15.03.2021 | положительный отзыв
Finn Flare

Белая, прозрачная зарплата, при желании возможен хороший карьерный рост. Большой ассортимент современной и качественной одежды.

21.07.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Я тоже в Финнфлаер пришла практически без опыта. Думала, что не возьмут, если честно, но очень хотелось. ТЦ крупный, много людей, движуха постоянно, а главное. Что рядом с моим домом. К счастью взяли, обучение за счет компании. Теперь я отлично разбираюсь в коллекциях размерах. Мне нравится предлагать одежду покупателям Здесь главное, чтобы работа нравилась. Активный подход к продажам все-таки.

28.02.2021 | положительный отзыв
Finn Flare

Сеть магазинов большая и известная, недостатка в покупателях нет, все знают наше качество. План выполняем легко, так что на зарплату не жалуюсь- % хороший выходит в конце месяца+ оклад))) У нас все официально, только на карту перечисляют, никакого нала. С коллективом сработалась, друг друга слышим и понимаем.

05.02.2021 | положительный отзыв
Finn Flare

Оформление белое, оплата - процент от личных продаж + % от общей выручки. Большая скидка для сотрудников на товар. Всему учат, начиная развеской и заканчивая кассовой дисциплиной. Я на должности администратора, устраивает и отношение и коллектив.

09.04.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Не привык дифирамбы петь. Отзыв у меня правдивый. Но ругать Финн Флаер мне реально не за что. Я кладовщик со стажем. Сначала работал в одном магазине. Как переехал в другой район, перевелся в Мегу – мне там удобнее. Итого уже больше года здесь работаю. И новеньких при случае обучать уже дают. Работы хватает. Но за такую зп можно и постараться. Я считаю, что смысла нет новую раьоту искать. Здесь я же уверен, что зп не задержат, премию посчитают и тд и тп.

09.12.2022 | положительный отзыв
Finn Flare

Не так давно перешла с должности продавца на должность администратора. Что хочу сказать, продавцом мне работалось легче- ответственности меньше. Но хорошо что я эту «всю кухню» знаю изнутри, знаю кто чем дышит, кто как работает. Коллектив более менее дружный, проходимость в магазине большая, продажи идут хорошо. Вся зарплата : оклад, % от выручки, бонусы, все официально; платят всегда вовремя.

18.09.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Пришла в компанию Финн Флаер из другой секции, у нас многие хотели туда попасть, но взяли меня. Зп выше чем в магазине в котором работала до этого, график такой же, а работы как везде, не больше. И скидки хорошие на одежду, у нас такого не было, а здесь от 50%, многие этим пользуются я тоже – одежда качественная. ТК соблюдают, переработки оплачивают, все нормально.

13.01.2021 | положительный отзыв
Finn Flare

Требование к качеству работы высокое и объемы немаленькие. И тем не менее, у нас хорошие условия в цеху, адекватный рабочий график. Есть время на полноценный обеденный перерыв. Уровень заработка возможно и не самый высокий, но и не ниже рынка, это точно.

08.08.2019 | положительный отзыв
Finn Flare

Если ищете нормальную и более-менее стабильную компанию, то смело устраивайтесь! С зарплатой никаких проблем не разу не было, всё чётко приходит на карту.

29.10.2019 | положительный отзыв
Finn Flare

Присоединяюсь к положительным отзывам о магазине Финн Флаер. У нас хорошо, если человек действительно пришел работать. А то некоторые мнения просто удивляют. Мне главное, что платят без задержек и каждый получает столько сколько заработал. Это личный процент с продаж и почасовая опалата. Все без обмана.

07.05.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

В компанию Finn-Flare меня позвала подруга. Она там работала уже года три к тому времени и из продавца консультанта выросла в администратора магазина. Я работаю месяца три, сначала было сложно, но я амбициозный трудоголик и хочу здесь построить карьеру. Здесь для этого есть все возможности, обучение за счет компании, трудоустройство по ТК, начальство адекватное.

20.01.2020 | положительный отзыв
Finn Flare

Хочется написать несколько слов о работе в компании Finn Flare. Думала поработаю немного, пока не найду что-то получше. А оказалось уже на полтора года задержалась и уходить не собираюсь. Недавно меня админом сделали. Работы и ответственности прибавилось, но стало интереснее и зп больше выходит. Хорошие бонусы по итогам платят и с выручкой в магазине у нас все в порядке.

29.01.2020 | положительный отзыв
Finn Flare

На выходные искала подработку. Взяли в Финн Флаер продавцом выходного дня. Мне очень нравится и деньги нормальные платят. Честно, думала сложно будет, но как-то сразу получаться стало. Процент с продаж платят с любой выручки, клиентов много.

02.04.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Полгода работаю кладовщиком в Финн Флаер, работа устраивает. Платят прилично, скидки на продукцию есть, все выплаты по трудовому кодексу, и отпуск и больничные. Работы конечно, немало, но работаю рядом с домом и график удобный.

Новосибирск

03.09.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Finn Flare – комфортное место труда. На мой взгляд, недостатков вообще нет. Утверждаю это, потому что где только кладовщиком в свое время не вкалывал. Вот только такие условия как здесь, есть не везде. И скидка здесь хорошая у сотрудников, и оклад с бонусами всегда в срок выплачивают. Конечно, сначала немного уставал, особенно когда дни завоза и инвентаризация – но потом привык, причем быстро. Самое главное внимательным быть и ошибок не допускать. А так все круто!

