07.07.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Работа достаточно комфортная- в плане атмосферы, коллектива, обязанностей, отношения руководства. Покупатели нашем товаром довольны, потому и посещаемость магазина высокая даже в будние дни. Зарплату не задерживают, для нас как для работников действует скидка на продукцию, по льготной цене ДМС, корпоративы на праздники)

18.09.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Пришла в компанию Финн Флаер из другой секции, у нас многие хотели туда попасть, но взяли меня. Зп выше чем в магазине в котором работала до этого, график такой же, а работы как везде, не больше. И скидки хорошие на одежду, у нас такого не было, а здесь от 50%, многие этим пользуются я тоже – одежда качественная. ТК соблюдают, переработки оплачивают, все нормально.

24.04.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Устраивалась сюда консультантом и за счет повышения квалификации и хороший показателей перевели на должность администратора. Я испугалась немного сперва, так как ответственности намного больше, но так как я этого хотела, смогла организовать себя. Работы больше и оплата при этом выше. У компании вполне логичные требования и руководители у нас рассудительные.

10.12.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Зарплату платят вовремя, доход конкурентный, у нас замечательней коллектив. Каждый свою работу выполняет в полном объеме, нет хитрых, которые перекладывают свои обязанности на других. Для сотрудников скидки, а это приятная фишка и в выборе не ограничивают.

09.12.2022 | положительный отзыв
Finn Flare

Не так давно перешла с должности продавца на должность администратора. Что хочу сказать, продавцом мне работалось легче- ответственности меньше. Но хорошо что я эту «всю кухню» знаю изнутри, знаю кто чем дышит, кто как работает. Коллектив более менее дружный, проходимость в магазине большая, продажи идут хорошо. Вся зарплата : оклад, % от выручки, бонусы, все официально; платят всегда вовремя.

26.12.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Настроение на работу хорошее, с весны этого года продавцом работаю. У нас открытая и позитивная культура, лояльные руководители, поставили адекватные требования, и сама сеть пользуется спросом, что дает нам хорошие продажи. Мне нравится, намного лучше, чем на предыдущем месте, хотя здесь больше устаю. Не исключен карьерный рост и это всегда стимулирует к хорошим результатам.

09.04.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Не привык дифирамбы петь. Отзыв у меня правдивый. Но ругать Финн Флаер мне реально не за что. Я кладовщик со стажем. Сначала работал в одном магазине. Как переехал в другой район, перевелся в Мегу – мне там удобнее. Итого уже больше года здесь работаю. И новеньких при случае обучать уже дают. Работы хватает. Но за такую зп можно и постараться. Я считаю, что смысла нет новую раьоту искать. Здесь я же уверен, что зп не задержат, премию посчитают и тд и тп.

09.01.2024 | положительный отзыв
Finn Flare

В работе есть незначительные минусы, но в целом меня полностью устаивает. Сеть широкая, пользуется спросом, поток клиентов в основном есть. График работы мне подходит 2/2, если и устаю, то за свои выходные успеваю отдохнуть. У нас есть оклад, еще и персональная премия личные продажи и еще процент от выручки магазина. В целом совокупный итоговый доход не ниже рынка, зачастую выше.

05.02.2021 | положительный отзыв
Finn Flare

Оформление белое, оплата - процент от личных продаж + % от общей выручки. Большая скидка для сотрудников на товар. Всему учат, начиная развеской и заканчивая кассовой дисциплиной. Я на должности администратора, устраивает и отношение и коллектив.

06.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

Недавно вышла на стажировку, в наставники мне дали опытного продавца - хорошая девчонка, все мне объясняет, показывает, нашли с ней общий язык. Впереди еще будут тренинги и практика. Меня на данный момент устраивает по всем параметрам, это и официальное трудоустройство, и белая з.п., и то что это бренд с именем.
кажется, что работать продавцом-консультантом легко, но на практике, когда приходишь, приходится изучать очень много новой информации

28.02.2021 | положительный отзыв
Finn Flare

Сеть магазинов большая и известная, недостатка в покупателях нет, все знают наше качество. План выполняем легко, так что на зарплату не жалуюсь- % хороший выходит в конце месяца+ оклад))) У нас все официально, только на карту перечисляют, никакого нала. С коллективом сработалась, друг друга слышим и понимаем.

11.07.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Мне очень повезло с коллективом, все дружные, понимающие, мы все на одной волне, никто никого не подставляет. Работы всегда хватает, порой нужно задержаться, чтобы успеть все выполнить, но зато платят хорошо и без всяких задержек. А еще зарплата полностью официальная, это вообще редкость. В общем работа нравится, совершенно нет желания менять на что-то другое.

03.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы о компании

Работаю год, все более чем устраивает - и з.п., и условия, и коллектив. Иногда бывают вызывают на дополнительны смены (если кто-то из продавцов заболел), но их оплачивают, поэтому мы не возмущаемся.
Плавающий график, возможные переработки.

21.07.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Я тоже в Финнфлаер пришла практически без опыта. Думала, что не возьмут, если честно, но очень хотелось. ТЦ крупный, много людей, движуха постоянно, а главное. Что рядом с моим домом. К счастью взяли, обучение за счет компании. Теперь я отлично разбираюсь в коллекциях размерах. Мне нравится предлагать одежду покупателям Здесь главное, чтобы работа нравилась. Активный подход к продажам все-таки.

