31.03.2021 | положительный отзыв
LEOMAX

В основном мне нравится то, чем я занимаюсь, отдел аналитики -это прямо мое, рад что приняли на работу в Леомакс. Работы безусловно немало, но это интересно, и плюсом хорошо оплачивается. Гибкое начало дня, комфортный офис и коллеги, с ними мне реально повезло. Никто за спиной не говорит гадости, опытные и профессиональные сотрудники, с ними комфортно трудится. ...

31.03.2021 | положительный отзыв
LEOMAX

из за пандемии пришлось перенести отпуск, а так критичных минусов нет, но нужно быть готовым к объемам работы
Давно работаю в leomax, отличная компания, стабильная и много кто у нас работает тут намного дольше меня. Я менеджер по закупкам, работы немало, но при этом зарплату платят не в конвертах (2 раза в месяц), оформляют официально. ...

29.01.2021 | положительный отзыв
Leomax отзыв bella

bella:
  Устроилась менеджером по закупкам, обещали хорошую зарплату на собеседовании. Сходить в отпуск не проблема, дергать тебя никто не будет. Коллектив отличный, с кем то реально подружились, с кем то просто общаемся в рамках деловой этики, но если требуется помощь, то никто не откажет.

27.03.2021 | положительный отзыв
LEOMAX

В компании неплохие условия. Здесь нормальная зарплата, если сравнивать по нашему сегменту. Плюс, здесь комфортный офис, в котором удобно работать. Планы есть, но они выполнимые, хотя работа интенсивная. Порой трудно, но это значит только, что не сидишь без дела, всегда есть какие-то задачи. Кроме того, я осознаю, что значит премия будет больше! ...

25.12.2020 | положительный отзыв
Leomax отзыв Екатерина

Екатерина:
  Не ожидала, что так долго проработаю в компании, думала как и везде не дольше года. К коллективу прикипела. Начинала с должности ассистента, сейчас одна из ведущих менеджеров. Компания дала мне возможность стабильно зарабатывать, расти профессионально и строить карьеру. За это время условия работы и отношение начальства к сотрудникам не изменилось в худшую сторону, у нас по прежнему ценят тех кто старается работать.

23.12.2020 | положительный отзыв
Leomax отзыв Роман

Роман:
  Устроился летом, пока вроде бы все хорошо, никто не жаловался на меня. Работать мне нравится, точнее нравится получать за это деньги. Платят два раза в месяц, с учетом показателя эффективности и выполнения планов. Планы продаж выполнять реально, более того, показатель растет в зависимости от объемов продаж. Я довольна текущей ситуацией на работе, кроме того, сейчас все шатко и хоть здесь есть стабильность.

04.12.2020 | положительный отзыв
Leomax отзыв Татьяна

Татьяна:
  комфортный офис, который хорошо оборудован, отличные коллеги, прогрессивный KPI, удобный график – в принципе это основные плюсы работы в Леомакс. Устраивалась по совету подруги, проработала уже год в компании и увольняться не собираюсь.

20.03.2021 | положительный отзыв
LEOMAX

компаний не предусмотрен дмс, пожалуй единственный минус.
Не знаю, стоит ли в отзыве описывать само собой разумеющееся, но я напишу на всякий случай: в Леомаксе оформление по ТК, белая зарплата, аванс в начале месяца, остальное в конце, отпуск 28 дней, есть больничные. Понимаю, что даже такое может быть не в каждой компании. График гибкий, начало рабочего дня плавающее, можно приходить к 11 утра. ...

21.11.2020 | положительный отзыв
Leomax отзыв Мария

Мария:
  Компания Леомакс дает мне стабильную работу и заработок. Устроилась к ним на должность помощника около двух лет назад. Были и сложные моменты, когда хотела уходить, но поговорила с руководителем и решила остаться. Сейчас пошла вверх по карьерной лестнице, начальство рассмотрела мою кандидатуру и решили меня повысить. Хорошие условия и гибкий график большой плюс в работе.

10.11.2020 | положительный отзыв
Leomax отзыв Екатерина

Екатерина:
  Устроилась в Леомакс в феврале этого года. Удачно прошла собеседование, условия мне понравились, довольна приятная атмосфера в офисе. По зарплате конечно же хотелось бы получать еще больше, но на предыдущей работе мне даже и этого не платили, хотя обязанности такие же примерно. Подружилась с коллективом, здесь отличные ребята работают. Стабильно пережили самоизоляцию, работаю до сих пор.

