30.05.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Марина Шубина

Я так давно хотела работу, чтобы не тратить время на дорогу, и вот устроилась в финн флэр, мне оч.удобно, работа находится в пешей доступности от дома. Вообще если вы работаете в рознице, советую смотреть вакансии в таких крупных сетях, потому что всегда можно найти точку недалеко от дома. Я устроилась продавцом –кассиром в июне прошлого года, так что почти год уже здесь, за это время могу прекрасно оценить все))Большой плюс это возможность карьерного роста, у меня вот в планах перейти на должность администратора, там зп больше.
Каких то отпугивающих моментов для меня нет, стараюсь не обращать внимания на мелкие минусы, все основные моменты мне подходят, это график, отношение руководства и нормальная зп.

05.07.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

я официально трудоустроена в компанию Finn-Flare, зарплату выплачивают всегда вовремя, с хорошим процентом набегает неплохая кругленькая сумма, клиентов много, работаю в крупном ТЦ, с девчонками дружу.

20.09.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

С прошлого года на складе работаю. Вообще неплохая компания, к сотрудникам хорошее отношение. Складское помещение чистое, теплое, плятят вовремя, это все что меня волнует

15.02.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

С первого дня меня оформили официально. Обучение оплачено работодателем. Скидка на одежду, которую продаем. График максимально мне удобный. В Финн Флаер прозрачно начисляют зп, понятно сколько заплатят.

24.08.2021 | положительный отзыв
Finn Flare

У них реально классный товар, поэтому продавть его не сложно. Сама купила себе много новых вещей, для сотрудников приличного размера скидки. Касаемо оплаты - проблем нет. Проценты от продаж весомое дополнение к окладу. Работаю продавцом-консультантом примерно 7 месяцев, ни одного конфликта, советую.

02.02.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

До сих пор говорю спасибо моей маме, которая посоветовала спросить в отделе Finn Flare, нужны ли сотрудники. Уже через неделю работаю в своем любимом магазине и получаю удовольствие. Продажи идут, проценты капают)

04.10.2017 | положительный отзыв
Finn Flare

Согласна. Компания Finn Flare хорошая. Работаю уже 4 месяца. Руководство думает о сотрудниках, не то что в других фирмах. Если работать по своему графику, зарплата получается нормальной. Конечно, продажи нужны. Но одежда хорошего качества, многие клиенты приходят снова и снова. Нравится и я их понимаю.

13.09.2021 | положительный отзыв
Finn Flare

Хоть иногда и трудные смены выдаются у меня, все равно нравится мне работа. Руководители постарались создать максимум комфорта. Совокупный ежемесячный доход не ниже рыка, а когда хорошие продажи, то очень даже неплохо выходит. Нравится в этой сфере работать, чувствую, что на своем месте.

14.11.2017 | положительный отзыв
Finn Flare

Отзывы о Finn Flare, наверное, зависят еще от магазинов. У нас все хорошо тоже. Мне нравится работать продавцом-кассиром, обязанности не сложные, покупателей достаточно, день проходит быстро. Конечно, нашу работу контролирует администратор, хорошая девочка, справедливая. Вообще начальство у нас нормальное.

04.10.2017 | положительный отзыв
Finn Flare

Могут устроить рядом с домом, поскольку магазинов много. Стажировку в Finn Flare оплачивают, а так делают не все, так что неоспоримый плюс. Хороший понимающий коллектив. Если что - новичкам помогают. Работка по графику. Удобно. Отрицательные стороны пока даже не могу сказать, поскольку работаю там недавно.

27.12.2017 | положительный отзыв
Finn Flare

Мне нравится работать в компании Финн Флаер. Я продавец-кассир. Работа не сложная. Думала если честно сложнее будет. С кассой до этого была знакома, умела и по картам проводить. Но нравится что процент больше с продаж, и сотрудникам скидка на одежду хорошая.

20.09.2017 | положительный отзыв
Finn Flare

А у нас в магазине все в порядке. И работать нравится многим в компании Finn flare. Сплетен нет никаких. Все дружные, на одной волне как-то. Администратор очень умная и понимающая. ЗП платят как надо с премиями. Мотиваций хватает.

22.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Прежде всего в работе ценю стабильность и хорошее отношение руководителей. Как никак когда на тебя не орут, не давят и не напрягают, а всего лишь требуют качественно выполнять свои обязанности, работа не кажется какой-то невыносимой. Я уже 1,5 года работаю кладовщиком, и конечно всякое бывало за это время, и авралы случались, и недопонимания, но в целом и работа и зарплата полностью устраивает на сегодняшний день.

25.12.2021 | положительный отзыв
Finn Flare

Я сравнительно недавно работаю в этой компании продавцом-кассиром. Пока что нравится и уровень заработка на который рассчитывала, и условия хорошие. Опыт был, поэтому начинать здесь было не сложно, соответственно, только нужно было подучиться, так как товар для меня новый. Пока что все хорошо надеюсь, что в дальнейшем будет также.

