08.05.2019 | положительный отзыв
ООО ПРЕМИУМ

Работали с компанией пол года назад, остались всем довольны. Сами занимаемся производством спортивной одежды. Работа по проекту была выполнена в срок, со всеми клиентами был заключен договор. Советуем данную компанию и собираемся возобновить с ними сотрудничество. Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Не важно о компании премиум

Продажи в2в

07.12.2017
ооо премиум

Условий там никаких и отношение к работникам у директора паршивое. Общается часто без уважения и в стиле "через каждое слово мат".
не заметил ...

Ульяновск

02.12.2017
ооо премиум

Директор - Грамматчиков Вячеслав Иннокентьевич. Меня предупреждали, что он человек не порядочный, часто всех кидает, думал со мной будет честным, как я с ним. В итоге кучу времени на него потратил, а он вообще ничего не заплатил. Хотя обещал хоть какую-то сумму. Со многими работниками общался без уважения, разговаривает в стиле "через каждое слово мат". Вообще много народу у него работало и много ушло. Не работайте с ним, кинет и вас тоже!!! Понимаю кризис, но даже если нужда заставляет НЕ РАБОТАЙТЕ! Таких подлецов надо воспитывать! Надо изживать такую гниль из народа!
нечего тут написать ...

Ульяновск

19.07.2017
Премиум ЗАО

Ух, начну. Пришла на собеседование. Господин генеральный директор Садовский А.В. вальяжно сидел в своём кресле в сильно накуренном кабинете. Впечатление от разговора сразу же было негативное. Ну думаю, ладно, посижу присмотрюсь. Пришла в диспетчерскую, люди все хорошие, отзывчивые, но вот почему все резко уходят. Молодые специалисты уходят. А бабки, которым пора носки внукам вязать, сидят. Вот я озадачилась. Сижу дальше, смотрю за процессом работы, сама особо не вникаю, понимаю, что работать в этой конторе не буду. Люди так отдаются этой работе, а получают копейки, реально копейки, 36000 руб оклад, это же смешно! Так вот, минусы: Руководитель Садовский - отморозок небритый. Отдел кадров - уговаривают остаться лишь бы *опу свою прикрыть и никого не искать. Много работы - мало денег. Мотайте на ус!!! Удачи!!!
Люди там приветливые! ... Подробнее>>

19.07.2017
Премиум ЗАО (производство бетона)

А вот отрицательных достаточно! 1. Это конечно же руководитель компании Садовский Алексей, просто хам, ему всё равно мужик ты или женщина, может орать и материться, ну просто быдло из 90-х. 2. Он же, Садовский, съездил в Мюнхен на выставку оборудования для бетонных заводов и теперь он хочет запустить "мюнхенский процесс", так его назвали сотрудники))) Видели бы вы, друзья, грязь на всех заводах. Я вот был на каждой, без сапог не пройти. 3. Сотрудники уходят один за другим и это всё только из-за хамского отношения руководства. 4. Пришёл управляющий новый, Гулевский Роман. Ну пельмень ещё тот, не рыба, не мясо, а вот реально пельмень. Идёт на поводу у Садовского. А у Садовского Мюнхен на уме. На заводах срач, а у него Мюнхен. 5. Зарплаты маленькие, обещают одну сумму, по факту получаешь другую. P.S.: Вообщем, ребят! Если вы себя ... Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
12.12.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Премиум" (Россия, Екатеринбург) - Каждый занят своим делом.

Никаких лишних расходов, больше первоначальной сметы. Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Премиум" (Россия, Екатеринбург) - Хорошая работа

качество, не затягивают процесс Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Премиум" (Россия, Екатеринбург) - Супер отделка моей дачи

профессиональный подход к делу, хорошие специалисты, делают на совесть Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Премиум" (Россия, Екатеринбург) - Надежная компания

Материал закупают сами, что экономило мое время. Отчет каждую неделю. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Премиум" (Россия, Екатеринбург) - Хорошая работа

есть дизайнер, качесвенные материалы, переделали дом на ура Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Премиум" (Россия, Екатеринбург) - Благодарность за качественный ремонт и внимательное отношение к клиентам!

