02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Калейдоскоп Напитков Мира»

Дерьмо, а не компания! Обещают одно, а платят другое! Антона полностью поддерживаю! Румянцева хабалка рыночная, ей только картошкой торговать на рынке! Самое то!!! Да и супервайзеры - безграмотные тетки, толком не знающие своей работы!!! С зарплатой полный обман!! ЛЮДИ, ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ!!!!ПОЛНЫЙ ГОВНОСКОП!!!!! Пойдете, вспомните потом наши советы, да только поздно будет!!! 100 раз пожалеете!!!!!
Платят вовремя, но сколько??? ... Подробнее>>

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Калейдоскоп дверей - Жесть

Привезли бракованную входную дверь с термо разрывом, всё дверное полотно волной, жёсткости ноль. Забрали дверь только через неделю, за это время она заржавела. Представляете, уличная дверь, которая предназначена для контакта с осадками! Нас обвинили, что дескать неправильно хранили. Не хотели возвращаться всю сумму за дверь. Мы едва вырвали у них деньги за неё. Одним словом- банда жуликов эти СЕРГЕЙ САВЕНКО и УЛЬЯНА МЫШКИНА! НИЧЕГО у этой банды жуликов не покупайте! Берегите свои нервы и деньги! Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Калейдоскоп Напитков Мира»

Очень интересно, хоть один из нижеподписавшихся работал хоть где-то более года? А хоть раз проявил инициативу, что бы помочь любой компании усовершенствоваться?! И еще более интересно-оо какой компании эти люди смогут ккогла-нибудь оставить положительный отзыв.))
Отработала и у конкурентов, так что есть с чем сравнить... "Выросла" в этой компании со стажера до менеджера, а сейчас повышаю свои знания в области алкоголя! Уходить никуда не собираюсь, так как знаю какого руководство и зп в остальных алкогольных маркетах! ... Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Калейдоскоп Напитков Мира

Согласна с отзывом от 07.11.2022 Работа ужасная , в коллективе памойные крысы одни ! Они меня уже задолбили сил нет ! Я рада , что уволилась , не устраивайтесь сюда работать если хотите сберечь свли нервы ! Особенно в магаз в центре , вот там работают змеи
их нет !

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КАЛЕЙДОСКОП"

ООО "КАЛЕЙДОСКОП" или любая другая компания, где руководит не официально Форман Аркадий является утопией для сотрудников, там работают люди с биржи и снг, но почти всех он кидает с зарплатой, кто работает в офисе, точно не знаю, но сами сотрудники говорят, что задержка на 2-3 месяца. Меняет сотрудников и компании как перчатки. Не ходите устраивайтесь к нему на работу. потеряете и Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Калейдоскоп Напитков Мира»

Отдел персонала отвратителен !!! Ужас какой-то !!!!
Нееет!!! ... Подробнее>>

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании Калейдоскоп Напитков Мира

Начнем с того,что еще при устройстве на работу вас обманут с будущей зарплатой.Дальше все только хуже менеджеры просто не знают границ своей наглости,лишая вас премий,списывая это на то что вы не купили ничего в этом магазине на пользу плана,хорошо мотивируют вас системой штрафов.за все вы будете платить из своего кармана...не хватает-плати..разбил-плати.. и т д..а потом еще приезжает бабёнка и **** вас как ей вздумается

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Калейдоскоп Напитков Мира

Самое отрицательное впечатление произвела менеджер по персоналу от кадрового агенства "Кадрофф" - Яна. Девушка любезно пригласила на собеседование, даже вышла и встретила у дверей. На этом все положительное впечатление кончилось. Далее меня оставили заполнять анкету. Оставили и забыли минут на 30 обо мне. Причем в какой-то момент я начала слышать, как за стенкой сотрудники данного агенства говорят друг другу:"Ну иди проверь, а то она уже полчаса там сидит", также был слышен дикий хохот. В общем, "важными делами" девушки занимались. На изучение моей анкеты Яна потратила меньше минуты. Огласила ставку,

03.11.2017
Калейдоскоп Напитков Мира

Ген. директор - человек хороший, но очень эмоциональный, потому и я не смогла там работать. Работала в офисе (не продавцом) и видела как выглядит ситуация с магазинами изнутри, но только со стороны руководства. Могу сказать следующее: да, есть жесткие требования (особенно по кассовой дисциплине и приему товара), но они вполне обоснованны. Так как каждая ошибка продавцов с неправильно отсканированными алкомарками грозит компании большими неприятностями с налоговой и алкогольной декларациями. Товароведы и бухгалтерия каждый раз от таких "косяков" хваталась за голову. А теперь, господа бывшие продавцы, подумайте, что с вами должна сделать компания за такие ошибки, по головке погладить и з/п повысить или оштрафовать? Отговорка из серии "было много людей, в спешке ошиблись" не прокатит, т.к. в офисе есть данные по каждой продаже по часам и можно смело сказать, что километровая очередь на кассу не стоит. Относительно обучения в ...

25.10.2020
Калейдоскоп Напитков Мира

Отзыв максимально конкретный. Рекомендую читать под чашечку хорошего кофе. Оставила отклик на нн впервые не прочитав отзывы об этой "компании".. Пригласили на собеседование через 3 минуты после отклика, отдел кадров Зырянова Алёна уже на этапе разговора допустила повышенный тон на вполне вменяемый вопрос по делу, но особо не заострила на этом внимание, есть все записи разговоров и скриншоты переписок в Подробнее>>