20.02.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Наверное, отзывы как всегда зависят от разных магазинов, и людей которые там работают. У нас в Финн Флаер все нормально. Да, компания крупная, стабильная, зп без задержек. В офисе для персонала хорошая дешевая и вкусная столовая, мобильную связь оплачивают, т к много по работе езжу. Переработки все оплачивают. Обучение бесплатное в учебном центре. Корпоративы веселые и коллектив у нас просто отличный.

02.04.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Конечно, в каждой работе важны не только условия, но и коллектив. Для меня в finn flare все совпало. И условия у нас хорошие, получше чем у многих. И коллектив подобрался что надо. Нет такого, чтобы у кого-то были напряженны отношения, даже с начальством. Здесь постоянно повышают наш уровень, обучение и тренинги проходят, интересно, оформление по ТК. Скидки для персонала на одежду фирмы довольно значительные, что тоже плюс.

21.02.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Работала в этой компании ранее кладовщицей. Проблем с выплатами не было, размер начислений приемлемый, другие фирмы не такие щедрые. В коллективе разное бывало, но это не удивительно, штат сотрудников внушительный. Устраиваться советую, обижать не должны.

18.09.2022 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Даша

Даша:
Стабильная компания, не закрывают свои магазины, даже сейчас. Оплачиваемый отпуск два раза в год. Бывают закрытые распродажи для сотрудников со скидками до 70%, можно стильно и не дорого одеться. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:

29.11.2022 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
За счет того, что у нас в магазине разнообразный ассортимент, классное качество вещей, ежемесячно удается выходить на хорошие цифры продажи. У продавца-консультанта же ставка и процент от личных продаж и естественное, хочется, чтобы зарплата не была низкой. В коллективе здоровая конкуренция и всем ладим друг с другом. Пока что все хорошо. Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Марина

Марина:
Классный магазин в одном из лучших ТЦ нашего города. Находится в центре, добираться удобно и утром, и вечером. Коллектив молодой, веселый. На специальной распродаже для сотрудников уже успела купила себе стильный бежевый пуховик со скидкой 60%. Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Влада

Влада:
Не так давно перешла с должности продавца на должность администратора. Что хочу сказать, продавцом мне работалось легче- ответственности меньше. Но хорошо что я эту «всю кухню» знаю изнутри, знаю кто чем дышит, кто как работает. Коллектив более менее дружный, проходимость в магазине большая, продажи идут хорошо. Вся зарплата : оклад, % от выручки, бонусы, все официально; платят всегда вовремя. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Нелли

Нелли:
Магазин удобно расположен, в ТЦ Галерея, покупателей много. Оплата: фиксированная почасовая ставка плюс бонусы от личных продаж, можно неплохо заработать, особенно, если помогать покупателю собирать целый образ. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Диана

Диана:
Люблю работать с красивой одеждой и известными брендами. Компания предоставила неплохие условия, при которых можно зарабатывать не ниже рынка, а за счет бонусов и выше. Обязанностей у продавца – консультанта немало, но со всем справляемся. Компания престижная, немаленькая, а это тоже имеет значение. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Хороший финансовый и карьерный рост, я начинал здесь продавцом-консультантом мужского отдела. Для сотрудников проводятся различные конкурсы, Новогодние корпоративные мероприятия. Подробнее>>

21.01.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Антон

Антон:
График работы посменный-2 через 2 по 11 часов, даже не скажу хорошо это или плохо- привык. Склад отапливается, со всеми условями. Платят без задержек с выплатой на карту, больничный и отпуск как и полагается оплачивается. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Екатерина, Тула

Екатерина, Тула:
Достоинства Торговый центр недалеко от дома, не трачу много времени на дорогу. Коллектив дружный, всегда можно поменяться сменами. Поскольку компания известная и качество товаров хорошее, продавать легко. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Марина, Москва

Марина, Москва:
Достоинства Сеть большая, магазинов по городу много, можно выбирать график работы и так же место работы поближе к дому. Не первый раз слышу, что Finn Flare в этом вопросе всегда идут на встречу)) Оформление по белому, все выплачивается официально, никаких конветров. План стараюсь выполнять, с коллективом отношения ровные. Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Татьяна, Москва

Татьяна, Москва:
Достоинства Фирма надежная в плане выплаты денег. Я тут больше года и задержек не было. Размер заработка у швей приличный, есть оклад и плюс к нему сдельная выработка. Можно конечно искать дальше что-то получше, но уже как-то привыкла и коллектив мне нравится. Пока здесь не обижают, а там посмотрим. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Лилия, Санкт-Петербург

Лилия, Санкт-Петербург:
Достоинства Зарплату всегда платят вовремя, все что начислена выплачивают в полном объеме. Сказать что получаю прям много, но я не думаю что где то кассиры получают баснословные деньги. Поэтому и стараюсь, хочу дорасти до администратора. График гибкий, можно выбирать по своему усмотрению, переработки оплачивают. Коллектив более менее, не скажу что прям дружный. Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Я уже 10 лет в торговле работаю, а в Finn Flare" только 1 год. Все устраивает. График: 5/2, выходные плавающие, отпуск предоставляют- все как положено на официальной работе. Работа не сложная, хотя клиенты конечно всякие бывают, но за столько лет уже научилась сглаживать конфликты.

