05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Leomax

Купили у них универсальный гриль. Эта такая сковородка, на которую ставится решетка и благодаря этому мясо готовится как на настоящем гриле. Маленький удобный и главное мясо получается почти таким же, как-то, которое мы готовим на природе. Не 100% такое же конечно врать не буду, но лучшего способа жарить гриль в домашних условия лично я не знаю. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв

Маррика:
Попала на прошлой работе под сокращение, не думала что смогу найти работы так быстро, но взяли в Леомакс, аналогичный опыт у меня был 4 года. Обучалась конечно же, но многое не было в новинку. Зарплата больше, условия лучше, но и правда работы немало. Нет ощущения выгорания, хотя работаю уже дольше года.

01.05.2021 | положительный отзыв
LEOMAX

Мне нравится, что в отделах, которые занимаются продажами премия зависит от продаж – так почти везде, и это привычно. Знаешь, что от твоей эффективности зависит результат, меня это подстегивает, я хочу много зарабатывать. Я люблю деньги и не боюсь в этом признаться. Я готова много работать, чтобы хорошо зарабатывать и в этом плане Леомакс мне здорово ...

28.04.2020 | положительный отзыв
LEOMAX

В контактном центре Леомакс я уже полгода, искать другое место не хочу, эта работа нравится. У нас все по ТК, ЗП белая, обучение бесплатное, стажировка оплачиваемая, в общем человеческие условия. Руководство лояльно к сотрудникам относится. Офис оборудован хорошо, есть где покушать и отдохнуть. ...

27.01.2021 | положительный отзыв
LEOMAX

Проработала в компании 3 года, начинала с ассистента, сейчас уже занимаю должность категорийного менеджера. Так что то что говорили на собеседовании, что есть шанс карьерного роста это правда. Стала и больше получать, в принципе и планы выполняемые ставят. Гибкий график многих устраивает, мне удобней приезжать к 9 утра, в офисе не так много народа. Нравится работа, ...

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

А мне лично очень нравится текстиль в Леомакс! У меня дома шторы из этого магазина и чехлы для мягкой мебели. Чехлы недавно купила, замечательные, практичные, легко чистятся (стирать пока не пробовала). А со шторами смотрятся так, как будто это специально подобранный комплект!

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

МАШЕЙНИКИ!!!!!!!!!!!! втюхивают не то что заказано.Операторы прикидываются дурами и по кругу как попугаи это не входит в комплект ,хотя на сайте написано комплектация:1и 2 подарок отдельно.Похоже,что администрация интернет магазина не обращает никакого внимания на отзывы.Цена,качество,и плюс пересылка .Хотелось бы за такие деньги получить ,то что заказывала.буду жаловаться даль,надоело.

20.03.2021 | положительный отзыв
LEOMAX

компаний не предусмотрен дмс, пожалуй единственный минус.
Не знаю, стоит ли в отзыве описывать само собой разумеющееся, но я напишу на всякий случай: в Леомаксе оформление по ТК, белая зарплата, аванс в начале месяца, остальное в конце, отпуск 28 дней, есть больничные. Понимаю, что даже такое может быть не в каждой компании. График гибкий, начало рабочего дня плавающее, можно приходить к 11 утра. ...

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

как послушаешь, так одни подарки!! благодеятели! 999.99! как же надоела ваша реклама,особенно слащавый мужик с захлебывающимся от удовольствия голоском объявлением цены 9.999 руб. и т.д.Просто отвратный магазин вместе с рекламой и вашими сотрудниками.!!! та копейку добавь и будет ровно ! не дурите народ!

07.04.2021 | положительный отзыв

Алла:
Я в Леомаксе набор сковородок Сила камня заказывала. В рекламе говорится, что еда в этих сковородах насыщается полезными минералами. Ну, насколько это верно, утверждать не берусь, но то, что получается вкусно - это факт! Готовлю без масла, пища не пригорает, нагрев равномерный. После готовки сковороды отмываются без проблем, никакого нагара, который потом приходится соскребать, на них не остается.  Покрытие, похоже, качественное, пока не поцарапалось. Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
Leomax

Работаю аналитиком в Леомакс, решил написать отзыв потому что работа действительно достойная. Зарплата вовремя, рабочий день в 11? Легко! Коллектив прекрасный, со многими ребятами собираемся и во внерабочее время потусить. Руководство адекватное. Новичков всегда обучают, не бросают, текучки не замечал. Не знаю что тут может не нравится… может если только работа сидячая. Ну так устраивайтесь риелторами или почтальонами, тогда будете двигаться. А тут вот такая специфика. Мне норм.

