30.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании intimissimi

Понила меня сразу пригласили на пробный день. Когда я пришла на пробный день то меня тут же развернули не дав даже стоять в магазине, сразу отказали. Необоснованный отказ. Потом когда я зашла в раздевалку переоделся, старшая смены стояла надо мной как надзиратель и проверила мою сумку. Такое тотальное унижение. Просто дно, а не компания.

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Calzedonia, Intimissimi, дисконт-центр - отзыв пользователя Е***а продавец-консультант о работе в компании

Е***а продавец-консультант:
Принимают без опыта, стажировка не оплачивается, пока будете раскладывать нижнее бельё, более опытные девочки, не просто сделают, а перевыполнят план, а вы... мало вероятно, т.к. необходимо время запомнить где что лежит, и необходим опыт преподносить говняную продукцию по заоблочной цене, как объясняют: "продавать вкусно", если умеете, мооожет быть вас оформят и возьмут, а если нет лучше не приходить, трата времени и денег на проезд.

Москва, Нахимовский проспект, 57

08.03.2018
ИП Тверитинова Екатерина Сергеевна (магазин "Intimissimi")

Пришла устраиваться на работу в эту,как оказалось,шарашкину контору. Во-первых,у меня не спросили никаких документов. Во-вторых,меня не могли месяц(!) оформить. Договор в первые три дня они заключать не стали(в последующем тоже).Как допустили до работы - неизвестно.Незаконно штрафуют сотрудников,без указания уважительной причины.Меня оштрафовали на 5 тысяч рублей за то,что я почувствовала себя плохо,взяла больничный и заранее(!) об этом предупредила.Мне было сказано: "Либо Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазины Intimissimi, Calzedonia,Naf Naf

Главным звеном сетей этих магазинов является: NIKE...На собеседовании в отделе персонала сидела милая девушка по имени Ирина, которая уверяла, что в их престижной компании легко заработать зарплату в размере от 15 000-30 000 тыс. рублей (при том что это не потолок) при этом имея весь соц.пакет и удобный график работы 3/3, стоит только пройти стажировку, которая длится 3 дня,но стажировка Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Ин-Мода, Арена Спорт ( Nike, Guess, Intimissimi, Calzedonia, Miss Sixty)

Уволилась по собственному желанию. Проработала ровно столько, сколько смогла физически...это 2 года (отдел не буду называть). Могу сказать, что даже год мало кто выдерживает. Главной мотивацией были деньги. Директора всей сети Бехтерев Михаил Юрьевич и Шуряева Ольга Валентиновна, (муж и жена) - в принципе адекватные. Управляющая Заковряшина Джамиля - самодур, как говорится понтов много, хотя мало чего из себя представляет. Подробнее>>