06.05.2020
Отзыв сотрудника Валентина о компании Ostin

Начну с того что отношение руководства отвратительное. Данная работа точно не для дальнейшего карьерного роста))). Работа за копейки и соответственно отношение как к рабам. Вообщем данную организацию не советую для работы.

15.07.2020
Отзыв сотрудника Алла о компании Ostin

магазин гавно отношение к сотрудникам хамское.чтоб я еще раз у вас работала та не за что..

22.07.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ostin

Хочу рассказать о сотруднике из-за которой я уволилась. Работала в ТЦ Алимпик. Хороший коллектив, но есть одно но.. администатор Аншакова Н. которая поверила в себя и ставит себя выше руководства. Постоянно оскорбляет, орет, грозит увольнением. Мои коллеги продавцы уволнялись из за нее. Очень не компетентная. Свою работу взваливает на нас. Надеюсь что компания примет меры и угомонит ее!

Астрахань

09.10.2020
Отзыв сотрудника Настя о компании Ostin

Директор в тц Мегаком ,, ( Елена Николаевна)просто неадекватная дама. Орет, ничего не обьясняет, з/п дали 8000 за месяц. Что то там пыталась объяснить, что з/п считается по отработанным часам, а сколько стоит час так и не смогла ответить. Понятно почему текучка такая .

12.10.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ostin

наверное это то, что во всех районах разные люди и порой добивать корзины до 2 и более позиций сложно, и это не из-за того, что ты не предложил что-то, а покупатели плюются и тд со словами мне надо только то что я взял. многие клиенты смеются когда им предлоганшь добрать до бонусов и тд.. но начальству это не нравится и это не отговорки, для них ты плохо работаешь.. для первого опыта работа не плохая, но больше чем на 1.5-2года лучше не задерживаться

Нижний Новгород

03.11.2020
Отзыв сотрудника Николь о компании Ostin

Оформление по белой, все как полагается. Мне повезло и магазин рядом с домом, поэтому на работу пешком ходила, а это прям удовольствие по-московски, когда ехать никуда не надо. С девочками быстро подружилась, они мне подсказывали первое время что и как делать. В отпуск отпустили без проблем. По ЗП - без задержек.

10.11.2020
Отзыв сотрудника Mila о компании Ostin

Работаю уже полгода, хотя вроде недавно устроилась. Так как в ТЦ проходимость большая, план делаем легко, поэтому и ЗП достойная. Начальница не обижает, всегда найдет добрые слова, чтобы нас с девочками подбодрить.

29.12.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ostin

Не в коем случае не следует трудоустраиваться в эту компанию. Пройдёшь бесплатно стажировку и потом говорят,вакансия закрыта. На Черкасской 15.

Челябинск

22.01.2021
Отзыв сотрудника Пётр о компании Ostin

По факту на руки получаются копейки. Работа на износ без продыху, в том числе моральный. Авторитарное отношение руководства, на обед можете пойти бывало в четыре часа. Навешивают чужие обязанности. Коллектив сменяется на глазах, все залетные по случайности, все молодые, студенты.

01.02.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Ostin

Правда, работа на износ за копейки, это того не стоит, большинство людей лицемеры, постоянные показатели и воры начинают надоедать, навешивают работу всех на одного человека, особенно если ты ответственный, то тебе бежать от туда нужно, так же добрые люди там тоже долго не продержатся, только сутки идущие по головам и плюющие на всех Подробнее>>

23.03.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ostin

Низкая ЗП. Обещают 25 на деле от 12 и то если повезет. Конченое руководство ставит планы на продажи нереальные ,проще этого человека на марс отправить. Зп за 5 лет работы по ставке 1 максимум была 33 в среднем 17 вот и думайте наер оно вам там надо. Крайне не рекомендую там работать. Серьезно. А если Вам сделают еще и 0.1 ставку то там зп 1300 и аванс 120. Отнимают часы пока вы едите,это вообще законно? Вы пришли на смену допустим 10ч и вам за обеды -1ч ,либо 30мин. Итого

Московская Область

08.06.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Ostin

Ноо Работала в городе Находка ,ушла только из-за управляющей,никогда не присутствовала на рабочем месте,постоянно складывала свои обязанности на других,урезала часы ,проставляя себе,унижала всех.Привлекала а махинации ,настраивала коллектив против друг друга.Врагу не пожелала бы такого директора

Находка

09.07.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ostin

После собеседования дали тестовое задание, достаточно объёмное, на которое ушло день с половиной. После его отправки hr - тишина... Только когда написала лично, ответили:"к сожалению, пока не готовы двигаться дальше". Сами ничего не писали, обратной связи по заданию не было. Сложилось впечатление, что обманули (как на практике, неизвестно) . Но остался неприятный осадок, в целом, не рекомендую.

