28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Заинтересовала реклама по телевизору, зашла на сайт leomax, для себя и для дома нашла много полезного. Я домохозяйка, трое детей, много готовлю… тут приобрела полезные товары для кухни, которые помогают мне с готовкой- овощерезка 8в1- салат можно приготовить на 5 минут! Была со скидкой, купила всего за 999 рублей, режет отлично! Электроблинница просто восторг, гораздо удобней обычной сковороды, блинов комом не бывает.

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Leomax

Тем, у кого есть дача, рекомендую купить у них антимоскитную сетку на летний сезон. Она нас последние два года просто спасает, как от комаров, так и от духоты дома, потому что она легкая, пропускает воздух и проветривает помещение. Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Нечасто делаю покупки в интернет-магазине Леомакс, но некоторые покупки даже очень полезные в хозяйстве. Например самоочищающаяся швабра. Стоила недорого, но убираться дома стало проще. Также купила пылесос для авто, небольшой но мощный, работает не от розетки а от прикуривателя. На счет доставки у них есть курьерская или почтой. Я почтой заказала, относительно недолго шло, но и отправили все вовремя.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Купила мужу в подарок на 23 февраля. Легкая, удобная, компактная. Даже я с ней легко могу справиться. В основном используем для мелкого ремонта по дому. На Леомакс заказываю не впервые. С доставкой никаких проблем, да и к качеству товаров нет претензий.

19.04.2020 | положительный отзыв

Анна:
Работала до этого в прямых продажах, в Леомаксе по-другому, но мне понравилось. Есть все предпосылки для развития и роста, это важно. Удобный график, могу приехать даже к 11 на работу, успеваю как раз собрать и увезти ребенка в школу. В целом в Леомаксе нравится, и очень спокойно. В коллективе не происходит конфликтов, я вообще их не приемлю. Для меня главное спокойная атмосфера, в ней и трудиться комфортнее.

25.03.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Перед тем как попасть на работу в Леомакс я работал обычным менеджером по продажам. Поэтому прежде чем попасть в эту компанию, за плечами я уже имел достаточно опыта. Так что проблем на новом рабочем месте у меня практически не возникло. Есть более сложные моменты, но во многом благодаря отлаженной работе мне было проще. Единственная проблема — невероятных размеров список товаров, в которых приходится ориентироваться. Вот на это действительно нужно потратить много сил и времени.  Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Leomax»

Счастливых лиц в этот БЦ я не увидел - для примера, был в 5-ти других БЦ Москвы - сама атмосфера в тех других была по-позитивнее ...... Возможная причина - БЦ в пром зоне м. Волгоградского проспекта - место унылое .... Две недели (3-17 апреля) я ходил на собес, проходил тест на логику, с пристрастием выслушивал вопросы и с желанием отвечал на них После 2-го собеса с дир по hr, ощущение было положительное - оставалось встретиться с сео и далее с полиграфом. Но прошла 3-я неделя и как это "принято" никто мне не перезвонил ... Тогда 17 апреля я перезвонил сам и мне сказали, что "Вакансия заморожена ... но вы прошли тест хорошо, его все проходят и вообщем все хорошо, но вакансия заморожена ..." Сегодня на hh.ru вижу, что вакансия обновлена от 20 апреля .... Вообщем, вывод: - времена тяжелые - Ичары развлекаются создавая видимость своей работы ... Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Зарплата рассчитывается по kpi, есть планы, которые нужно выполнять, составлены грамотно, при достаточных усилиях, без сильного напряжения и стресса, выполнить реально. В Leomax хорошая атмосфера, много мероприятий и тематическая пятница. Сотрудникам дарят подарки на праздники и дают большую скидку на продукцию.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Купила себе в подарок на НГ "Бархатные пяточки" от Leomax. До этого пользовалась только пилками специальными и кремами. Но как-то толку мало еще и устаешь, пока начистишь. А тут роликовая пилка работает за тебя, никаких усилий, а результат прекрасный. Желаемый эффект достигается намного быстрее. Загрубевшая кожа хорошо шлифуется, не оставляя заусенец. Заказала сестре и подруге в подарок. Думаю, оценят))

31.12.2020 | положительный отзыв
LEOMAX

Иногда сразу много работы наваливается.
В прошлом году пришел в Leomax на позицию PHP разработчика. Втянулся в работу быстро, коллеги очень помогли. В компании немало внимания уделяется обучению и повышению квалификации сотрудников, подход к ведению бизнеса профессиональный. Мне приятно быть частью такой большой и дружной команды, заработок достойный, утро гибкое, отпуск и больничные есть. В общем все по ТК, пожаловаться в ...