внимательные сотрудники, выгодные условия, делают стильно и качественно Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
19.01.2017 | положительный отзыв
Премиум г.Калуга

Тоже самое, но на ул. Товарная г. Калуга. Представляется Вячеславом Борисовичем по телефону. В помещении все в лучших традициях: фотографии на стене, музыка, и др. Конечно работы там нет.
НЕт ... Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Премиум"

Работа со строительной компанией Премиум оставила у меня и жены просто незабываемые впечатления. Мы очень рады что работали с настоящими профессионалами, которые помогли воплотить все наши задумки и идеи в реальность. В беседах обсуждали стиль нашего будущего интерьера. Мы очень любим ездить в Австрию, поэтому хотели что бы в интерьере присутствовали детали стиля этой страны. У нас уже был готовый дизайн-проект, но нам не только помогли это воплотить, но и предложили другие варианты дополнения этого стиля, которые нам пришлись по душе.Вся наша семья очень благодарна СК Премиум за проявленный профессионализм и лояльность в общении с клиентами. Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Премиум"

Оставил заявку на сайте и мне тут же перевонили, приятная девушка менеджер вкратце рассказала что их компания из себя представляет и согласовала время приезда замерщика. Заключили договор и понеслась работа. Ценник у них не выше среднего по рынку. Можно найти частную бригаду дешевле, но за счет отсутствия гарантии и, вероятно, снижения качества. Я очень нудный и придирчивый клиент, поэтому был в курсе всего происходящего. И могу сказать, что делают качественно, по технологии. Плитку положили идеально, в ванне и туалете. Все перечислять не буду, все сделали на отлично, и в срок закончили, как в договоре прописано. Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Премиум"

Обратились в СК Премиум с просьбой отремонтировать и придать лоск и красоту нашей квартире в элитном микрорайоне. Площадь у нас внушительная, почти 200 квадратов, но идей по ремонту почему-то особо не было. В этой компании нам посоветовали вначале сделать дизайн-проект у их партнеров и потом уже воплотить все это силами "Премиум" в жизнь. В итоге дизайн нам разработали, правда получился он уж очень изысканный. Так что работа была кропотливая и требовала определенной квалификации. Весь процесс в итоге занял у нас 9 месяцев, но это того стоило. Мы даже не ожидали, что может все так получиться, столько всяких интересных штук и Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес Центр "Премиум" отзыв сотрудника dasha007

Проработала в этой компании ровно год! Это просто "Ад"...Ну начну с оформления! Оформили меня спустя пол года,это событие совпало с приездом налоговой службы.В срочном порядке оформили сразу всех,хотя раньше не допроситься было! На счёт условий работы...это полный пипец...Отпуск раз в год,за свой счёт.Больничный не оплачивается.За время что тебя задержали на работе тоже доп.не оплачивается (зато опоздав на мин. тебя штрафуют на 300р).Людей увольняли за неделю болезни,при мне уволили беременную сотрудницу которая проработала примерно пол года! Обед 20 мин,один перерыв на чай 15 мин.Опаздывать на раб.место нельзя!Жёсткие ограничения в выборе одежды кот. рук-во компании"шедро оплачивали" в размере 6000 тыс на всё.(штраф Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премиум»

Основное название: Премиум Другие названия: БАДы Тяньши, сетевой маркетинг Сфера деятельности: Торговля Телефоны: +7 (4842) 202083 Страна: Россия Адрес: г. Калуга, Тульская 38 офис 302 и Георгиевская 39 к2 офис 37 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: БАДы Тяньши, сетевой маркетинг собеседование - Тульская 38,оф 302 Автор: ммм (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помощник руководителя, бухгалтера, управляющий и т.д Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Премиум

Самая интересная фирма по моему мнению! Правда фантазия у них скудная, а том году название было другое (к сожалению 5 минут вспоминал-но...) В общем что рассказать сам адрес говорит сам за себя Свердлова 94... В общем звоню (грузчик, экспедитор на быт.хим) - в итоге мне предлагают строй.мат (причем ничего кроме строймата там нет-это "вся быт.химия"), но и это еще не Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Премиум

ул. Севастопольская, д.58, 4 эт. Вакансии секретарь, водитель, курьер, делопроизводитель, докуменовод, страховой агент и др. Приглашают на собеседование, потом перезванивают приглашают на стажировку, которая не оплачивается, на которой оказывается нужно бегать по квартирам и уговаривать людей перевести свою пенсию в их фонд, по сути сплошной обман, вам придется это делать независимо от выбранной вакансии, а потом вы просто им не подходите... Будьте Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Премиум

По всему городу расклеяны объявления для соискателей работы по разным специальностям и даются разные номера телефонов. Вот два из них.+7 988 085 52 49 и +7 989 994 77 88. Представляются компанией Премиум. У всех звучные фамилии, все по имени и отчеству. Офис находится по адресу г. Кисловодск ул Куйбышева 35а. На самом деле это Тяньши. Сетевой китайский маркетинг. Купите чай Подробнее>>