26.01.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Мне здесь не то что нравиться работать, а скорее- легко. Скучать не когда, рабочий день протекает быстро. Сеть известная, продукция качественная, цены адекватные, продажи хорошие. Коллектив нормальный, у каждого свои обязанности. Обед есть, но короткий. Оформлена я как и все официально, отчисления в пенсионный фонд как и положено, отпуск, больничный оплачивают)

17.01.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Когда устраивалась сюда, думала что будет сложнее работать. А сейчас втянулась, но нужно хорошо знать ассортимент, характеристики товара, особенно зимнего, ну и отвечать на большое количество вопросов покупателей. Поток людей у нас приличный, и ситуации бывают разные, главное не грубить и в случае чего звать администратора. Ну а так, коллектив хороший и по началу очень мне помогали. Получаю более менее, но хотела бы больше))

18.09.2017 | положительный отзыв
Finn Flare

Хочу оставить положительный отзыв о работе в finn flare. Сначала правда было трудновато, но сейчас втянулась. Нравится общаться с людьми и предлагать по-настоящему качественную продукцию. Процент с продаж неплохой выходит, но я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Вообще поняла, что это мое дело, чувствую себя на работе как рыба в воде. Всем, кто хочет реально заработать, советую идти в эту сеть магазинов. Хорошо у нас!

04.10.2017 | положительный отзыв
Finn Flare

Могут устроить рядом с домом, поскольку магазинов много. Стажировку в Finn Flare оплачивают, а так делают не все, так что неоспоримый плюс. Хороший понимающий коллектив. Если что - новичкам помогают. Работка по графику. Удобно. Отрицательные стороны пока даже не могу сказать, поскольку работаю там недавно.

04.10.2017 | положительный отзыв
Finn Flare

Согласна. Компания Finn Flare хорошая. Работаю уже 4 месяца. Руководство думает о сотрудниках, не то что в других фирмах. Если работать по своему графику, зарплата получается нормальной. Конечно, продажи нужны. Но одежда хорошего качества, многие клиенты приходят снова и снова. Нравится и я их понимаю.

09.01.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Положительные стороны Недавно отстажировалась, сейчас поставили в смену. Хочется не просто здесь работать, а делать карьеру. На собеседовании сказали, что это возможно. Отрицательные стороны Пока не удалось устроиться рядом с домом, но может, откроют магаз и в моем районе.

15.01.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Одна из немногих компаний, которая готова брать без опыта на такую ответственную должность. За относительно короткий срок я освоил огромный документооборот, научился работать с пересортицей, порчей и недостачей товара, проводить инвентаризацию. Меня все устраивает.

20.09.2017 | положительный отзыв
Finn Flare

А у нас в магазине все в порядке. И работать нравится многим в компании Finn flare. Сплетен нет никаких. Все дружные, на одной волне как-то. Администратор очень умная и понимающая. ЗП платят как надо с премиями. Мотиваций хватает.

14.11.2017 | положительный отзыв
Finn Flare

Отзывы о Finn Flare, наверное, зависят еще от магазинов. У нас все хорошо тоже. Мне нравится работать продавцом-кассиром, обязанности не сложные, покупателей достаточно, день проходит быстро. Конечно, нашу работу контролирует администратор, хорошая девочка, справедливая. Вообще начальство у нас нормальное.

02.02.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

До сих пор говорю спасибо моей маме, которая посоветовала спросить в отделе Finn Flare, нужны ли сотрудники. Уже через неделю работаю в своем любимом магазине и получаю удовольствие. Продажи идут, проценты капают)

31.07.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Я на небе от счастья была, если честно, когда Финн Флаер ответил на мое резюме. Даже не ожидала, что так быстро на собеседование пригласят. Все-таки компания очень известная. У нас рядом с домом ТЦ, очень хотела там в Финн Флаер работать. Так и вышло в итоге. Оформили официально. Продажи получаются. Конечно предела совершенству нет. Надеюсь, что дальше еще круче все будет.

19.06.2019 | положительный отзыв
Finn Flare

Я на должности кассира в Финн Флаер проработала ровно год, потом повысили до администратора магазина. Уходят от нас те, кто в принципе не настроен работать. Каждый участвует в продажах, даже я и к фиксированной сумме получает процент. У меня сейчас зп повыше еще стала, хотя дел прибавилось.

15.08.2019 | положительный отзыв
Finn Flare

Я не жалею, что устроилась в Финн Флаер. У нас отличная корпоративная политика, к руководству можно всегда обратиться по любому вопросу. На учебу отпускают, скидки для сотрудников значительные, процент учитывается всегда, даже когда план не делаем. В общем, я доволен. Коллектив в основном девичий, мне нравится, на работу иду с удовольствием. Не стыдно торговать такой качественной одеждой. Надеюсь, что в будущем поднимусь до админа магазина. Тут повышают в основном из своих.