04.04.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

После года работы в качестве продавца, меня повысили на должность администратора. Компания стабильная, зарплата выплачивается без задержек два раза в месяц, рабочий график адекватный. Есть возможность развиваться и зарабатывать. Руководство замечательное, всегда помогает не только в профессиональных вопросах. Коллектив приятный, идешь на работу с удовольствием, что самое главное!

28.03.2024 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

Раньше работала в магазине одежды довольно бюджетной, не смогла долго работать и пытаться продать ужасный товар. А когда устроилась сюда скажу честно, сама тут многое покупаю, тем более у сотрудников доп скидки. Так что могу рекомендовать то, что ношу сама)
Их нет

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Seller о компании Обувная сеть Mascotte

Как для продавца с небольшим опытом, сложным является только работа на ногах. Больше никаких трудностей не возникает, тем более, что всему обучают на месте. Товар брендовый и больше половины покупателей, это те, кто уже знаком с качеством продукции компании. Поэтому нужно только помочь что-то подобрать и подсказать.
Работа на ногах. Поначалу кажется, что сложно, но потом вникаешь и привыкаешь.

26.03.2024 | положительный отзыв
обувная сеть mascotte

Работаю 5-ый месяц, меня устраивает. Оформили официально и зарплата хорошая. Если у вас есть доброжелательность, коммуникабельность, приветливость, хороший вкус, то сложно не будет. Единственное ассортимент большой и надо его знать, но это дело времени и желания.

16.03.2024 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

Работаю в торговле более 10 лет. В Mascotte уже более 5. Все нравится. Спокойный коллектив, адекватное руководство (что оооочень важно). В целом, не помешали бы различные тренинги и вибинары. А так, довольна. Зарплата дважды в месяц + премия
Для меня таковых нет

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Обувная сеть Mascotte

Ужасный персонал. Работают одни стажерв. Тякучка кадров. Упраадяюшая сумасшедшая. Орет и требует, чтобы показатели бвли хорошие. Орет, что ей нужно бабло. Работа на ногах. Неь уважения к персоналу. Работают хабалки неадекватные.С утра работаешь час бесплатно. Раюотаешь грузчиком и кассиром и продавцом.
Достоинств нет

15.11.2023 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

Пришла абсолютно без опыта. Спасибо за то, что всему обучили и сразу не бросили одну. При возникновении вопросов и сейчас готовы помочь проконсультировать. Управляющая всегда поддержит, спросит при необходимости, чем-то поможет. Клиентов много за счёт них и зарплата хорошая

03.11.2023 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

Комфортный салон, есть где перекусить и немного отдохнуть в обеденный перерыв. Устроили меня с первого дня официально, график работы 2/2 мне так удобно. Когда необходимо побольше выходных, то всегда можно договориться с коллегами и позднее отработать. Летом не жарко, зимой не холодно, поэтому буду продолжать трудиться во благо себе и компании
сначала было сложно по 12 часов работать, но со временем привыкаешь

03.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sam77 о компании Обувная сеть Mascotte

По сравнению с моей прошлой работой в другом магазине Маскотт– просто рай какой-то. Никаких дурацких штрафов за каждый косяк, не навешивают лишних обязанностей (например, убирать магазин или закупать кассовую ленту за свои деньги). Зп ни разу не задержали!
Сначала было сложно, работа на ногах. Но из-за того, что у нас хороший коллектив и клиентов много, часы пролетают быстро

20.10.2023 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

главное уметь находить общий язык с покупателями. Бывают они разные, каждому нужно улыбаться и отвечать на вопросы. У меня с этим проблем нет, поэтому и работаю уже больше года. График работы мне удобный, оформление официальное, зарплата достойная и премии есть. Пока мне больше и не нужно ничего
Как говорила раньше главное уметь находить ко всем подход, тогда и минусов в работе не будет