06.12.2019 | положительный отзыв
Leomax

Устроился только что, сейчас прохожу обучение. Опыт работы был 2 года в колл центре в банке. По организации в леомаксе примерно также. Оборудование, офис, отношение руклей - все прилично. Оформление чистое, все по кодексу. Местные вроде не жалуются, но носятся в мыле, я так понял что работы тут много. Первое впечатление хорошее. Обучение сделано грамотно. Зарплату обещают неплохую, даже окладная часть приятная.

Саратов

15.01.2020 | положительный отзыв
LEOMAX - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Лида

Лида:
думала, поработаю немного и пойду работать по специальности)) только в итоге никуда не ушла. В леомакс работаю с 2015 года и мне тут нравится. Ребята со мной работают ответственные, со многими общаемся и во внерабочее время. Планы выполняй – и будет тебе счастье)

13.01.2020 | положительный отзыв
LEOMAX - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Эля

Эля:
В leomax хороший коллектив и начальство. Почти 3 года отработала и ни одного косяка не припомню, чтобы поссорилась с кем то или в отпуск не отпустили. Трудоустраивали по ТК, ему и следуют – не придраться) Отдельное спасибо бухгалтерии – зп всегда переводят перед выходными)) мелочь – а приятно!

26.12.2019 | положительный отзыв
LEOMAX - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольгуня

Ольгуня:
В leomax пришла в 2016. Сначала были мысли а справлюсь ли я. Всё же звонки – это тоже нелегко. Но всему научили, с поддержкой коллег и руководства ничего не страшно) а учусь я быстро. Вот уже три года работаю, четвёртый пошёл. Работу менять не хочу, меня всё устраивает. Радуют тематические пятницы, ни на одной работе, где я работала, такого не было)

04.06.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Купила пылесос Леомакс, уже полгода пользуюсь, претензий к качеству нет. Очень удобный, места много не занимает, пропылесосить пол и ковры – без проблем, хоть каждый день убирай, не утомительно!

19.07.2018 | положительный отзыв
LEOMAX

Компания большая, конкурентоспособная и не останавливается на достигнутом. В связи с этим открыли ещё один источник продаж, тобишь прямой эфир с "дисконт-тв". После этого прошёл ряд оптимизаций рабочего процесса. Открыли новые графики работы, переработки вымерли, перестали оплачивать х2 за работу в праздничные дни, сделали завышенный план на новом источнике, сократили штат и обещали ещё много новых изменений(далеко не положительных для сотрудников КЦ). Если раньше приходилось работать по двум, разным скриптам, то теперь их три. Вообщем стало значительно сложнее заработать хорошие деньги.
Оф. трудоустройство, замечательный коллектив, компетентные руководители, своевременная выплата, удобные графики работы(2/2: 9-9; 10-10; 11-11. 5/2: 8-17), интересные тренинги, хороший опыт в сфере продаж, удобные рабочие места, хорошая столовая. Так же в связи с большой текучкой, вероятность того что вас возьмут на работу очень высока. ...

09.09.2021 | положительный отзыв

Leomax24:
Цитата: ОлегКогда устраивался в Leomax аналитиком, думал временно поработаю и уйду, изначально должность аналитика меня не сильно привлекала, было сложно. Но работой проникся и она мне стала очень даже нравится, к тому хорошую заработную плату платят и здесь стабильность, не задерживают зп и выплачивают дважды в месяц в определенные дни. Уже полтора года работаю)) Здравствуйте, Олег. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остановили поиск работы именно на нашей компании, а мы в свою очередь предоставляем всё необходимое, чтобы Вам не пришлось усомниться в данном выборе. С наилучшими пожеланиями, Leomax. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв

Leomax24:
Цитата: Гость ВероникаЗаказывала в Леомакс сушилку для белья «Так удобно». Давно смотрела на нее, но ценник уж очень немаленький, по 4-5 тыс. Все время жалела) Пока не увидела здесь ее за 3. Были небольшие сомнения по качеству (с такой то разницей в цене), но при получении я внимательно все посмотрела, пользоваться начала в тот же день. Все ок. Сушилка такая же, как и в других магазах, удобная, сделана качественно, не мешает. Куда лучше классической, о которую постоянно бъешься и места занимает кучу.Здравствуйте, Вероника. Спасибо за обратную связь. Нам приятно получать положительные отзывы от наших клиентов. Обращайтесь к нам снова, мы работаем для Вас! Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв

