28.08.2020 | положительный отзыв
01.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Швейная фурнитура Маг

После долгих лет стабильности компания решила развиваться. И делает это довольно хорошо! Хорошая компенсация. Бесплатные обеды. Удобное расположение. Комфортный офис.

06.11.2021
Маг-швейная фурнитура

Контора просто нет слов! Впервые встретила такой не профессионализм, а точнее будет сказать полный кретинизм. Проплаченный товар мне отправили в другой город , за 220 км от меня!И только здесь, в данной компании https://www.furnitop.by/ у меня получилось реализовать задуманное. В итоге хочу выразить сотруднику компании [М.] признательность и благодарность. Как жаль, что тут нет такого отношения и понимания к людям. Подробнее>>

06.10.2020
Маг-швейная фурнитура

Если вы рассчитываете на стабильную белую зп и карьерный рост вам не сюда. Юр.лица, открывающиеся и закрывающиеся со скоростью падения рубля, судебные иски, негативные отзывы по работе от клиентов все это наш Маг. Основной массе сотрудников платят в конверте, а те "счастливчики", которых официально оформили получают "по белому" минималку, а остальное так же в конверте. Штрафы. Штрафуют за

Россия, Москва

01.09.2020
Швейная фурнитура Маг

Позвонила некая Яблокова и сказал что я откликалась на вакансию, хотя такого не было. На мой вопрос работает ли у них еще сотрудник в закупках сказала что не разглашает данную информацию. Прям секрет какой то, если такой человек или нет. А спросить просто хотела когда они свою дебиторку перед нами закроют))))))))) всего то странная контора Подробнее>>

17.08.2020
Маг-швейная фурнитура

Предыдущие два отзыва от Юры и Никиты абсолютно не отражают реальную атмосферу в компании маг. Первый руковолитель it отдела, которого привёл новый собственник компании, второй ставший систадмимом на место уволившегося. Видно сразу, что отзывы написаны под диктовку и только +стороны. В реале сейчас таи происходит полный бардак. Увольняются пачками. Не с проста же столько вакансий. Новый hr, госпожа Яблокова нв, Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
ВсетаК - швейная фурнитура

Слабый карьерный рост, много общения с клиентами.
Слаженный коллектив, интересная работа. ...

Киев

07.08.2017 | положительный отзыв
"Идеал" швейная фурнитура

Нужно было купить скатерть домой, жена хотела, что бы было кружево вязаное. Позвонили заказывать, специалисты магазина помогли определиться с расцветкой и материалом ниток, за что им огромное спасибо. Доставили быстро. Рекомендую. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Швейная фурнитура Идеал

Дарина:

У дочери в садике выпускной был, родители попросили меня купить каждой девочке по диадеме. Принцессы маленькие! Заказала достаточно много, 30 штук. Скидку сделали! Очень приятный сервис! Все вежливые и работают быстро. Детки довольны, родители тоже. Спасибо.  ... Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Маг-швейная фурнитура

Плюсов никаких. Коллектив более менее приятный. Начальство тоже не плохое. Сотрудница отдела кадров Анастасия-хороший приятный сотрудник. Но есть и кое кто кто мешает жить и вставляет палки в колёса. Аристова Татьяна. Пристарелая ведьма во плоти. Может показаться приятной женщиной но на самом деле е ли вы не понравитесь ей (даже без видимых причин) в покое она вас не оставит. Очень Подробнее>>