20.11.2019 | положительный отзыв
Finn Flare

Хорошая работа. Финн Флаер уже пятый магазин, куда я устраиваюсь, поэтому мне есть с чем сравнить. Здесь останусь надолго. Зп выплачивают вовремя. Трудовую заводят с первого же дня работы, всему обучают. Можно устроиться и без опыта.

15.08.2019 | положительный отзыв
Finn Flare

Я не жалею, что устроилась в Финн Флаер. У нас отличная корпоративная политика, к руководству можно всегда обратиться по любому вопросу. На учебу отпускают, скидки для сотрудников значительные, процент учитывается всегда, даже когда план не делаем. В общем, я доволен. Коллектив в основном девичий, мне нравится, на работу иду с удовольствием. Не стыдно торговать такой качественной одеждой. Надеюсь, что в будущем поднимусь до админа магазина. Тут повышают в основном из своих.

15.03.2021 | положительный отзыв
Finn Flare

Белая, прозрачная зарплата, при желании возможен хороший карьерный рост. Большой ассортимент современной и качественной одежды.

19.06.2019 | положительный отзыв
Finn Flare

Я на должности кассира в Финн Флаер проработала ровно год, потом повысили до администратора магазина. Уходят от нас те, кто в принципе не настроен работать. Каждый участвует в продажах, даже я и к фиксированной сумме получает процент. У меня сейчас зп повыше еще стала, хотя дел прибавилось.

01.04.2021 | положительный отзыв
Finn Flare

Известный бренд, цена/качество одежды и аксессуаров соответствует. В нашем магазине коллектив действительно дружный, постоянной текучки нет. Зарплату платят своевременно, отпуск и больничные листы оплачивают.

Краснодар

03.07.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Екатерина

Перешла работать сюда из сети другого бренда. Сразу не понимала, правильно ли сделала, а потом втянулась. Мне здесь больше нравится, товар лучшего качества, клиент другой и в целом вся атмосфера иная. Насчет зарплаты, это когда как, а вообще совокупный доход со ставкой и процентами не ниже рынка.
В течение дня часто некогда передохнуть.

27.06.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Я три месяца работаю в Finn Flare. Среди плюсов в работе своевременная выплата зп. Устроилась почти без опыта, но меня всему обучили. Трудоустроена официально. Еще очень нравится наш коллектив, девчонки просто лучшие!

17.01.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Когда устраивалась сюда, думала что будет сложнее работать. А сейчас втянулась, но нужно хорошо знать ассортимент, характеристики товара, особенно зимнего, ну и отвечать на большое количество вопросов покупателей. Поток людей у нас приличный, и ситуации бывают разные, главное не грубить и в случае чего звать администратора. Ну а так, коллектив хороший и по началу очень мне помогали. Получаю более менее, но хотела бы больше))

30.04.2021 | положительный отзыв
Finn Flare

Официальная зарплата, хороший магазин в ТЦ Мега Аксай, молодой коллектив, все на одной волне. Для сотрудников есть распродажи со значительными скидками.

Ростов-на-Дону

26.01.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Мне здесь не то что нравиться работать, а скорее- легко. Скучать не когда, рабочий день протекает быстро. Сеть известная, продукция качественная, цены адекватные, продажи хорошие. Коллектив нормальный, у каждого свои обязанности. Обед есть, но короткий. Оформлена я как и все официально, отчисления в пенсионный фонд как и положено, отпуск, больничный оплачивают)

09.01.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Положительные стороны Недавно отстажировалась, сейчас поставили в смену. Хочется не просто здесь работать, а делать карьеру. На собеседовании сказали, что это возможно. Отрицательные стороны Пока не удалось устроиться рядом с домом, но может, откроют магаз и в моем районе.

04.06.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Галина

своевременная выплата з/п, сплоченный коллектив. Отличное руководство, стараются прислушиваться к мнению коллег. Отпуска по графику, оплачиваются. Есть возможность обучиться для себя чему-то новому, если есть желание продвигаться по карьерной лестнице.
очень много отчетов, не люблю возиться с бумагами и заниматься монотонной работой по несколько часов.

09.05.2021 | положительный отзыв
Finn Flare

Должность ответственная, нужно все время все контролировать: работу персонала, кассовую дисциплину, покупателей.

Ростов-на-Дону

04.03.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Я уже 10 лет в торговле работаю, а в Finn Flare" только 1 год. Все устраивает. График: 5/2, выходные плавающие, отпуск предоставляют- все как положено на официальной работе. Работа не сложная, хотя клиенты конечно всякие бывают, но за столько лет уже научилась сглаживать конфликты.

18.07.2021 | положительный отзыв
Finn Flare

Склад хорошо оборудованный, современный. Работы хватает: от разгрузки и погрузки товара до проведения инвентаризации.

31.07.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Я на небе от счастья была, если честно, когда Финн Флаер ответил на мое резюме. Даже не ожидала, что так быстро на собеседование пригласят. Все-таки компания очень известная. У нас рядом с домом ТЦ, очень хотела там в Финн Флаер работать. Так и вышло в итоге. Оформили официально. Продажи получаются. Конечно предела совершенству нет. Надеюсь, что дальше еще круче все будет.