31.05.2018 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы о работодателе

Михаил:
Я не собирался надолго устраиваться в ФиннФлаер. это было время проб и ошибок, постоянных хождений п собеседованиям и стажировок. Но здесь понравилось с первого дня. Потом меня сразу же устроили официально. Так и остался. Потом первую зп получил. Сумма понравилась. Организация рабочего процесса опять же здесь серьезная, обучение. В общем, солидная компания, и это сразу чувствуется. Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
FINN FLARE

Прошлое место работы пришлось оставить, точка закрылась. Поэтому когда искала новое место, выбирала компанию, которая долго на рынке. Чтобы е было такого, что приходишь а компания уже не существует. В finn flare со стабильностью полный порядок. Постоянно набирают людей, потому что новые магазины открываются. Нравься здесь и ЗП, и коллектива, и сама работа. ...

15.02.2018 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
С первого дня меня оформили официально. Обучение оплачено работодателем. Скидка на одежду, которую продаем. График максимально мне удобный. В Финн Флаер прозрачно начисляют зп, понятно сколько заплатят. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв

желаю плодотворной работы.
компания уже не первый десяток на рынке многие сотрудники стояли почти у истоков основания компании в чем и вам желаю присоединиться и внести тем самым вклад в общее дело. ...

10.12.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

Достоинства Давно присматривалась к этой компании и как только увидела, что есть свободная вакансия продавца, то сразу откликнулась. Устроилась сюда после собеседования. Не зря так старалась сюда попасть, мне нравится, адекватный список обязанностей, ребята в коллективе доброжелательные, руководители лояльные. Устройство официальное, выплаты вовремя

15.11.2017 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
В магазине Финн Флаер я давно хотела работать. Зашла на их сайт finn flare ru и оставила свое резюме на вакансию продавца-консультанта. Если честно, не думала, что откликнуться, опыт личных продаж не большой. Поэтому очень обрадовалась, когда меня взяли после собеседования. Теперь работаю с удовольствием, плюсы: хорошая зп, оформление по ТК, адекватные начальники. Подробнее>>

02.12.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

Достоинства Мне повезло у нас коллектив нормальный, все общаемся не ссоримся. Управляющая серьезная, но если и получаю втык, то по существу, сама знаю) Присесть тут не получится, работа всегда есть, зато день пролетает намного быстрее. Из плюшек распродажа для сотрудников. Карьерный рост, две девочки, которые пришли почти в одно время со мной уже повысились до админов.

29.12.2019 | положительный отзыв

Нет.
Я устроилась продавцом выходного дня в ТЦ МЕГА. В Финн Флаер. График как раз для меня, по будням я занята. В работу вникла быстро, ничего сложного, но отдел большой нужно много всего запомнить. Здорово. Что сотрудникам можно брать одежду со скидками, я ношу с удовольствием. ...

17.03.2023 | положительный отзыв

Мария, Калуга:
Достоинства Компания предоставила нормальный процент от продаж. Продавцом-консультантом здесь. Так что есть возможность хорошего заработка. Этим и нравится здесь работать, палки в колеса не вставляют, начисление правильное. В коллективе хорошие рабочие отношения, а этой тоже немаловажно. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Работница.

Работница.:
Евсеева Анна Адреева есть главный нелрстаток, зудший деректор. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

Достоинства Мне нравится работать в компании, все обязанности перед сотрудниками выполняют. Зарплату не задерживают, в этом плане все прозрачно. По днеьгам кроме ставки есть процент с продаж и бонусы, за счет этого часто выходит очень приличная сумма. Объем работы конечно огромный.

11.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы о компании

Достоинства Я еще на стажировке поняла, что хочу здесь работать. Я и до этого уже работала продавцом-консультантом, только там специфика продукта была другая. А здесь мне очень понравилось работать именно с известным брендом, а когда тебе нравится то, что ты продаешь, то и продажи делать легко, без проблем вообще помогаю клиентам с выбором. Конечно, для общего настроения еще и колллектив важен, здесь все ребята молодые, так что мы на одной волне. Легко поладили, мне первое время помогали освоиться, когда только устроилась, да и сейчас можно запросто поменяться сменами, если появились какие-то ...

08.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Наталья Скорая, Подольск

Достоинства Работа без лишнего стресса- как правило покупатели адекватные, четко знающие что хотят. Мы их только консультируем и помогаем в выборе . Условия в магазине отличные, есть место для отдыха. График стандартный-2 выходных в неделю, если нужно можно поменяться сменами; ну или если кто-то заболел, то тоже нужно выходить на замену. Зарплату не задерживают, платят вовремя, по начислениям все прозрачно.

16.05.2020 | положительный отзыв

Нет пока..
Пришла в Финн Флаер за сестрой. Она очень хвалила условия работы и я тоже захотела. Уже два месяца работаю в компании. Пока нравится, джае не сложно, все быстро можно запомнить. Из плюсов большие скидки на одежду и порядок начисления зп. Коллектив принял хорошо, начальство у них нормальное, так что думаю что пока больше другого ничего искать ...

16.05.2020 | положительный отзыв
FINN FLARE

Ничего плохого про свою работу в Финн Флаер сказать не могу. Для меня главное, что платят вовремя. Я продавец консультант получаю процент и почасовую оплату. Все честно выплачивают, Начальство адекватное. Оформление по ТК. ...

06.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

Достоинства Недавно вышла на стажировку, в наставники мне дали опытного продавца - хорошая девчонка, все мне объясняет, показывает, нашли с ней общий язык. Впереди еще будут тренинги и практика. Меня на данный момент устраивает по всем параметрам, это и официальное трудоустройство, и белая з.п., и то что это бренд с именем.