Эльвира Сизова:
Моя любовь с Леомакс началась с многофункциональной сушилки для белья. Потом заказала бабушке стул для купания – это тоже был полный восторг, себе потом два таких же взяли для походов. И еще много чего заказывали, я сейчас не вспомню. Все оправдало свою цену и функционал. Подробнее>>

08.08.2021 | положительный отзыв

Юлиана:
Здесь отличные условия, начиная с зарплаты, заканчивая отношением руководства к подчиненным. Я откликнулась на вакансию менеджера по закупкам, опыт был, но не такой большой. Работа мне понравилась, интересная и много нестандартных задач приходится решать. Планы и KPI продуманные, есть возможность зарабатывать очень неплохо.

23.09.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Очень люблю заходить на сайт этого интернет -магазина и искать различные акции и товар на скидках.Здесь огромный ассортимент и всегда есть из чего выбрать. Именно так я здесь купила уже несколько хороших вещей с большой скидкой. Последней моей покупкой стала Туника с 80% скидкой. Доставили вовремя. Туникой и обслуживанием в магазине я очень довольна. Спасиб

28.03.2020 | положительный отзыв
Leomax отзыв Павел

Павел:
  В леомакс мне работается неплохо. Отдельное спасибо руководству компании за график начала дня. Я поспать горазд, так что раньше 11 меня на работе можно не искать) и в остальном тоже всё устраивает в частности в зарплате))

27.03.2021 | положительный отзыв
LEOMAX

В компании неплохие условия. Здесь нормальная зарплата, если сравнивать по нашему сегменту. Плюс, здесь комфортный офис, в котором удобно работать. Планы есть, но они выполнимые, хотя работа интенсивная. Порой трудно, но это значит только, что не сидишь без дела, всегда есть какие-то задачи. Кроме того, я осознаю, что значит премия будет больше! ...

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

В телемагазине "Леомакс" довольно приятный сервис. Я общалась с девушкой менеджером по поводу оформления заказа, она вежливо объяснила мне как это работает и ответила на все мои вопросы. Надо сказать что я делала покупку в интернете в первые в жизни, так что вопросов было много как вы можете представить. Потом получала посылку наложенным платежом. Оказалось что все просто и удобно даже для пенсионера.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Купила измельчитель, пока работает исправно, даже куриную грудку измельчил для котлет, но в основном использую для приготовления коктейлей и смузи. В принципе по качеству претензий нет, выглядит добротно, надеюсь не сломается в скором времени. Больше в Леомаксе ничего не покупала.

08.08.2021 | положительный отзыв
LEOMAX

Нет парковки на территории нашего БЦ.
Условия труда в Леомакс стабильные, что в кризис особенно важно. У меня ипотека и не хотелось бы переживать на счет ее оплаты. Получаю я нормально, у нас ежегодно индексируется зп, переводы в одни сроки. В отпуск и на больничный ходим, корпоративное обучение проходим за счет компании. Скидки на товары компании большие, родня постоянно просит что-то купить. ...

20.09.2019 | положительный отзыв
Leomax отзыв Роман

Роман:
  Присоединюсь к Аониму из Москвы в плане того что коллектив реально шикарный, старички меня порадовали когда только начинал — помогали советом не жадничали. Теперь сам раздаю советы)))) на руководство же пожаловаться не имею причин, то ли я такой хзороший сотруднрик то ли просто повезло Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
LEOMAX

Потребовалось время чтобы привыкнуть.
Устроился в Леомакс ночным специалистом обработки входящих вызовов. Работа не пыльная, обязанности не сложные и понятные. Рабочее место дали нормальное, график у меня 2/2, в данный момент такая работа полностью устраивает. Офис находится в центре, добираться удобно. У нас в офисе есть зона отдыха с свч, бесплатным чаем и кофе. ...

20.08.2020 | положительный отзыв
LEOMAX

Я пришла в ЛЕОМАКС сразу после университете. Компания произвела хорошее впечатление от момента собеседования и обучения до работы. Очень повезло с руководителем группы и наставником - сомнений трудоустраиваться или нет не было. Очень нравится график 2/2. Для того, чтобы быстрее закрыть план иногда выхожу в переработки - их хорошо оплачивают. Планирую работать дальше и вырасти до ...

