21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании ООО "ТД Мегапак"

Работаю продавцом-консультантом уже несколько лет. Количество магазинов постоянно растет, большая и стабильная компания. Руководитель у нас чудесный. Всегда поддержит, выслушает, советом поможет. Коллектив уютный, дружный. В подсобках стоят куллеры, чай и кофе. Работать здесь мне нравится.
Не обнаружила

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзыв сотрудника Милена

Добрый вечер) Кратко и быстро...работа не мечта..но заработать можно. молодой коллектив ,также приятные руководители и строгие и в меру добрые) график плавающий. первое время недели две три много не заработаешь,но как только расскачаешься не плохо можно выйти на доход. Приходите будет интереснее рабоатть)
оформление карты

21.07.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Милена

Оценю работу по внутренним ощущениям - мне здесь комфортно и легко. Даже когда возникают какие-то проблемы с клиентами, оплатой, на сайте какие-то технические проблемы, всегда есть четкие регламенты, алгоритмы, куда обратиться и что делать. Я такое люблю, когда все по полочкам. Конечно, нельзя не сказать, что прекрасные ребята работают, я нашла здесь настоящих друзей) Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника милена о компании Балконная компания

Долго уговаривала маму застеклить балкон. Вот этой зимой такие метели были, что даже дверь туда не смогли открыть. Тогда мама согласилась. Я сразу же наняла балконную компанию, потому что коллеги по работе рекомендовали только туда обращаться. заказала сразу теплое остекление и утепление, чтобы потом на балконе можно было не только санки и банки хранить. Мне понравилось, как работали мастера монтажники Сергей и Виталий. очень аккуратно, качественно и быстро.
очень аккуратно, качественно и быстро.

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Около полугода уже здесь работаю. Начальство мне нравится, всегда лояльно относятся к сотрудникам. Много мероприятий разных для сотрудников, такое сейчас не везде)

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Бар Nebar

Крутая команда, много разных проектов, есть возможность научиться новому

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании Qlean

Искала подработку на то время, пока ребенок в садике. Дочка у меня пока ходит на пол дня, вот я и решила себе “ на булавки”заработать,как говорится. В офис так не устроишься, а вот клинером вполне. По отзывам пошла в компанию Qlean, и очень довольна условиями там. Можно самому решать, сколько заказов брать в день ( не больше трех, но это как раз на целый день). С моим временем выполняю один, но тоже заработок нормальный. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена Попова о компании А-Мед

Работаю косметологом четвертый месяц. Работа не самая плохая. Самое главное - никто сверх нормы с тебя не требует. Заработная плата рыночная, выплаты в обозначенное время. Неплохо
Все нравится

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Милена» о работе в компании

Ужасная контора, деньги платить не хотят, задаешь вопросы на которые у них нет ответа! неадекватная контора! Перспектив нет! Не советую врагу