11.07.2021 | положительный отзыв
Ostin

После собеседования дали тестовое задание, достаточно объёмное, на которое ушло день с половиной. После его отправки hr тишина... Только когда написала лично, ответили:"к сожалению, пока не готовы двигаться дальше". Сами ничего не писали, обратной связи по заданию не было. Сложилось впечатление, что обманули (как на практике, неизвестно) . Но остался неприятный осадок, в целом, не рекомендую. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Ostin

Ноо Работала в городе Находка ,ушла только из за управляющей,никогда не присутствовала на рабочем месте,постоянно складывала свои обязанности на других,урезала часы ,проставляя себе,унижала всех.Привлекала а махинации ,настраивала коллектив против друг друга.Врагу не пожелала бы такого директора Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Ostin

Такой знаменитый бренд снаружи и гнилой внутри. Во первых всегда экономия на фот, часов очень мало в месяц. В день может в магазине быть 2,5 чел. За неделю тебе приходит по 3тыс единиц сама на пару с аутсорс таскаешь тяжёлые коробки, за неделю нужно сделать выборки, параллельно выдавая товар, зал в идеальном состоянии, все отрпарено, мониторинг выдавай, следи за примерочной

02.02.2021

Россия, Омск

29.01.2021 | положительный отзыв
Ostin

Пришла на собеседование в тц Галерея# требовался кассир, заполнила анкету и на этом все. Девочки на кассе в Красе рассказали о работе , графике и зп. На вопрос где ваш Управляющий ? Сказали гуляет где то. Может прийти , а может и нет. Отлично вообще, люди приходят заполняют анкеты и никакой обратной связи нет. Звонила в подбор персонала, объяснила ситуацию, Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв

Россия, Москва

02.12.2020
Ostin

Начну с того, что Остин , это моя первая работа, устроилась я когда мне только исполнилось 18 лет, на позицию продавца кассира с графим работы 5/2 с 17:00 до 22:00. тц находила в 15 минутах езды от дома. Работу я легко совмещала с учёбой, даже если были опоздания , руководитель относилась с понимаем, опоздания были не частые, но как в Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Ostin

наверное это то, что во всех районах разные люди и порой добивать корзины до 2 и более позиций сложно, и это не из за того, что ты не предложил что то, а покупатели плюются и тд со словами мне надо только то что я взял. многие клиенты смеются когда им предлоганшь добрать до бонусов и тд.. но начальству это не

Россия, Нижний Новгород

02.09.2020
OSTIN

Вакансии Остина в ТЦ Авиапарке, Вегас Кунцево лучше не посещать. Что на 4 этаже, что 2 этаже. Требуйте телефоны управляющих. И вообще в 2020 году. Летом требуйте телефоны управляющих. Работая в ОСТИНе В БЕСПРАВНЫ. Претензии и жалобы вообще не рассматриваются. Охранник в офисе не компетентен. По сути без прав.
вообще нету ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Калининград, Камчатка, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Сургут, Сызрань, Тамбов, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

28.07.2020
Ostin

Хочу рассказать о сотруднике из за которой я уволилась. Работала в тц Алимпик. Хороший коллектив, но есть одно но.. администатор Аншакова н. которая поверила в себя и ставит себя выше руководства. Постоянно оскорбляет, орет, грозит увольнением. Мои коллеги продавцы уволнялись из за нее. Очень не компетентная. Свою работу взваливает на нас. Надеюсь что компания примет меры и угомонит ее! Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
OSTIN

24.03.2020 отдел кадров позвонил вчера и назначил собеседование на сегодня в шпикерский молл. Но почему-то никто из сотрудников не в курсе, что проводилось собеседование. Из-за коронавируса вакансии сейчас закрыты, ТАК НАФИГ БЫЛО ЗВОНИТЬ И НАЗНАЧАТЬ СОБЕСЕДОВАНИЕ?!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ТО Я ЕГО ЦЕНЮ. Я потратила 1,5 часа впустую. Так не поступают с слискателями, я очень огорчена работой отдела кадров, вы вообще с головой дружите?
...

