03.11.2020
Отзыв сотрудника Николь о компании Ostin

Оформление по белой, все как полагается. Мне повезло и магазин рядом с домом, поэтому на работу пешком ходила, а это прям удовольствие по-московски, когда ехать никуда не надо. С девочками быстро подружилась, они мне подсказывали первое время что и как делать. В отпуск отпустили без проблем. По ЗП - без задержек.

12.10.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ostin

наверное это то, что во всех районах разные люди и порой добивать корзины до 2 и более позиций сложно, и это не из-за того, что ты не предложил что-то, а покупатели плюются и тд со словами мне надо только то что я взял. многие клиенты смеются когда им предлоганшь добрать до бонусов и тд.. но начальству это не нравится и это не отговорки, для них ты плохо работаешь.. для первого опыта работа не плохая, но больше чем на 1.5-2года лучше не задерживаться

Нижний Новгород

09.10.2020
Отзыв сотрудника Настя о компании Ostin

Директор в тц Мегаком ,, ( Елена Николаевна)просто неадекватная дама. Орет, ничего не обьясняет, з/п дали 8000 за месяц. Что то там пыталась объяснить, что з/п считается по отработанным часам, а сколько стоит час так и не смогла ответить. Понятно почему текучка такая .

22.07.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ostin

Хочу рассказать о сотруднике из-за которой я уволилась. Работала в ТЦ Алимпик. Хороший коллектив, но есть одно но.. администатор Аншакова Н. которая поверила в себя и ставит себя выше руководства. Постоянно оскорбляет, орет, грозит увольнением. Мои коллеги продавцы уволнялись из за нее. Очень не компетентная. Свою работу взваливает на нас. Надеюсь что компания примет меры и угомонит ее!

Астрахань

15.07.2020
Отзыв сотрудника Алла о компании Ostin

магазин гавно отношение к сотрудникам хамское.чтоб я еще раз у вас работала та не за что..

06.05.2020
Отзыв сотрудника Валентина о компании Ostin

Начну с того что отношение руководства отвратительное. Данная работа точно не для дальнейшего карьерного роста))). Работа за копейки и соответственно отношение как к рабам. Вообщем данную организацию не советую для работы.

27.08.2022
Ostin

После 3х этапов собеседований, где были озвучены все условия, приехала на оформление в офис. Девушка долго готовила мне все бумаги, в итоге принесла доеументы на полпись, и там я вижу сумму оклада в 3 раза меньше оговоренной. Оказывается, что сумма, которую мне озвучивали, это совокупный доход, хотя я специально уточняла этот вопрос на каждом этапе собеседований. Я попросила показать мне Подробнее>>

29.06.2022
Отзыв сотрудника Лиличка о компании Ostin

- Руководство. Руководство, которое определяет какие из изделий увидят свет, сами не понимают что хотят, сами придумывают тренды и не хотят видеть свою аудиторию. Идеи их в большинстве случаев, которые они отсебячивают, не актуальны и очень топорны. Поэтому многое зарубается и у сотрудников развивается самоцензура на креатив. Руководство говорит что им нужны новые идеи, свежий взгляд, но на самом деле они не готовы к чему-то новому. Руководство лицемерное. Если они вам говорили, что дизайн ваш нравится, и с удовольствием купили бы это изделие, то при увольнении это же руководство

15.06.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Ostin

Все зависит от руководства. Нам не повезло...УМ Настя это конечно нечто...называется дорвался человек до власти. Обучения ноль, взаимодействия с коллективом ноль, график девочкам делает назло невыносимым, отчего люди увольняются. Не понимаю как можно вышестоящему руководству поставить во главе магазина это горе а не ум, ничего не делает днями, только в камеры за персоналом следит, захотела пришла, захотела ушла когда вздумается и вечно бухает, запойная, походу на синьке сидит нормально, всегда перегар, ее стыдно в зал выпускать, но главное что человек верит в свою уникальность, корона на голове даже не

Брянск

10.05.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ostin

Белая з/п, всегда в срок. З/п учат расчитывать самостоятельно, т.ч. знаешь чего ожидать. Возможность карьерного роста- все зависит от собственного желания, можно сидеть в продавцах, а можно и до управляющего дорасти). Если ты важен компании, то она всегда готова пойти тебе на встречу. Есть учебные отпуска с хорошей оплатой, да и с обычным отпуском проблем нет.

