01.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Я хочу поблагодарить весь коллектив правового центра " Давыдов и партнеры" за помощь оказываемую в нашем не простом деле . Мой брат был обвинен в страшном преступлении , которого он не совершал , и осужден на 17 лет . Но адвокаты данной компании поверили и борются за моего брата . Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Я столкнулась с крайними проявлениями формализма и бюрократии в медицинской клинике. Рассказывать долго, но если кратко, мне отказались оформлять документы, подтверждающие мою временную нетрудоспособность. Но благодаря юристам из «Давыдов и партнеры» данную проблему удалось быстро уладить, так как администрация клиники быстро поняла, что она имеет дело с «акулами» юриспруденции и не захотела наживать себе проблем. Спасибо! Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Сотрудничаем с 2018 года. Исключительно положительное впечатление от взаимодействия.Работаем с юристом Винниковой Валентине: всё четко, профессионально и в максимально сжатые сроки. Обратимся ещё и не раз! Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Понравился подход к обслуживанию. Обязательно буду рекомендовать друзьям и близким. Хочу выразить благодарность компании за проделанную работу. Вы молодцы. Скоро вернемся к вам с другим вопросом. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Присоединяюсь к положительным отзывам - очень грамотный адвокат! Скрупулезный, ответственный, пунктуальный! Мне помог урегулировать проблемы в досудебном порядке (вдумайтесь), хотя если честно - я думал, что мои проблемы вообще не реально решить! Благодарю «Давыдов и партнеры» Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Оказавшись в непростой для себя ситуации обратилась для получения юридической консультации. Осталась очень довольна профессиональным и оперативным подходом к моему вопросу. Рекомендую однозначно!!! Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Здравствуйте ! Имею своё ИП .На днях появилась потребность в юридической помощи , обратилась в эту компанию. Cпециалист проконсультировал , грамотно выстроил порядок дальнейших действий. Выражаю благодарность компании Давыдов и партнёры ! Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Спасибо большое компании и отдельно юристам! Обошла много юридических компаний по банкротству в Москве, но доверие вызвала только компания Давыдов и партнеры! Объяснили все грамотно, честно! Прошла процедуру в максимально короткие сроки, на все мои вопросы юристы давали ответы! Всем советую- не пожалеете! Мой долг списали и я начинаю жизнь с чистого листа!!! Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Очень рады, что знакомые подсказали обратиться в данную компанию. Даже и не предполагали, что все может пройти так просто и без личных усилий. Сопровождение на всех этапах работы, постоянная связь с нами и быстрые понятные ответы на все вопросы. Грамотные и знающие свое дело юристы. Мы с мужем очень довольны сотрудничеством и полученными результатами. Рекомендуем как надежную и проверенную компани Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Воспользовался услугами компании, чтобы решить вопрос со вступлением в наследство. Уже на первой консультации получил чёткий план действий, а в дальнейшем всестороннее юридическое содействие.