30.09.2020 | положительный отзыв
LEOMAX

Нет парковки на территории нашего БЦ.
Почти год работаю в Leomax младшим Frontend-разработчиком. Работа в удовольствие, чувствую себя в своей тарелке. Планы начальство выставляет реальные, зарплата нормальная, с выплатами задержек не бывает. Корпоративные плюшки есть всякие, коллектив у нас очень веселый. Начальство доброжелательно к сотрудникам, по мелочам не придирается. График нормированный, начало рабочего дня гибкое, в отпуск и на больничный можно спокойно ...

08.07.2021 | положительный отзыв
LEOMAX

парковки прямо рядом с офисом нет, есть у соседнего здания. Иногда не очень удобно, но в целом терпимо.
нормальная компания, которая нормально относится к сотрудникам. Здесь хорошо платят, можно гулять отпуск и даже уходить на больничный. С прошлого места работы ушел, потому что требовалось умереть, но сделать. Здесь такого, к счастью, нет. Есть КПИ и план, но непосильного в этом нет. Если не ленитесь и работаете, со всем справитесь. ...

26.11.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

Устроилась в Леомакс, до сих пор не верю своей удаче! Мало того, что разрешили работать из дома, так за это еще и доплачивают) Как бонус есть возможность на льготных основаниях взять кредит в Альфа банке, планирую воспользоваться. Свободного времени достаточно, совмещаю с учебой.
К сожалению, клиенты не всегда корректны в разговоре, но это можно пережить.

06.11.2019 | положительный отзыв

Роман:
Я работаю у Леомаксе больше года. Продавал много разных вещей от поляризационных очков для вождения до приборов типа суперсварка. Работу свою люблю. Думаю, в продажах  я по полной раскрываюсь. Удобно, что можно работать 8 или с 11 часов. Подобрал для себя вариант с 10, очень удобно. Адаптация в свое время быстро прошла. Тут принято помогать друг другу, поддерживать особенно новичков. Обучение не формальное, нормальное с кучей полезной для работы информации. Так что к реальным условиям готовят хорошо на испытале

Саратов

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Это правда, что в Леомаксе можно найти интересные и необычные товары. Я, например, здесь заказала деревянную кадку с гнетом. Когда ее случайно увидела в каталоге магазина, сразу вспомнилось, какие у бабушки ароматные соленья в деревянной кадушке получались! Вот теперь сама наслаждаюсь и домашних балую вкуснейшей квашеной капусткой! И, кстати, размер кадушки идеальный – на 10 литров. Это с одной стороны немало, а с другой нет проблем, куда бочонок установить и где хранить заготовки. Да, к бочонку еще и нож для шинковки прилагался, очень удобный!

15.04.2020 | положительный отзыв
Работа для тех, кто готов работать

Я работаю в компании уже больше двух лет. Отзыв решила написать именно сейчас, потому что знаю что ситуация на рынке труда непростая. А люди почему-то не хотят объективно смотреть на... Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
LEOMAX, Группа компаний отзывы

Денис:
Я ассистентом КМа устроился в ЛЕОМАКС только месяц назад. Реально считаю, что мне повезло, нормальную работу найти сложно, а тут все для тебя – удобный офис, подарки, корпоративы и замечательная з/п, причем дважды в месяц. Знай только, работай нормально. Так что я доволен, сейчас уже вник во все, все нравится. Коллеги так вообще отличные.

04.08.2021 | положительный отзыв

Олеся:
Леомакс нормальный работодатель, я до декрета три года там отработала. Планы ставились реалистичные, офис у нас современный, добираться до работы было удобно. Сейчас я во втором декрете, все положенные по закону выплаты получила. Причем заявление о замене лет в бухгалтерии приняли без проблем. Выходить планирую на то же место, оно за мной сохраняется.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Leomax неплохой магазин, покупал там разные товары, все было таким как обещала реклама. Например мне очень нравится их изолирующая лента изофикс. Она уже два раза выручала при протечке труб. Как временный вариант отличная штука, на постоянку конечно стоит сделать ремонт. Триммер для бритья тоже там себе взял, беру его командировки, тоже нужная в хозяйстве вещь. Очки антиблик для езды в ночное время покупал в прошлом году, ежедневно ими пользуюсь, они здорово рассеивают свет фар встречных машин. Глаза вообще не устают.

