06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Данилова о компании ГК Халтек

Работаю здесь уже три года и ни разу не пожалела об этом выборе. Здесь я нашла не только интересную и перспективную работу, но и много друзей. Компания также предлагает множество бонусов и льгот для сотрудников, например, бесплатное посещение бассейна, корпоративные мероприятия, летний лагерь для детей и многое другое. Я очень благодарна кампании Халтек за все эти бонусы и за предоставление возможности расти и развиваться.

26.08.2010 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «АНЯ ДАНИЛОВА» о работе в компании

а зарплата там не в ДОЛЛАРАХ а в РУБЛЯХ! супервайзер Д.Ю некудышний!
ничего хорошего

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Олеся Данилова о работе в компании

Олеся Данилова:
Добрый день! Хочется написать о странном отношении к кандидатам на позицию Финансового директора со стороны отдела персонала. Пришел отзыв, перезвонила, предложили записаться на интервью самостоятельно через интернет. На вопросы, которые у меня были по данной вакансии ответить не пожелали, нахамили и бросили трубку. Желания пройти собеседование в этой компании далеко не на рядовую должность больше не возникает.

Москва, Краснопрудная, 26/28

13.01.2014 | положительный отзыв

Олеся Данилова:
Мой предыдущий отзыв прочла Директор по персоналу. Перезвонила и извинилась за действия коллег, как выяснилось это была сотрудница даже не из отдела персонала. Считаю, Директор по персоналу достаточно оперативно и профессионально подошла к вопросу. Человеческий фактор срабатывает во многих компаниях, но умение "держать лицо" дано не всем. Благодарю.

Москва, Краснопрудная, 26/28

27.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина Данилова о компании Shop&Show

Для меня самый большой плюс, это то, что наша компания работала и в карантин, вместо того, чтобы увольнять людей или сокращать зарплату, офис начал работать удалённо. А вот моему мужу сократили зарплату, что сильно отразилось на нашем бюджете. Работа стабильная и разнообразная. К сотрудникам относятся нормально, условия труда человеческие.

04.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Данилова о компании Эталон-Инвест

С 2017 работаю в Эталоне. Сначала было немного некомфортно, мне кажется так всегда, когда попадаешь в новый коллектив и на новое рабочее место. Со временем коллеги поддержали, и направили в нужное русло. На данном этапе меня все устраивает, стабильная белая зарплата + премии, дружный коллектив и адекватное руководство. Офис в центре Москвы. Корпоротивы за счет компании)))

12.01.2021 | положительный отзыв
Данилова Инна из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Данилова Инна:
Наша семья обращалась сюда пару месяцев назад по поводу сбора документов на усыновление ребёнка из детдома. Процесс долгий, и мы устали биться сами - такое ощущение, что у нас опека не заинтересована в отдаче детей новым родителям. Но после помощи юриста, к которому мы здесь записались, дело пошло быстрее. Сейчас ребёнок уже с нами, а иначе неизвестно, сколько бы ещё мы собирали и составляли документы! Рекомендую по семейным делам. спасибо за работу Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Татьяна Данилова

Татьяна Данилова:
Выбор большой и в магазине сразу все есть. Мы купили и клей и затирку для камня, чтоб по другим магазинам не бегать ну и сам камень. Коллекция кросс фелл больше всего понравилась. Да и продавцы сказали, что одна из популярных.

18.09.2020 | положительный отзыв
Данилова Л.О. о компании Алтайский центр правовой защиты

Данилова Л.О. о Алтайский центр правовой защиты:
Я хочу оставить отзыв о работе этого центра, т.к. обращалась сюда за помощью ни один раз. Все вопросы были решены в мою пользу. Отношение юристов очень располагает, чувствуешь себя, будто ты просто общаешься с другом, а не консультируешься с профессионалом. Ну и самое главное— результат. Спасибо вам за качественно проделанную работу. Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Данилова о компании КЛИНИК+

В настоящее время, я не знаю ни одного медицинского центра, с такими высококлассными косметологами, которых нашла в Клинике Плюс. Увидев результаты их работы на собственном теле, я теперь рекомендую их максимальному количеству людей! Ну, они действительно классные!

Тольятти