы на персонал. У вас приемка товара (идет за ним Директор или спк, минус сотрудник на время), а пк стоит на кассе, другой разносит вещи с примерки. укд каждую неделю, будто от балды, никакой логики не вижу. Лучше делать раз в 2 3 недели, но понимать, как красиво сделать картинку и что хочешь

Краснодар

09.06.2017
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Я начну с самого начала, это с открытия нашего на тот момент любимого магазина. мы устроились в магазин и нам было интересно работать со своим на тот момент начальством , на тот момент у нас был хороший директор. Мы справлялись со всем, делали по возможности планы и получали хорошую зарплату. на данный этап нашей работы в данном магазине все ухудшилось , все до пизды стало ужасно, убрали нашего директора, пришел ВСЕЗНАЮЩИЙ И КРУТОЙ КОКОРИН , который всячески пытается усложнить нам работу в магазине. в общем в компании у нас проходят инвентарки раз в 3 месяца, и так получается что наша всеми любимая Москва не присылает часов в магазин для покрытие всех зон , в связи с этим в нашем ОГРОМНОМ магазине работает по одному человеку в зале , в связи с чем происходят кражи , так самое интерсное ... Подробнее>>

30.07.2018
ТВОЁ

Многие тут пишут что нужно улучшить это улучшить то. Вы подумайте на улучшения этого и того уходить время и деньги. Некоторые магазины приносят прибыли чуть больше аренды магазина. А платить нужно, Вы думаете, что это все так просто, у нас очень много магазинов по всей сети и впервые слышу такие ужасные комментарии об организации, Вы сами пришли сюда работать. Зачем писать гадости и публиковать их на обзор, ты выскажись другу, родителям, мужу и все. Я работаю в ТВОЁ практически год, и за это время поняла что нужно трудиться, Вы думаете другим продавцам в других магазинах легко, Вы ошибаетесь там абсолютно так же люди работают. Хочу сказать что я рада, что пришла сюда работать.
Самый большой плюс организации-дружный и сплоченный коллектив, вовремя выплачивается заработная плата. ...

27.12.2016
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Со стороны руководства, отношение к сотрудникам не совсем хорошее.
Мне безумно нравилось работать в этой компании! Работа в удовольствие. Коллектив был самым лучшим! Все дружные девочки. Но мне пришлось уйти из-за учебы, я не успевала, не могла совмещать, тем более последний курс, госы, диплом. Ну вот заканчиваю учебы, и я безумно хочу вернуться в эту компанию.. Но не тут то было, территориальный менеджер запрещает возвращаться тем, кто ... Подробнее>>

09.03.2018
ТВОЁ

Все равно ничего не улучшат. Никому не рекомендую данную компанию, только из за того, что творится на данный момент, а это большое удержание с зп за инвен и в случае если ты отказываешься выплачивать на тебя подают в суд. А так работала бы дальше в этой компании, очень жаль, что так все вышло и пришлось убежать не дожидаясь участи многих на кого подали в суд.
скидка 30%, хорошие бухгалтера и соцпакет? полностью соблюдают. ...

27.02.2023
ТВОЁ

Индексации не было лет 7, по итогу подняли на 10 руб/час. Списание долгов по ревизии самое любимое у руководства, при том что долги бывают сумасшедшие, спишут до полного погашения. Если вы девушка, будьте готовы что вас будут выслеживать некоторые воры, ведь сегодня вы дрались с ними за футболку, чтобы платить не 200 000, а хотя бы 199 299. С вас

Архангельск

30.08.2019
ТВОЁ

Вцелом, адская контора сужасными условиями труда. Проработала меньше полугода. Коллектив обычный, неплохой. Вся соль впрезиденте компании который создает атмосферу вечного аврала из-за своихже приказов ихотелок, зачастую противоречащим своим прошлым хотелкам, вклиниваясь вработу всех отделов. Любит давить налюдей иполучает огромное наслаждение отоскорбления других. Вкомпании напрочь отсутствует стратегия иналаженность работы между отделами. Часто сталкивалась соткровенным саботажем иподделкой ключевых данных бизнеса для каких-то мутных схем. Нестоит нивкоем случае рассматривать Твое вкачестве работы. Только потеряете время. Может быть мой отзыв кого-то предостережет.
Единственный плюс можно выбить неплохую заработную плату вглавном офисе из-за большой текучки кадров ипостоянной необходимости залатать дыры новыми сотрудниками. ...