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
У нас отличный коллектив. Люди знают чего хотят и вместе к этому идут. Стараемся не только каждый для себя, но и для отдела. Это важно, потому что у нас есть задачи еще и на всех сотрудников. Причем есть возможность развиваться, совершенствоваться: обучения, совещания. Ты получаешь важный опыт и потом лучше работаешь. У меня так. Не нашла

02.11.2020 | положительный отзыв
Leomax отзыв Викки

Викки:
  На испытательном сроке конечно зарплата невысокая, но после ели выполнять все планы, то можно хорошо зарабатывать. Кстати зарплата не в конверте, оформление официально по ТК, но без ДМС. Планы адекватные и вполне выполнимые. В Леомакс мне нравится что коллектив дружный, но хотя не со всеми удалось подружиться, но скандалов между нами нет. Комфортные условия, удобный гибкий график и лояльное руководство.

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Менеджером по планированию в Леомакс я недавно работаю, но уже влилась в рабочий процесс. Опыт в этой сфере у меня был, так что собеседование пошла легко. График устроил, удобно что начало рабочего дня гибкое. Зп предложили конкурентную, для профессионального роста есть все условия. Надеюсь что я в этой компании надолго, с коллегами уже подружилась.

10.03.2021 | положительный отзыв
LEOMAX

К сожалению, нет полиса ДМС.
Я рада, что работаю в Leomax, особенно сейчас, когда многие знакомые остались без нормальной работы. У нас продажи только растут, кризис компании не коснулся. Из бонусов есть возможность покупать товары с солидной скидкой, я постоянно беру что-нибудь себе и своим близким. Платят у нас стабильно, задержек не бывает. Начисляется зп правильно, понятно из каких цифр она ...

24.02.2021 | положительный отзыв

нет ДМС
Опыт работы менеджером был, но только недавно вышла из декрета и переживала что на работу не возьмут. Мне нужен был гибкий график и стабильные выплаты зарплаты. Все это Леомакс мне дает, плюс скидки и возможность работать в замечательном коллективе. Начальству спасибо, что создает хорошие условия работы. Есть реальная возможность у каждого расти профессионально. Вот у меня ...

26.12.2019 | положительный отзыв
LEOMAX - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольгуня

Ольгуня:
В leomax пришла в 2016. Сначала были мысли а справлюсь ли я. Всё же звонки – это тоже нелегко. Но всему научили, с поддержкой коллег и руководства ничего не страшно) а учусь я быстро. Вот уже три года работаю, четвёртый пошёл. Работу менять не хочу, меня всё устраивает. Радуют тематические пятницы, ни на одной работе, где я работала, такого не было)

13.01.2020 | положительный отзыв
LEOMAX - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Эля

Эля:
В leomax хороший коллектив и начальство. Почти 3 года отработала и ни одного косяка не припомню, чтобы поссорилась с кем то или в отпуск не отпустили. Трудоустраивали по ТК, ему и следуют – не придраться) Отдельное спасибо бухгалтерии – зп всегда переводят перед выходными)) мелочь – а приятно!

15.01.2020 | положительный отзыв
LEOMAX - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Лида

Лида:
думала, поработаю немного и пойду работать по специальности)) только в итоге никуда не ушла. В леомакс работаю с 2015 года и мне тут нравится. Ребята со мной работают ответственные, со многими общаемся и во внерабочее время. Планы выполняй – и будет тебе счастье)

22.01.2020 | положительный отзыв
LEOMAX - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Я в Леомакс на звонках сижу, в колл-центре. Работа у нас довольно интенсивная, но мотивируют хорошо, хочется сделать план и побольше заработать. В итоге набегает неплохая сумма. Среди других плюсов в работе: официальное трудоустройство, дружный коллектив, веселые корпоративы. У нас хорошие отношения в коллективе, и вообще обстановка, рабочая, спокойная, мне нравится.

24.01.2020 | положительный отзыв
LEOMAX - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Я из тех, кто доволен своей работой в компании Leomax. Работаю менеджером по закупкам, устраивает зп и график работы. До офиса добираюсь легко на метро, тут пешком пройти до него. В выходные на работу не дергают, график нормированный. Зп четко два раза в месяц, ест план, который нужно делать, у меня получается. Оформлена по ТК, все соблюдают.

28.01.2020 | положительный отзыв
LEOMAX - отзывы сотрудников отзыв сотрудника София

София:
Я проработала в Леомаксе два года, ушла в декрет. Все устраивал. Надеюсь, что еще вернусь в эту компанию, меня не забывают, ждут, с некоторыми коллегами состою в тесной переписке. Приятно, чт на НГ подарили подарок ребенку, компания всегда помнит о свих сотрудниках. Нигде не видела такой сплоченности и активной корпоративной жизни как у нас. Даже по работе уже скучаю.