26.06.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Хочется оставить свой отзыв о работе в компании Финн Флаер. Работа не хуже, чем любая другая. Но условия получше, чем во многих магазинах. У компании много магазинов, и я например работаю рядом с домом. Здесь официальное трудоустройство, зп вовремя, обучение за счет компании, удобный график. Главное работать с покупателями, быть активной и доброжелательной.

28.03.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Работаю в ТЦ в компании Финн Флаер продавцом консультантом. Работу искала долго, хотелось устроиться в стабильно развивающуюся компанию, потому что с прошлой работы пришлось уйти потому что точка закрылась. А здесь удалось найти место практически рядом с домом. ЗП устраивает, выплачивают своевременно, и одежду можем себе брать за пол цены, удобно.

Нижний Новгород

20.02.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Устроилась в Finn Flare 4 месяца назад по совету подруги. Уже знаю, что подруга плохого не посоветует. Отличная компания где можно делать карьеру. У моей подруги получилось, она уже администратор магазина. Думаю и у меня получится Пока разбираюсь в ассортименте, работаю с покупателями, продажи растут, получила пока только первую зарплату, но надеюсь вторая будет лучше.

06.05.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Мне нравится организация рабочего процесса в компании Финн Флаер. Работаю в офисе. Конечно, существуют правила, которые лучше не нарушать. Но я по жизни ответственная, не привыкла опаздывать и стараюсь быстро соображать. Нравится наш уютный офис, вкусная и недорогая корпоративная столовая, зп без задержек, а также возможность покупать одежду с хорошими скидками. Моя работа связана с разъездами, компания оплачивает мне проезд и корпоративную связь.

28.03.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Я работаю в ТЦ Мега в Finn Flare продавцом выходного дня. Удобный вариант подработки для меня, платят хорошо, не задерживают. По выходным много продаж, поэтому процент я получаю нормальный. В общем плюсов хватает.

24.01.2018 | положительный отзыв
Finn Flare

Я администратор в магазине finn flare, пришла сюда обычным продавцом. Администратором сделали недавно. Работой своей я довольна, считаю, е6сли кто хочет строить карьеру, то в этой компании можно делать это, главное быть ответственной и целеустремленной. У меня точке лучшие девочки, план мы делаем, получаем хороший процент, начальство хвалит и премирует.

09.12.2022 | положительный отзыв
Finn Flare

Да нормальная компания. Просто иногда приходят к нам люди. Которые работать не умеют. Здесь продавать надо. Тогда процент будет высокий, и зп соответственно. У меня выходит. Но у нас админ хорошая, умеет поставить работу и проконтролировать.

21.11.2017 | положительный отзыв
Finn Flare

Работаю в магазине Finn Flare в Балашихе в ТЦ Светофор Работа не хуже чем в других магазинах. Из плюсов, что предлагаем людям качественную одежду, не ширпотреб, клиенты уходят довольные. Сами тоже одеваемся здесь, 50% скидка для сотрудников. График сменный, удается совмещать с учебой.

13.06.2019 | положительный отзыв
Finn Flare

Сейчас не очень просто найти работу без опыта, но меня взяли в Финнфлаер и я очень рада. В магазине всему обучили. Стажировку прошла успешно. Трудоустроили с первого дня. Девчонки на точке очень милые, сначала мне помогали теперь я во всем и сама разбираюсь. Надеюсь, что проработаю здесь долго. У меня уже хорошие продажи и зп норм. Нравится, что нам можно брат одежду с хорошими скидками.

12.11.2019 | положительный отзыв
Finn Flare

Нормальная работа. В Финнфлаер платят больше, чем во многих других отделах нашего ТЦ. Девочки многие хотят сюда попасть. Мы не только на проценте, еще и оклад получаем от отработанных часов. Коллектив дружный. Начальство не придирается. Можно совмещать работу с заочным обучением. У нас многие учатся.

26.12.2019 | положительный отзыв
Finn Flare

В Финн Флаере работаю кладовщиком. Работа не пыльная, хотя и требует физической силы и выносливости. Условия нормальные, для работы все предоставляется. Коллектив хороший, начальство не придирается. Работа по графику, переработок пока не было.

20.01.2020 | положительный отзыв
Finn Flare

На сайте finn flare ru увидела вакансию продавца в ТЦ у метро Сокол, сразу отправила резюме. Уже через четыре дня стала работать в ФиннФлаер. Преимуществ масса. От графика до зарплаты. Админы и вышестоящее руководство вполне нормальные люди) а уж девочки в смене уже самые настоящие подружки стали)) Нормальная работа и хорошие люди!

02.11.2017 | положительный отзыв
Finn Flare

Я работаю администратором в одном из магазинов сети. Работа мне моя нравится. Конечно, много зависит от девочек, которые работают в магазине, от их желания и способности хорошо работать. Но создать отличную рабочую атмосферу у меня получается. Зарплату я получаю без задержек, как и все здесь. Ставка в час приличная. Устроена я официально. С руководством отношения хорошие. Еще можно покупать одежду бренда с хорошей скидкой (50%), что тоже очень приятно.

Москвва

15.12.2022 | положительный отзыв
FINN FLARE

Огромное количество покупателей, к концу смены хочется в отпуск и надолго.
Оплата труда достойная,но должность продавца-кассира не сахар, так как постоянно переживаешь, чтобы не было недостачи и не сбоил терминал. Как по мне, тут очень хорошее отношение к сотрудникам и соответствие уровня зарплат выполняемым обязанностям. Опыт у меня более 10 лет и сравнить есть с чем. ...

09.11.2022 | положительный отзыв
FINN FLARE

желаю плодотворной работы.
компания уже не первый десяток на рынке многие сотрудники стояли почти у истоков основания компании в чем и вам желаю присоединиться и внести тем самым вклад в общее дело. ...