13.07.2017
ТВОЁ

Мы работаем с компанией уже давно. Вся проблема в том, что непонятно и неизвестно кто и как посадил таких долговязых и несмышлёных сотрудников за работу. ЧТОБЫ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ЭТИХ ПОФИГИСТОВ,ЕСЛИ НЕ ДРУГОЕ СЛОВО НУЖНО ПОТРАТИТЬ ПОЛОВИНУ РАБОЧЕГО ДНЯ ИЛИ ДАЖЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! Девушка по имени Лиза и другие ёё коллеги настолько редко подходят к телефону, что просто диву даёшься!!! На.ер такие сотрудники нужны вообще? А при звонке на добавочные номера сотрудники не отвечают! Выслали счёт, обещали перезвонить после оплаты-проходит день-два и тишина! Потом их менеджеры по закупкам плачут - почему продукция не поставлена в срок! А потому что дебилы работают в ТВОЁ!!! Хорошее начальство у Вас,наверно им нравится как вы работаете!
Близко от метро. Офис находится в торговом центре, подземная парковка. ... Подробнее>>

27.12.2018
Отзыв о работодателе «ТВОЁ»

Работаю Директором магазина , все что хочу сказать не допускайте таких же ошибок как и я . Не продавцом не админом не директором не тратте время на вас все равно подадут в суд через 3 месяца , я продолжаю работать только потому что уже встрял по уши . Они отбирают по суду больше чем вы заработали ! Внемлите мне !
Нет ... Подробнее>>

25.12.2017
Отзыв о работодателе «ТВОЕ»

перетрубации в Компании, связанные со сменой руководства.
Выражаю благодарность своему территориальному менеджеру и отделу кадров, бухгалтерии, что рассчитали при увольнении в полной мере и в тот же день. Несмотря на все отрицательные отзывы - со мной все по честному и по доброму. Очень хорошего качества трикотаж, который приятно продавать. Достаточное количество оборудования, POS-материалов, простая и понятная рабочая программа. ... Подробнее>>

30.07.2018
ТВОЁ

Москва если ты это читаешь открой глаза и уволь из сбс мега молл краснодара тупицу и курягу директора и ее жополизку ст продавца!!!! они выжывают людей из магазина. обсолютно не работают только курят и давят на сотрудников !!! эти две гарпии меня просто достали! безпочвенныке придирки и постоянное лицемерие и хамство меня поражали!директор в 3-4- часа уже бежит домой! рабочий день до 7 часов слишком длинный для нее, ей надоедает нам хамить и курить вот она и бежит! не справедливо много дает часов работы своей подхолимке белобрысой, и только для нее меняет расписание.сама директор толком не работает, не компетентна в должности директора, не владеет ни информацией ни КОМПЬЮТЕРОМ!!!! стыд! обязанности не выполняет!!! Уважаемая, ЩепАн! не останьтесь равнодушной!! помогите магазину!
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары

03.05.2019
ТВОЁ

ДЕВОЧКИ!!!!Все КТО ИЩУТ работу,и хочет пойти в этот магазин, а именно г.Анапа, КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ)!!!!Хочу обратить внимание на Ужасное отношение начальника, с которым я столкнулась работая в этой компании! Изначально предлагают дружный коллектив и хорошую зарплату ( от индивидуальных продаж). В итоге -работать невозможно,ощущение что находишься в тюремных условиях -пристальный ежедневный контроль сотрудников по камерам., также оказывают большое психологическое давление , стажеры приходят и уходят ПАЧКАМИ, а начальник заявляет что ищет идеальных продавцов. Этот магазин не для людей, ищущих стабильность, т.к начальник может уволить любого и в любой момент , независимо от стажа его работы.
нет!!! ...

07.07.2020
ТВОЁ

Много. Не идите работать на Марьину Рощу. Директор магазина тупо сидит на кресле и ничего не делает, и требует от нас [censored] всего. Флиртует на рабочем месте. В общем могу сказать, что мальчиков не берет, он берет только девочек и издевается над ними.. Куда смотрит офис? Куда смотрит тм??? ало??? Надеюсь офис, до Вас дойдёт, что Вы уволите этого директора Подробнее>>

14.05.2018
ТВОЁ

Минус в компании твоё более чем много, работал там меньше месяца пришёл в продавцом кассиром, компания просто ужасная ,оплата труда не соответствует выполняемой работе за каждый час работы 100р. Охрана в Магазине отсутствует, камера одна( снимает в ужасном качестве) ,каждые 3 месяца инвентаризации с огромными недоздачами (т.к компания видимо не заинтересованна в сохранности товара) впоследствии судебные иски на сотрудников.Ужасное место работы!
Единственный плюс на мой взгляд своевременна ,хоть и маленькая оплата труда. ...

17.04.2019
ТВОЁ

За всё время работы столкнулась с таким количеством грязи, что до сих пор тошнит. Начальство ужасное, ответить на обычные вопросы не может. Вечно сидит в подсобке, без подхвата даже во время обеда продавцов. Работала без ТРУДОВОГО ДОГОВОРА всё время и лишь при увольнение незаверенную копию дали (и то по моему требованию). Возмещение затрат за мед.книжку не поступило, хотя уже прошло 6 месяцев. Вечно не было размена в кассе, и эти вечные извинения перед покупателями просто вымораживали. Чуть ли не каждого покупателя вылизываешь, а то мало ли тайный. 150 заданий за раз должен выполнить (за примеркой следи, вещи поправляй и еще за кассой обслужи по стандартам). За больничный лист высказывали (а мне какое дело кто за меня работать будет?) При приеме обещали золотые горы, ну, и где они? Ставка вообще не сошлась. Премия? Что это такое? ...