03.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы о компании

Достоинства Работаю год, все более чем устраивает - и з.п., и условия, и коллектив. Иногда бывают вызывают на дополнительны смены (если кто-то из продавцов заболел), но их оплачивают, поэтому мы не возмущаемся.

31.07.2018 | положительный отзыв
FiNN FLARE отзывы

Зоя:
Я на небе от счастья была, если честно, когда Финн Флаер ответил на мое резюме. Даже не ожидала, что так быстро на собеседование пригласят. Все-таки компания очень известная. У нас рядом с домом ТЦ, очень хотела там в Финн Флаер работать. Так и вышло в итоге. Оформили официально. Продажи получаются. Конечно предела совершенству нет. Надеюсь, что дальше еще круче все будет.

24.10.2018 | положительный отзыв

Эльвира:
В компании Finn Flare отлично поставлена работа в магазинах. Мне удалось за три года работы поработать в трех крупных ТЦ. С начальством отношения нормальные. Если стараешься, то всегда и на встречу пойдут и переведут поближе к дому. В крайний перевели уже администратором. Теперь не только продаю, но и руковожу. Зп включает теперь и бонус за выполнение плана. У меня в магазине работают самые ответственные девочки, поэтому план делаем, процент продаж хороший и зп соответственно тоже. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Аноним, Санкт-Петербург

Достоинства Приятный HR

06.03.2024 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

Достоинства После собеседования мне в скорости и позвонили, сказали, что если готова выйти на стажировку, то приглашают. Такого формата у меня работа первая, до этого работала просто продавцом в другой сфере. Конечно, мне пришлось всему учиться, можно сказать, что с нуля. Вообще сложного нет, поняла, что от меня требуется сразу. Работаю с лета, по зарплате выходит чуть выше, чем я предполагала, я довольна.

02.07.2018 | положительный отзыв
FiNN FLARE отзывы о работодателе

Снежана:
В финн флаер я работаю продавцом-консультантом, устроилась случайно. Можно сказать что повезло. Работала в соседнем отделе и узнала, что там девочка в декрет уходит. Рада что взяли, платят здесь лучше и директор более понимающий.

25.09.2018 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы сотрудников

Диана:
Finn Flare первое место моей работы, сравнить не с чем, но мне нравится здесь работать. Я продавец консультант , предлагаю людям одежду и аксессуары. Зарплата радует, конечно можно больше получать, процент продаж надо увеличивать, н стимул ест и мотивация хорошая. Работа официальная по трудовой. Насчет учебы можно договорится многие девочки совмещают. Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
FiNN FLARE отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Работала продавцом выходного дня, теперь перевелась на полный график. В Финнфлаер мне комфортно. До ТЦ добираюсь быстро, насчет учебы всегда без проблем договариваюсь. С девчонками дружим. Зп это оклад и процент с личных продаж, а продавать я умею.

18.09.2018 | положительный отзыв

Алина:
Пришла в компанию Финн Флаер из другой секции, у нас многие хотели туда попасть, но взяли меня. Зп выше чем в магазине в котором работала до этого, график такой же, а работы как везде, не больше. И скидки хорошие на одежду, у нас такого не было, а здесь от 50%, многие этим пользуются я тоже – одежда качественная. ТК соблюдают, переработки оплачивают, все нормально. Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
FiNN FLARE отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Я админ в одном из магазинов Финн флаер. Пришла сюда обычным продавцом, повысили через полгода примерно. Теперь моя зп включает еще и бонус за выполнение плана и процент от выручки магазина. Хорошая сумма получается, тем более, что у меня на точке лентяев нет, все хорошо работают. Оформление здесь официальное по трудовой, обучение за счет фирмы.

20.02.2018 | положительный отзыв
FiNN FLARE отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Искала подработку, у меня маленький ребенок, поэтому могу работать только по выходным, когда отпускаем отдыхать бабушку. Подруга посоветовала пойти в Финн Флаер, оказывается там можно устроиться продавцом выходного дня. Как раз что мне нужно! Радовалась когда взяли. ТЦ Фантастика рядом с моим домом, очень удобно. Продажи хорошие по выходным, поэтому и зп у меня не плохая, девочки встретили хорошо, помогали на первых порах, а теперь я уж и сама усвоилась, работаю с удовольствием.

28.08.2018 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Олег

Олег:
Для меня Финн Флаер вторая компания куда я пришел работать. Опыта не очень много. Но здесь я получаю этот опыт и понимаю, что мои результаты в продажах все лучше и лучше. Очень помогают различные тренинги, на которых присутствую вместе со всеми сотрудниками. Да и опытные консультанты помогают, если какие вопросы появляются у меня. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
FiNN FLARE отзыв сотрудника Анна

Анна:
Я кассир-продавец в Finn Flare, устроилась еще недавно, но уже могу сказать, что с работой у меня полный порядок. Работа не хуже чем у других, имеются и отдельные преимущества. Например, мы можем брать одежду этой торговой марки за пол стоимости, это просто здорово, ведь продукция здесь и правда качественная. В нашем магазине мне еще коллектив нравится, на другие точки иногда просят подработать, но это тоже не сложно, даже интересно. Оплачивают все вовремя.

20.02.2019 | положительный отзыв
FINN FLARE

Сначала было сложновато, но потом привыкла.
Пришла в Финн Флаер недавно, давно хотелось попробовать себя в крупной компании. Пока все нравится. Зарплату выплачивают без задержек, процент+ фиксированная часть, даже если не выполняем план. ...