06.06.2020 | положительный отзыв
LEOMAX

Парковка неудобная, рядом с офисом платная, а от бесплатной еще идти надо.
Моя третья работа. Только тут додумались сделать гибкое начало рабочего дня. Можно согласовать с руководителем, в какое время с утра приходить. Обед это обед, никто не заставляет в это время работать. Коллеги хорошие, все в работе, нет времени устраивать заговоры и коалиции. ...

16.12.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
В компании может быть карьерный и финансовый рост, тому есть примеры. Я тоже стала больше получать и надеюсь, что это не предел. Хочется отложить побольше и как только все наладится и откроется – слетать к океану на отдых! У компании хороший офис. Упущение только в том, что для сотрудников нет ДМС.

22.09.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

Работа в офисе телемагазина мне почему-то запомнилась яркой корпоративной жизнью. Какие-то соревнования между группами, пицца по выходным, выездные мероприятия на официальные праздники. Чуть меньше года не работаю тут, но очень сильно скучаю по той атмосфере…

07.06.2024 | положительный отзыв
LEOMAX

Как в ковидные времена уехала загород, так и все. Квартиру сдаю + к этому в Леомакс работаю на входящих звонках. Клиенты нормальные, женщины в основном за 30 и до бесконечности. Денежка по началу была в районе 30т с хвостиком, но 1)мне всегда премиальные сверху дают 2) я уже "повысилась" 1 раз и оклад подрос.
Нужен стабильный интернет, абы какой не прокатит.

02.09.2021 | положительный отзыв

Валентина Терешко:
В Леомакс всегда можно найти какие-то прикольные вещи для дома. На лето заказывали здесь ультразвуковой отпугиватель насекомых, который можно использовать в периметре  до 200 кв.м. Вещь реально работает, этим летом девайс нас выручал.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

К величайшему сожалению всю документацию я уничтожил,с этой организацией общение проводилось по телефону.Но фото их продукции я предоставляю.Так как я являюсь клиентом,этой организации,мои данные находятся у них в базе,о чем свидетельствуют постоянные звонки.-ответ этой фирмы-слабая попытка спасти имидж.

20.08.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

Моя первая офисная работа, которая позволяет зарабатывать хорошие деньги. Всего-то нужно следовать правилам компании и проявлять доброжелательность к клиентам. Нравится, когда благодарят за помощь в выборе .
Работа мне нравится, плохого пока в ней ничего для меня нет.

05.04.2020 | положительный отзыв
Leomax

Отработал почти 2 года, начинал с ассистента, потом стал категорийным менеджером. Работа нравилась, но надо двигаться дальше, переехал в другую область но об леомакс вспоминаю добрым словом. Кстати у сотрудников там есть скидка на продукцию, я покупал всякое разное и себе, и маме))

23.11.2020 | положительный отзыв
LEOMAX

высокая интенсивность работы, не все такой ритм выдерживают
Я в Леомаксе уже третий год, работаю менеджером по планированию. Плюсов в работе много. Один из основных для меня лично то, что здесь все официально: трудоустройство по трудовой, есть оплачиваемый отпуск, больничные тоже оплачиваются. Еще один плюс – удобный график работы. Я прихожу в офис к 11, причем, я сама для себя такой график выбрала, так ...

09.03.2020 | положительный отзыв

Денис:
Взяли на должность ассистента категорийного менеджера, пока меня все устраивает. Работы немало, но справляюсь. Повезло с начальством, требовать конечно требуют с меня, но объективно, задания выполнимые. Зарплата нормальная, но хотелось бы больше. Думаю как перестану быть просто ассистентом зарплата станет выше.

04.06.2021 | положительный отзыв

Leomax24:
Цитата: МашуляО работе могу сказать только хорошее. Это конечно не значит, что все всегда легко дается, но у меня хорошие коллеги и учителя. Поначалу было непросто, поток информации большой, нужно успевать работать. Через пару недель уже легче. В основном ничего сложного, у меня есть аналогичный опыт, поэтому влилась в работу быстро. Самое главное , что LEOMAX стабильная компания, зарплату выплачивают вовремя без задержек.Здравствуйте. Спасибо за отзыв и за выбор нашей компании. Мы рады видеть Вас в нашем большом и дружном коллективе. С наилучшими пожеланиями, Ваш Leomax!