16.11.2015 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Ольга Матеюк» о работе в компании

Ольга Матеюк:
Давно хотела серьёзно заняться изучением английского языка. Но все не получалось. По совету знакомых обратилась в Tom's House. Ознакомилась с программой и побеседовала с преподавателями. Мне понравилось. Начала изучать с нуля. Преподаватели умеют заинтересовать, "погрузить" в языковую атмосферу. Много внимания уделяется развитию разговорной речи, а также изучению лексике и грамматике. С нулевого уровня я переходила на следующий уровень. Я смогла снять языковой барьер, и наконец-то заговорить по- английски. Спасибо Tom's House!

16.11.2015 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Аня» о работе в компании

Аня:
Работаю в фирме, которая сотрудничает с итальянцами. Часто приходится общаться с итальянскими коллегами. Деловое общение проходит на английском. А вот общие разговоры - на итальянском. Здесь я плохо понимаю, и поэтому не могу участвовать в разговоре. Решила изучить итальянский на уровне разговорного. Записалась в Tom's House. Очень довольна обучением. Занятия были познавательными, интересными и веселыми. Новый материал усваивался хорошо и качественно. Много интересного узнала из истории, культуры и искусства Италии. Развила навыки общения и способность выражать свои мысли. Спасибо. Планирую дальше учиться в Tom's House.

16.11.2015 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Катя:
Решила поменять работу. Но без знания английского сделать это сложно. Изучила рекламу и остановила свой выбор на языковой школе Tom's House. Здесь постоянно усовершенствуются учебные программы, что позволяет идти в ногу со временем. Удобно добираться после работы на занятия. Комфортные условия обучения. Во время обучения упор делается на деловой английский. Много внимания уделялось как лексике, так и грамматике. Спасибо. Я очень довольна.

16.11.2015 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Решил продолжить университетское образование за рубежом. Необходимо было пройти индивидуальную подготовку к сдаче международного экзамена по английскому языку TOEFL. Сделать это решил в Tom's House. Выпускники этой компании успешно сдают международные экзамены. Я воспользовался услугами Tom's House, получил положительный результат. Очень благодарен преподавателю, энергичному, талантливому, высококвалифицированному специалисту.

16.11.2015 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Английский язык мне нужен по работе. Изучала этот язык и в школе, и в ВУЗЕ. Но больших результатов не имела. А на работе без знания английского трудно. Часто приходится общаться с иностранными коллегами. В интернете прочитала рекламу образовательной компании Tom's House. Записалась и стала посещать курсы. Легко добираться после работы. Методика и преподаватели замечательные. Упор делался на развитие разговорной речи. Учили новые слова и грамматику. Каждый новый урок ждала с нетерпением. Дома старалась, и у меня все получилось. Смогла подтянуть разговорный английский до уровня свободного общения с иностранцами. Рекомендую всем: если учиться, то только в Tom's House.

02.03.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Анатолий:
Учусь в университете. Представилась возможность поехать на практику в Англию. Предстояло пройти собеседование типа экзамена по английскому языку с упором на разговорную речь. Я был в отчаянии, не хотелось терять такую возможность. Выручила компания Tom's House, куда я и записался на интенсивные курсы английского. У меня все получилось. Очень благодарен преподавателям за их профессионализм и любовь к делу.

04.03.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Я работаю в области культуры. Наши культурные связи с англоязычными государствами постоянно развиваются. Английский язык мне нужен по работе, и свои знания я постепенно обновляю, совершенствую в компании Tom's House. Здесь современные программы обучения, каждый урок уникален, интересен. На занятиях узнаешь много нового. Много практической разговорной речи. Я очень довольна.

09.03.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Рая Пескова» о работе в компании

Рая Пескова:
Работаю в итальянской фирме. Часто приходится общаться с иностранными коллегами. Итальянский и раньше изучала на курсах, но результата большого не было. Друзья посоветовали обратиться в компанию Tom's House. Прошла тестирование, и после работы стала посещать курсы. На занятиях получила много полезной информации. В группе была доброжелательная атмосфера, много дополнительного материала от преподавателей. Большая половина времени отводилась на развитие разговорной речи. Я осталась довольна результатами.

10.03.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Английский язык мне нужен по работе, так как большинство материалов публикуется на английском. По совету знакомых записалась на бизнес-курс английского в Tom's House. На курсах изучала лексику и грамматику, необходимую для использования в деловой сфере. Занятия в легкой непринужденной форме. Преподаватели смогли сделать занятия не нудными, использовали разные игровые ситуации. Материал легко усваивался и запоминался, хотя подучить кое-что тоже пришлось. При возможности продолжу обучение.

28.04.2016 | положительный отзыв
Tom`s House, школа иностранных языков - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
Появилась перспектива повышения по служебной лестнице, да только не хватало знаний по английскому. Нужно было срочно изучать язык. Выручил Tom's House. Меня устраивало все – современные методики обучения, удобное время и место занятий, доступная цена. Каждое новое занятие было не похоже на предыдущее. Изучали лексику, грамматику и много работали дома. Получился хороший результат. Спасибо компании. Буду и дальше продолжать учиться.