07.02.2020 | положительный отзыв
LEOMAX - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Давно хотелось попробовать свои силы в крупной и солидной компании, поэтому, когда взяли в Лемоакс, обрадовался, конечно. Сейчас работаю PHPразработчиком, работы хватает, но зато не скучно. Что касается организации работы , то все на высоком уровне. Зп платят вовремя. Оформление по ТК. У нас веселые корпоративы, бывают тематические пятницы, в коллективе интересные ребята есть, дружим.

03.03.2020 | положительный отзыв
LEOMAX - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Антон

Антон:
Пошел в leomax аналитиком. Взяли без лишних заморочек. То ли понравился руководству, то ли из-за хорошего опыта работы. Здесь мне однозначно нравится. Деньги платят хорошие и вовремя, в отпуск отпускают по графику, больничные оплачиваются. И главное мозги тотальным контролем не выносят. Руководство вобще лояльное и адекватное. По моему опыту это редкость.

15.03.2020 | положительный отзыв
LEOMAX - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
в леомакс устроился оператором колл-центра около четырех месяцев назад. За плечами солидный опыт работы но понимаю что эта компания пока что в моем личном топе уверено держится на лидирующей позиции. Грамотное руководство и реальные задачи для всей команды, начальство понимает, с чем именно работают подчиненные, поэтому никаких дурацких приказов и требований. Очень доволен, планирую строить карьеру именно здесь.

27.03.2020 | положительный отзыв
LEOMAX - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Алена

Алена:
В leomax работаю оператором колл центра. Для меня эта работа интересна, хоть за день и устаю порядком. Зарплата выше средней по рынку, это здорово мотивирует.

31.03.2020 | положительный отзыв
LEOMAX - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Арифа

Арифа:
У меня маленький сын, ипотека поэтому официальное трудоустройство просто необходимо. В леомакс устроили по ТК, зарплата радует, на больничные ухожу спокойно, благо что не часто. За сыном в садик успеваю. Уверена в завтрашнем дне, что зп будет и смогу всё оплатить. Леомакс – это стабильность.

11.04.2020 | положительный отзыв
LEOMAX - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Тут уже многие писали, что зарплата в Леомакс выплачивается без задержек. Для меня это чуть ли не решающим фактором стало, когда сюда устраивался. У меня кредит, платежи по нему надо вносить вовремя, а на предыдущей работе зарплату частенько задерживали, ненадолго, на несколько дней, но для меня это было критичным. Здесь же все выплаты точно по времени. И зарплата, кстати, неплохая, выше, чем в компании, где я работал раньше. Так что повезло во всех отношениях.

15.04.2020 | положительный отзыв
LEOMAX - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Leomax - мое первое нормальное место работы! До этого работала в нескольких шоурумах, но без официального трудоустройства и с сумасшедшим графиком - это когда обещали 2/2, а получалось 10/1! Тут такого нет!!! Максимум, когда дергают с выходных - это тренинги, но они и не слишком частые, и оплачиваемые! ЗП белая, так что в декрет уходить вообще не страшно! Дарят подарки на новый год, проводят корпоративы, есть дух коллектива! Нас чуть ли не тысяча человек в офисе! Все руководители - бывшие спецы, поэтому каждый тебя понимает работу и какого тебе! Советую работу в Leomax тем, кто хочет работу с возможным профессиональным и карьерным ростом и хорошей зарплатой!

16.04.2020 | положительный отзыв
LEOMAX - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Мария

Мария:
В должности категорийного менеджера третий год. Все устраивает, особенно момент с возможность приехать на работу вплоть до 11 утра. Учитывая что мне приходится двигаться по пробкам, я часто не успеваю попасть раньше. К тому же, поспать люблю. Зарплата хорошая. И для меня важно, чтобы руководство было адекватным. В ЛЕОМАКСе оно очень лояльное.

19.04.2020 | положительный отзыв
LEOMAX - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Отличная система с планами и премиями, дает возможность неплохо зарабатывать. Все для комфорта – классный офис, дружелюбное начальство и коллеги. Плюс официальное оформление. То есть весь соцпакет, оплата больничных и отпускных и прочее и прочее. Вообще в целом все отлично, жаль только на территории БЦ бесплатного паркинга нет. Но не критично.