07.02.2020 | положительный отзыв
Leomax

Устраивает отношение начальства к сотрудникам компании Леомакс. Я много где успела поработать. Сравнить есть с чем. Здесь хоть планы вполне реальные и зарплату дают точно два раза в месяц по определенным дням, никогда не бывает задержек. Оформление официально, и зп белая, да. И вообще приятно быть частью не компании однодневки, а такой успешной и крупной компании.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Я в Леомаксе часто покупаю разные интересные вещи, и с никаким негативом до сих пор не сталкивалась. Всем, что заказывала, с удовольствием пользуюсь. Кстати, по поводу дрели-шуруповерта – заказывали ее для мужа, от теперь с этим инструментом не расстается. Конечно, капитальную бетонную стену ей не просверлишь, но для текущего бытового ремонта вещь вполне пригодная и удобная!

19.02.2021 | положительный отзыв

Наталья Леонидовна:
Я раньше как-то не обращала внимания на рекламу этого магазина, но однажды зацепило: увидела рекламу термобелья и решила заказать. Очень удачная покупка оказалась! С тех пор что называется «подсела» на этот магазин». Много заказов уже здесь делала - и технику для кухни заказывала, и посуду, и текстиль. Всеми заказанными вещами пользуюсь ни один день, ни разу не было такого, чтобы чем-то оказалась недовольна! И по стоимости покупки получаются экономными: я сначала пыталась сравнивать, но в обычных магазинах или вообще нет таких вещей, или есть за более дорогую цену. Так что теперь, если что-то нужно купить, я прежде всего на сайт Леомакса захожу и там ищу нужную вещь.

20.04.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Могу сказать, что довольна местом работы. В этом году сын пошел в первый класс, потребовалось изменить график, без проблем пошли навстречу, но в Леомакс это нормальная практика. Белая зарплата, размер зарплаты меня тоже более чем устраивает. Скидки для сотрудников, можно много чего выгодно домой купить. Хороший коллектив и адекватное руководство.

24.10.2021 | положительный отзыв

очень много работы, зашиваюсь
высокая заработная плата, официальное трудоустройство, удобный график с возможностью работать из дома, скидки на продукцию Леомакс (я очень люблю этот интернет-магазин и сама периодически заказываю их продукцию со скидкой). Мне определенно нравится тут работать! ...

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Леомакс предлагает высококачественные товары. Причем ассортимент большой. И я, и муж часто заказываем что-то именно на Леомакс. Никогда никаких замечаний к продукции и к самому сервису у нас не было и нет. Хотя, как я поняла возврат там очень просто оформить. Но нам пока такая услуга без надобности была.

18.10.2019 | положительный отзыв

Олег:
Работаю в Леомаксе аналитиком. Работа не пыльная. Голову ерундой не забивают, лишним не грузят, дают спокойно работать. По зарплате не обманывают. Получаю 2 раза в месяц, все как положено. За год работы успел даже на больничный сходить, как на врага народа после этого никто не смотрел. Коллеги самые обычные, особо дружбу не водим, тк некогда. Норм место.

04.10.2019 | положительный отзыв
Leomax отзыв Дима

Дима:
  Оператором колл-центра в Леомакс работаю с мая. Оформили меня в первый день по ТК. ЗП складывается из оклада и премии, которая не ограничена, так что получаю неплохо для нашего города. План выполняю каждый месяц, планка не завышена. Радует, что есть куда расти, перспективы карьерного роста в нашей компании вполне реальны.

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Leomax

Мне нравится этот магазин. Причин несколько. Во-первых, есть реально классные и нужные вещей. И не обязательно даже искать что-то конкретное, я, например, как-то раз открыла сайт, искала совсем другую вещь, и наткнулась на паровую швабру, которая прекрасно мне служит. Ну и во-вторых, заказ, доставка, в общем все что относится к работе с клиентами у них на очень высоком уровне. Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
LEOMAX

Начала работать ещё будучи студенткой, просто как подработка, после окончаний универа решила здесь остаться, всё устраивает, для свих неполных 22 лет зарабатываю больше чем банковские сотрудники вгороде. компания даёт все возможности, офис, график, хороший заработок, да ивпринципе хорошая мотивация для сотрудников. Много друзей привела сюда работать, точто попала сюда нежалею. ...