Тверь

05.05.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Ostin

совковый стиль управления "от забора до обеда", строгая вертикаль, продвигают послушных исполнителей. белая зарплата легко может резаться из-за "на рынке сложная ситуация" выплата премии чистая лотерея каждый раз

28.07.2020
Ostin

Хочу рассказать о сотруднике из за которой я уволилась. Работала в тц Алимпик. Хороший коллектив, но есть одно но.. администатор Аншакова н. которая поверила в себя и ставит себя выше руководства. Постоянно оскорбляет, орет, грозит увольнением. Мои коллеги продавцы уволнялись из за нее. Очень не компетентная. Свою работу взваливает на нас. Надеюсь что компания примет меры и угомонит ее! Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв о работодателе «Ostin»

Искала работу, откликнулась на вакансию размещенную на СуперДжоб, перезвонила, попросили подойти на собеседование, а резюме пое переслали управляющей в магазин. Прихожу на следующий день, обращаюсь на кассе, добрый день, я на собеседование, к кому обратиться. На меня мельком посмотрели и сказали подождать и заполнить анкету, я сказала, что мне не нужно, резюме у вас уже имеется, но меня перебили и настояли на анкете. Анкета из двух листочков со скудными вопросами. На кассе в этот момент уже проводили собоседование с претендентом, позже обратились ко мне. Управляющей оказалась молодая девочка на вид весьма высокомерная аля "босс". Узнав что я работала долгое время директором магазина начала задавать мне вопросы как я мотивировала свой коллектив, выполняла ли планы сколько заработывала, на что я спросила, такое ощущение что я кандидат на руководящую должность, а не на продавца. Далее по графику: два выходных в ... Подробнее>>

12.04.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Ostin

Прошла много собеседований и встреч, но на работу так и не взяли)) пыталась устроиться управляющим магазина в O’stin в г. Жуковский МО, первый этап собеседования состоялся по телефону, стандартные вопросы, позитивное общение. По результатам первого собеседования назначили второе с территориальным менеджером Марией. Сразу нашли общий язык, грамотно, ёмко и чётко ввела в курс дел, были обозначены проблемы магазина, к слову, проблем там не мало, об этом чуть дальше. Говорили порядка 2-х часов и это не было скучным собеседованием, мне показалось всё было по-честному сказано со стороны Марии, без приукрашиваний

Московская Область

03.04.2022
Отзыв сотрудника Михаил. о компании Ostin

Дружный коллектив, взаимовыручка, ответственность команды, помощь сотрудников в других магазинах.

28.02.2022
Отзыв сотрудника Даша Буданова о компании Ostin

Отвратительная жадная компания,которая экономить на все на чем можно ,особенно на сотрудниках. За ночные смены доплачивают 5 рублей в час,в праздники двойной ставки просто нет,все что украли оплачиваешь со своего кармана раз в пол года.

Ростов-на-Дону

06.01.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Ostin

Работала в этой компании около трех лет(о чем очень жалею),нужно было бежать раньше оттуда. Работа максимально тяжёлая. На тебя взваливают все, что можно и нельзя...ощущение, что побывала в рабстве.. На кассе стой ,юпт делай(за что тебя ещё частенько штрафуют),приложения скачивай,регистрируй их (как оказалось люди тупее,чем кажутся),акции рассказывай,умоляй их ,чтоб они ещё что-то купили.интернет заказы принимай,собирай,ввыдавай (а их очень много),перезонирование делай,примерочную разноси(а там постоянно творится кошмар ),целый день как ишак таскаешь на себе вещи... А это я ещё не рассказала,что коробки тяжеленные ты носишь,товар вывешиваешь тоже ты..а коробки есть

Таганрог

19.09.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Ostin

очень грубая сотрудница Татьяна в тц перовский (нехотя обслужила и ничего не предложила на кассе из аксессуаров! больше к вам не приду

28.01.2022
Ostin

Компания офисные сотрудники которой вечно сидят на удаленке. Огромные объемы работы, тк магазинов по россии около 800, зп не соответствует объемом выполняемой работы. Среди офисных сотрудников присутствует харассмент. Речь идет об отделе эксплуатации. Причем харассмент со стороны незамужних молоденьких дам к женатым коллегам. Одна такая мадам менеджер по Московскому региону Мария Алексеевна ч., соблазнила и разбила семью своего женатого коллеги Подробнее>>

02.09.2020
OSTIN

Вакансии Остина в ТЦ Авиапарке, Вегас Кунцево лучше не посещать. Что на 4 этаже, что 2 этаже. Требуйте телефоны управляющих. И вообще в 2020 году. Летом требуйте телефоны управляющих. Работая в ОСТИНе В БЕСПРАВНЫ. Претензии и жалобы вообще не рассматриваются. Охранник в офисе не компетентен. По сути без прав.
вообще нету ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Калининград, Камчатка, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Сургут, Сызрань, Тамбов, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

09.04.2017
OSTIN

Ужасная компания,пашешь как лошадь,других слов нет,зарплата мизерная!Постоянно за показатели спрашивают,планы не выполняются.Еще УПРАВЛЯЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ возомнила себя богом,что может решать судьбы людей(З.Ю.Н) не нравишься ты ей как человек-уволить,при чем,не хочешь уходить-пригрозят,что все равно выгонят ..на больничный ходить нельзя-сразу ты враг в коллективе.Постоянно некому работать.В остине ты РАБ.сила,больной,хромой,главное,работай,не подводи никого.
нет ... Подробнее>>

09.10.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Ostin

Жуть!!!Управляющая и администраторы сидят в телефонах целыми днями и при этом грузят подчинённых кучей задач!!!Пока здесь потому что учусь,но никому не советую идти.Сам планирую увольнение при первом же удобном случае. Тут даже одна звезда это слишком много...

