16.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Аутсорсинг Корпорэйшн отзывы

Работал поваром заготовщиком в заготовительном цехе в Гатово. Цех работал на сеть кафе Донер Кинг, собственником которой является эта компания. Условия работы ужасные!!! В раздевалке капает с потолка! Коллектив ужасный, из 15 человек на смене работают 5, остальные непонятно, что делают. Зарплату постоянно задерживают!!! Директор цеха заготовки, не про пригодный гражданин с полным отсутствием понятия своего дела! Хам и грубиян! Отношение к сотрудникам со стороны начальства свинское. График с полным нарушением трудового кодекса,4,5 дней через 1,2 выходных, и никого не волнует, что у вас семья! Текучка кадров огромнейшая! В общем кошмар!

Минск.

19.02.2020 | положительный отзыв
ООО "МегаМед Корпорэйшн" - медицинское оборудование

Не нашел
Удобный график работы, полный соц.пакет, понимающее начальство, высокая заработанная плата, редкие командировки. ...

04.09.2018
ЗАО «Крафтвэй корпорэйшн ПЛС» отзыв Мира

Мира:
  Как здесь уже сказали, на первом месте там действительно родственники и друзья. Если вы пришли не по знакомству, вы для них не люди. Все, кто пришел не по знакомству, сбегали с этой работы почти сразу же. Я продержалась год (очень нужны были деньги).Начальница Виктория – неадекватная, лицемерная, лживая, самовлюбленная женщина, которая работает там благодаря мужу. Умеет прикинуться порядочной, создать видимость того, что хорошо к вам относится, но все это лишь показуха. Со временем увидите ее настоящее лицо. В глаза вам говорят хорошие вещи, но стоит выйти за дверь, вас будут грязно обсуждать за спиной. Не раз была свидетельницей, как Виктория со своими подругами обсуждала других работников. Прекрасно понимала, что, когда я выхожу за дверь, такая же грязь летит в меня.Виктория придиралась ко мне, почему я не участвую в их неинтересных, приземленных разговорах, ничем не делюсь. А вы бы стали открывать что-то личное людям, которые вас же потом будут поливать грязью за спиной???Отпусков у нас не было, но подруги Виктории могли отдыхать сколько и когда захотят. Я же, если пропускала хотя бы один день, должна была отрабатывать. Когда в очередной раз одна из этих самых подруг уехала отдыхать на недельку, Виктория

22.02.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Крафтвэй корпорэйшн ПЛС"»

Рекрутер Максим похож на алкаша, которого по блату посадили хоть на какую-то работу получать деньги. Естественно, никаких обещанных уведомлений и отказов не было, как в приличных местах - поэтому эйчарам твердая 2.
Из плюсов - расположение в Мск и вроде как заявленные интересные проекты. Хотя по разговору с руководством сложилось впечатление, что никому это не интересно и надо на кого-то свалить застоявшуюся работу. ... Подробнее>>

12.03.2014 | положительный отзыв
12.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Крафтвэй корпорэйшн ПЛС" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: если, конечно, очень повезет можно попасть под руководство адекватных людей...ни их все меньше и меньше...были такие, адекватные, не отрицаю, но они быстро самоликвидировались :) отрицательная сторона компании: потрясающе, удивительно не ориентированная на клиентов компания! компания с невероятными, мало чем обоснованными, амбициями и аппетитами... производит стандартные, ничем не уникальные, среднего уровня продукты, которые продает по завышенным ценам, и не потому что эти продукты очень востребованы и чем то уникальны, а по той простой причине что компания не в состоянии оптимизировать свои внутренние процессы, а также издержки с ними связанные, как то, улучшить структуру Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Крафтвэй корпорэйшн ПЛС"»

Плохой отдел рекрутинга: Ужасные соискатели часто приходят на работу и жаждут миллиарды денег, а при этом не могут сделать простейшую задачу и просят на нее миллиарды времени. Нет системы наказаний проступков, она бы здорово помогла новичкам понять, что они пришли работать на работу, а не изображать бурную деятельность.
Бесплатные обеды Досуг для сотрудников Доброе и понимающее начальство Корпоративная этика Тимбилдинг по выходным Абонемент в сауну в качестве приятного бонуса ... Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
15.11.2022
РСК АЛЬБА

Байрак [О.] шахрай і кидало! Компанія його банкрот з великими боргами. Всі погані , всі тупі за його словами. [К.] я прийшов на роботу в данну компанию (рск альба) перше що мене вразило це те, де всі інщі працівники? їх просто не було і мені пояснили всі відсутні бо коронавірус і війна. Далі буде збератися нова команда, ну ок подумав Подробнее>>

13.10.2010 | отрицательный отзыв
Альба Корпорэйшен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Складывается ощущение, что люди работаю здесь через силу. Такого непрофессионального отношения к делу не встречала никогда. Крайне недоброжелательный коллектив безответственных и безынициативных людей. Директор очень конфликтный, непредсказуемый и капризный человек. Всем все до фонаря. Работа сводится к поиску виноватых. Не могу сказать, что компания процветает.