25.02.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Я слышала от некоторых такие жалобы, что работа, мол, слишком напряженная, вздохнуть некогда. А я не вижу в этом ничего плохого! По мне так гораздо хуже, когда сидишь в офисе и бесконечно смотришь на часы, в ожидании, когда, наконец, рабочий день кончится! А в Леомаксе дни незаметно пролетают! Да, кручусь порой, как белка в колесе, но мне это нравится!  Нравится работать с клиентами, помогать людям сделать правильный выбор. Меня очень часто благодарят за мою работу, не скрою, это очень приятно! Ну и конечно такая интенсивная работа оплачивается намного выше, чем простое просиживание в офисе.

11.05.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Леомакс надежный работодатель. До декрета меньше года там отработала, а должность за мной сохраняется. Когда уходила то получила все как положено по закону, компания выплатила декретные быстро. И до 1,5 лет получала выплаты ежемесячно. Выходить буду на прежнее место, потомучто есть уверенность что не уволят из-за маленького ребенка.   Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
LEOMAX

Изначально рассматривала Леомакс как подработку, пока не найду что-то по специальности, но мне настолько понравилось, что решила тут остаться. Отлично платят, все предельно просто и понятно, относятся по-человечески. Правда пришлось разбираться во всем ассортименте досконально, клиент задает вопрос и его подождать не попросишь.
Мне очень нравится моя работа.

24.10.2021 | положительный отзыв
LEOMAX

платная парковка рядом с офисом, а на бесплатной неподалеку очень сложно найти место, нужно приезжать пораньше.
можно работать в офисе или дома, удобный график, теплая база клиентов, своевременные выплаты зп, возможность заказывать в интернет-магазине Leomax товары с большой скидкой для сотрудников. ...

22.01.2020 | положительный отзыв
Leomax

Я ассистент категорийного менеджера в компании Леомакс. По условиям работы ничего плохого сказать не могу. Наоборот, здесь больше платят, чем на прошлом месте работы и реально делать карьеру, что я и стараюсь. С коллективом повезло, со многими общаемся и после рабочего дня. Оформление официальное, со всеми вытекающими. То есть отпускные и больничные у нас оплачиваются, как и надо, все честно. Нравится, что гибкое начало рабочего дня и что зп стабильно 2 раза в месяц.

26.11.2020 | положительный отзыв
LEOMAX

особо выделить минусы не могу так как бывает по разному и загруженность и месяца разные, а так многие говорят про ДМС
Обычно когда в условиях пишут про карьерный рост не верила в это, но недавно получила повышение ну и существенную прибавку к зарплате. Проработала в Леомакс больше года, были хорошие показатели, начальство заметило и место менеджера мое. Хочу дальше развиваться, так как у нас стабильно платят зарплату. ...

05.08.2020 | положительный отзыв
LEOMAX

В компании работаю уже 4 года, даже самому верится с трудом. Хотя, отработав первую неделю оператором, было желание уволиться. Нагрузка показалась непосильной. А теперь, спустя время, не вижу себя на другом месте. Регулярная зарплата, оплачиваемый больничный и отпуск. Хороший коллектив и лояльное руководство. Да, отсидеться не получится, нужно вкалывать. Но и оплата соответствующая. ...

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Leomax

Купил у них прекрасный универсальный инструмент Максимум. 7000 р не дешево конечно, но он уже много раз оправдывал это вложение – сделать какую-нибудь дырку, что-нибудь отрезать, отковырять – все он. Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв
Leomax отзыв Дарья

Дарья:
  Официальная зарплата, платят ее вовремя, удобно до работы добираться – офис возле метро находится. Отличный коллектив! Есть возможность собираться после работы, интересно проводить время. И еще большой для меня плюс: во многих компаниях работа начитается с 9, а я могу приходить к 11, у нас гибкое начало рабочего дня, кто хочет, может нчинать работу и с 8, и с 9 или 10. А я «сова», и ехать спозаранку в офис для меня мучение!