18.09.2017 | положительный отзыв
Finn Flare

Хочу оставить положительный отзыв о работе в finn flare. Сначала правда было трудновато, но сейчас втянулась. Нравится общаться с людьми и предлагать по-настоящему качественную продукцию. Процент с продаж неплохой выходит, но я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Вообще поняла, что это мое дело, чувствую себя на работе как рыба в воде. Всем, кто хочет реально заработать, советую идти в эту сеть магазинов. Хорошо у нас!

20.12.2017 | положительный отзыв
Finn Flare

Если сравнивать с прошлым местом моей работы, то в Финн Флаер мне больше нравится. Компания крупная, люди бренд знают, одежда качественная. Сами тоже ее берем с 50 процентной скидкой. Мне нравится, что оформление по ТК, зарплата включает мотивационную часть, коллектив у нас подобрался замечательный.

18.01.2022 | положительный отзыв
Finn Flare

Хорошо только там, где нас нет. А на каждой работе свои сложности. Поэтому, если нужны деньги, то тут вакансии кладовщиков в наличии. Мой стаж здесь около года, деньги платят нормальные и своевременно. Обязанности вполне выполнимые))

Рязань

07.11.2017 | положительный отзыв
Finn Flare

В Финн Флер мне комфортно. Я много где работала, здесь нравится следующее: официальное трудоустройство, процент платят независимо от выполнения плана, переработки оплачивают, можно выбрать магазин около дома их много.

18.09.2017 | положительный отзыв
Finn Flare

Работаем продавцами в Finn Flare вместе с сестрой. Пришли по объявлению и сразу решили попробовать. Во время стажировки, поняли, что работа для нас. Сейчас посменно с ней трудимся. Очень удачно, рядом с домом устроились. Условия оптимальные, зп, скидка на продукцию для сотрудников и премии)

22.02.2022 | положительный отзыв
Finn Flare

При оформлении четко оговариваются обязанности, поэтому каждый выполняет свою работу и знает, что "сверх" не спросят. Платят стабильно и хорошо, есть дешевая столовая, в которой первое, второе, компот. Может, не самые суперкомфортабельные условия(работаю кладовщиком), но все необходимое есть.

15.08.2019 | положительный отзыв
Finn Flare

Тружусь в компании Финн Флаер конструктором одежды, уже второй год. По условиям все устраивает. Начальство у нас хорошее, коллектив дружный, особенно в моем отделе. Здорово что для сотрудников скидки на продукцию и большие. Я часто пользуюсь, одежда красивая и качество хорошее. Еще преимуществом для меня является корпоративная столовая. И вкусно и недорого. Здорово.

30.03.2022 | положительный отзыв
Finn Flare

Сегодня пробежалась по вакансиям кладовщиков других предприятий и поняла, что еще хорошо живем. Уровень зарплаты более ли менее приличный, начальство требует только реальные вещи, нет каких-то нелогичных претензий.

14.05.2022 | положительный отзыв
Finn Flare

У бренда качественный товар, нормальный заработок и хорошие перспективы. Моя знакомая посоветовала устроиться сюда продавцом-консультантом, сама она уже прошла этот путь и занимает более высокоую должность. Пока без сожалений.

Самара

25.09.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Компания Finn Flare давно мне была знакома, часто покупала там одежду. Поэтому когда осталась без работы, сразу подумала об этом магазине. Теперь я часть команды, хорошей кстати команды. С девчонкам встречаемся и по выходным и праздники вместе отмечаем. На условия работы пожаловаться не могу, платят во время, тк не нарушают, одежду можно покупать с хорошими скидками.

13.05.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Не всегда работа кладовщиком радость, это и стресс, и большая ответственность. В общем, бывает мне достается)) но в целом, если говорить о компании, то они молодцы, смогли организовать работу и обеспечить стабильную оплату.

29.06.2022 | положительный отзыв
Finn Flare

Устроилась сюда на должность администратора в мае месяце этого года. Сразу мне показалось, что и не справлюсь, много обязанностей. Постепенно втянулась, так и осталась работать. По заработку выходит оправданно. Оформление официальное, зарплата: часовая ставка, + процент от личных продаж, + процент от выручки магазина и еще есть бонусы за выполнения плана магазина.

Воронеж

04.09.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

В Finn Flare пришла работать, думая, что только на лето. Сначала работала продавцом выходного дня, а потом перешла на график сменный. Сейчас уже второе второй год работаю, так что моя летняя подработка превратилась в постоянный заработок. Ну а зачем что-то новое искать если здесь все устраивает.

18.09.2022 | положительный отзыв
Finn Flare

Стабильная компания, не закрывают свои магазины, даже сейчас. Оплачиваемый отпуск два раза в год. Бывают закрытые распродажи для сотрудников со скидками до 70%, можно стильно и не дорого одеться.

26.10.2022 | положительный отзыв
Finn Flare

Торговый центр недалеко от дома, не трачу много времени на дорогу. Коллектив дружный, всегда можно поменяться сменами. Поскольку компания известная и качество товаров хорошее, продавать легко.

Тула

24.07.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Я на Кожуховской тружусь Если честно, ничего отрицательного сказать не могу. У нас приличный коллектив. Многие уже долго работают. Текучки кстати нет. График удобный подбирают. Вот у меня подруга вообще на выходные устроилась. А мне 2 через 2 удобно. И до дома рукой подать. Одна остановка на метро.