10.07.2018
Отзыв о работодателе «Ostin»

отправляют отказ даже НЕ ПОСМОТРЕВ резюме. Хамы.
нет ... Подробнее>>

08.10.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Ostin

Возмутительно безответственный подход к работе с кандидатами. По порядку: 1. Для получения оффера нужен сертификат о вакцинации от ковида. Даже если ты замечательный кандидат, но у тебя есть противопоказания, вакцинация ОБЯЗАТЕЛЬНА. Без неё на работу не принимают. На этом пункте я уже насторожилась, так как, на мой взгляд, это как минимум странно. Но тут решать каждому, как относиться к таким правилам внутри компании. 2. После прохождения вакцинации я сообщила об этом сотруднику HR и в ответ получила что-то в духе: "Ой, знаете, а мы решили продолжить поиски кандидатов, потому что боялись,

12.03.2018
Отзыв о работодателе «Ostin»

работала в СЗАО М.обл . 1) Деректор магазина , ленивая вечно ворчащая и унижающая т..арь, решать с ней её поведение через вышестоящее руководство Бесполезно, териториальный директор её подруга и уважает её поведение и думает что так и надо относиться к людям. 2) управляющий магазина Ек.Баш. одевает вещи которые лежат на складе и не факт что приносит их назад ,(в инвентаризацию думаю по этой причине такие недостачи от200 т.р.) берет деньги из сейфа и тоже невсегда кладет их назад. Отдает вещи со склада своим подругам домой на примерку и некому и нигде это не сообщает. Не решает не каких рабочих проблем , все сваливает на сотрудников магазина. Не появляется магазинах по несколько дней, берет на работу ленивых (выгодных , денежных) подружек которые не могут работать из за маникюра и просто сидят. 3) Мистер зайцев (руководитель из упр. компании) срать ... Подробнее>>

12.10.2021
Ostin

Возмутительно безответственный подход к работе с кандидатами. По порядку: 1. Для получения оффера нужен сертификат о вакцинации от ковида. Даже если ты замечательный кандидат, но у тебя есть противопоказания, вакцинация обязательна. Без неё на работу не принимают. На этом пункте я уже насторожилась, так как, на мой взгляд, это как минимум странно. Но тут решать каждому, как относиться к таким Подробнее>>

14.12.2019
OSTIN

Была на собеседовании в тц «каширская плаза». Хотела устроится продавцом-кассиром на 0,5 ставки с зп 13000, с графиком работы с 9 до 13 часов, с понедельника по пятницу. Магазин Очень большой, около 300 м?. В данном магазине в смену работает управляющий, 1 админ, 2 продавца-кассира. Управ. попросил заполнить анкету. В анкете на продавца-кассира был указан вопрос, который вызвал много сомнений, а именно. Готовы ли вы к ежедневной интенсивной работе в виде погрузочно-разгрузочных работ от 15до 20 кг короба? **я задала вопрос управл. по какой причине уволился предыдущий сотрудник. он ответил из-за интенсивности работы! Я спросила, что входит в обязанности продавца кассира. Он ответил, что погрузочно-разгрузочные работы, работа в зале, на вопрос о работе на кассе, он сказал, к кассе допускаются, только после испытат. срока! То есть из нашего диалога я поняла, что приход товара с 9 ...

22.11.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ostin

Откликнулась на вакансию в главный офис. Со мной связалась милая девушка Елена, которая является директором hr. Отправила ей задания, которые предварительно мне выслали, быстро провели и назначили интервью с непосредственным руководителем отдела. Очень классный мужчина, на позитиве, все рассказ, все расспросил. Было приятно с ним беседовать, не так как обычно происходило интервью в других компаниях. Очень оперативно решали все вопросы. К сожалению, остаться там не смогла, так как на моей работе меня решили перевести с повышением должности и зп, то есть не было смысла идти на специалиста.

16.11.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ostin

Слишком много обязанностей на тебя одного, недавно ввели мобильное приложение и ты должен заставить клиентов его скачивать+ решили сделать так что сотрудника оценивать за внешний вид а не за его работу, гнилая контора надеюсь скоро уволюсь при первом случае, никому не советую работать, многие бегут от туда.

22.03.2018
Отзыв о работодателе «Ostin»

Работал в Остине в ЮВАО, такого пиздеца я не видел никогда в жизни. 1. Оплата. В вакансиях обещают аж 26 000 рублей, а на собеседовании говорят, что можешь даже и больше, надо всего лишь сдать 2 теста, которые тебе хуй дадут посмотреть, ибо работы действительно очень много и лишний раз присядешь - выгребаешь работы на день вперед. Пока тесты ты не сдал, твоя зарплата будет 21 000 рублей, но эти деньги ты получишь если магазин выполнит план, если магазин план не выполняет - получаешь голый оклад 6200. Кстати, тут есть понятие зарплаты и аванса, так вот, аванс составляет 2100. 2. Сам склад. Это пиздец. Все завалено коробками, их приходится выносить в зал, потому что попросту некуда их ставить. Но интересное то, что следущим днем может придти поставка на 30 коробок, и тогда кладовщик просто охуеет, ... Подробнее>>