06.05.2020 | положительный отзыв
Ostin

Зп кладовщика зависит от продаж магазина, если магазин не выполнит план, то зп будет чуть больше 20к независимо от графика. Кладовщик выполняет обязанности грузчика и стоит на примерочных. Во время пандемии компания объявила простой и выплатила сотрудникам по 8 тысяч, что для спб просто смешно. Подробнее>>

29.12.2019
Торгашки или продавцы-консультанты?!

ОСТИН.Волгоград, ЕвропаСитиМолл. Во-первых,- полное дебильное существование простых, молодых торгашек в Европе Сити Мол, которых не интересует мнения людей, которые либо покупают, либо совместно работают. В общениях идет либо простая трепотня, либо. какие то дебильные выкрикивания- чего им хочется и как... Подробнее>>

14.12.2019
OSTIN

Была на собеседовании в тц «каширская плаза». Хотела устроится продавцом-кассиром на 0,5 ставки с зп 13000, с графиком работы с 9 до 13 часов, с понедельника по пятницу. Магазин Очень большой, около 300 м?. В данном магазине в смену работает управляющий, 1 админ, 2 продавца-кассира. Управ. попросил заполнить анкету. В анкете на продавца-кассира был указан вопрос, который вызвал много сомнений, а именно. Готовы ли вы к ежедневной интенсивной работе в виде погрузочно-разгрузочных работ от 15до 20 кг короба? **я задала вопрос управл. по какой причине уволился предыдущий сотрудник. он ответил из-за интенсивности работы! Я спросила, что входит в обязанности продавца кассира. Он ответил, что погрузочно-разгрузочные работы, работа в зале, на вопрос о работе на кассе, он сказал, к кассе допускаются, только после испытат. срока! То есть из нашего диалога я поняла, что приход товара с 9 ...

09.12.2019
Ostin

Самое вкусное. Пишу, как сотрудник устроившийся работать, а не протирать штаны; как сотрудник, который просил выработку; как сотрудник, который выходил в свои выходные дни, чтобы подработать; как сотрудник, который любил компанию и обожал свой магазин и коллектив.1. Покупатели. Люди избалованны торговыми центрами. Они понимают, что все эти акции, скидки, бонусы - это есть во всех магазинах. От того, что

Россия, Новосибирск

15.10.2018
OSTIN

Интересно, почему в Калининграде никак не поменяют горе-управляющего О'STIN в ТЦ "ЕВРОПА"? Никого не подготовили ещё, а сотрудникам мучиться? Ему не хватает смелости уйти, а в итоге текучесть и традиционное невыполнение плана. Он не справился, так как поверил в свою исключительность. Был пример, когда он пытался превознести себя над сотрудниками тем, что у него больше з/пл. Корона не жмёт интересно? Бездарь высокомерный. Он не может даже график составить без ошибок, проследить за обучением и подтверждением категорий персонала. Отпуск рассчитать не в состоянии. О чём знают даже его руководство. Не считает нужным проводить выборочные инвентаризации месяцами, а зачем когда быстрее и легче их подделать вручную. Причём на администраторов, а не на себя. А в итоге, - все знают, что огромная недостача от его шалопайства. Как управляющий после инвентаризации ревизора узнаёт, что со склада его места работы ПОЛГОДА ВЫНОСЯТСЯ ВЕЩИ??? ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Сургут, Сызрань, Тамбов, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Калининград

03.10.2018
Отзыв о работодателе «Ostin»

1)Иногда бывает тяжело работать с людьми,встречаются хамы,истерички,и просто тупые люди,но так везде))) 2)Тяжело бывает держать показатели,но если вы улыбчивый и энергечный,а не бревно,то все будет ок) 3)Воры!Становишься параноиком иподозреваешь всех,но вписаться в лимит по недостача реально и ничего не придется платить 4)Форма синтетическое поло,если вы аллергик,то я ва сочувствую,а джинсы супер.
1)Всегда вовремя платят зарплату,смешно читать про 6000) ребят если вы отработали 168 часов то вы минимум 19 получите и то при условии невыполнения плана и комплексности.При норме показателей ваша зп будет около 25 тыс,и больше в заависимости от часов. 2)Прекрасный коллектив,веселые молодые ребята,много раз выручали друг друга. 3)Читала про несчастного кладовщика,которому никто не помогал.В моем магазине администраторы,управляющий и ... Подробнее>>