06.02.2020 | положительный отзыв
LEOMAX, Группа компаний отзывы сотрудников

Анна:
Спокойно, стабильно, надежно – три слова, которые характеризуют мою работу в Леомакс. Работаю в колл-центре, уже третий год. Как тут писали коллеги, сначала сложно, надо совершенствовать мастерство общения с клиентами, развивать коммуникативные навыки, тогда и все получится. У меня получилось. Зарплата более чем устраивает. Так же, как и условия работы. Спасибо за гибкий график. Как раз успеваю на работу к 10 утра.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Я на Леомакс не жалуюсь. Делала в этом магазине заказы раза 4, доставку не задерживали, товар получала качественный. Крупных заказов, правда, не делала. Все больше по мелочи – разные щетки-метелки, средства для уборки. Кстати, наногель меня просто восхитил! Духовку с его помощью до блеска оттерла!

21.01.2020 | положительный отзыв
LEOMAX, Группа компаний отзывы о компании

Роман:
В Леомакс зарплата официальная, и довольно неплохая. Так что без проблем кредит взять или ипотеку оформить. Kpi начисляют по-честному, вообще, все выплаты, которые положены по закону, здесь выплачивают. В общем, место нормальное, на мой взгляд.

15.01.2020 | положительный отзыв
LEOMAX, Группа компаний отзывы о работодателе

Тимофей:
Работал в Леомаксе 4 года, потом мы переехали с семьёй и пришлось уволиться. Могу сказать, что в леомаксе было круто. Зп без задержек, весёлые интересные корпоративы, дочке на НГ подарок всегда от компании. Да и просто мне там нравилось, атмосфера приятная, рабочая, но не напряжная.

31.03.2021 | положительный отзыв
LEOMAX

из за пандемии пришлось перенести отпуск, а так критичных минусов нет, но нужно быть готовым к объемам работы
Давно работаю в leomax, отличная компания, стабильная и много кто у нас работает тут намного дольше меня. Я менеджер по закупкам, работы немало, но при этом зарплату платят не в конвертах (2 раза в месяц), оформляют официально. ...

02.04.2021 | положительный отзыв

Leomax24:
Цитата: Зоя КондрашкинаС Леомакс заказываю последние два года. Небольшие заказы в основном для дома. Вещи действительно полезные, недорогие и такие точно в простом магазине не встретишь. Мне нравится, что вещи в основном простые, без вычурного дизайна, но функциональные. Например, светильники для кладовки и шкафа. Минималистичные и легки, а работают прекрасно уже долгое время и как-то к ним привыкаешь, что без них уже повседневные дела делать не можешь. Здравствуйте, Зоя. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке и является отличным стимулом для дальнейшего совершенствования. Обращайтесь к нам снова, мы делаем всё, чтобы радовать Вас!

04.12.2019 | положительный отзыв

Vesna:
Работать можно. Можно даже с удовольствием, если понимать, куда идешь. В контактном центре условия хорошие, но надо уметь общаться с людьми, хорошо знать ассортимент, быть спокойным слоном и позитивом отвечать на негатив. Тогда и план будет выполнятся, и начальство будет любить. Не все так могут. Я почти 2 года к такому высшему пилотажу шла, но зато сейчас спокойно работаю и все устраивает.

29.11.2019 | положительный отзыв

Нина:
Устроилась в Леомакс после окончания вуза, вообще получение диплома и работа по специальности – это отдельная тема для разговора. Работаю вот уже почти год, менять ничего не хочу. Леомакс обеспечивает мне уверенность в завтрашнем дне. Зарплата достойная, отпуск, больничные – всё по ТК. Меня всё устраивает.

06.11.2019 | положительный отзыв

Константин:
Если настроен на труд и его достойную оплату, то вполне можно идти в Leomax. Тем более что при приеме на работу всему обучают. Я пришел на должность программиста год назад и веру в компанию не потерял. С социалкой как везде. Оплачиваемый отпуск, больничные. В общем как по тк. На новый год водил ребенка на корпоративный утренник. Было здорово. Да и в целом о сотрудниках заботятся. Не только в плане денег, но и настроения так скажем.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Заказал себе самоподсекающую удочку в Leomax, теперь я всегда с уловом возвращаюсь с рыбалки. Она реагирует на любые поклевки, даже те которые не очень заметны с берега. Удочка такая же как обещала реклама, принцип работы у нее простой. Еще я в этом магазине покупал клей суперсварка, уже отремонтировал им кое-чего по мелочи, склеивает он нормально.

29.10.2019 | положительный отзыв

Наталия:
В компании очень ценят упорных работников. Kpi адекватный, если не сидеть и те тупить, то премию сделать не сложно. Я приходила 3 года назад в колл центр, постепенно повысили до руководителя группы. Леомакс большая компания, постоянно растет, есть куда идти на повышение. Зп не задерживает, отпуск по расписанию, условия организованы хорошие.