20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Сеть магазинов Фамилия

Устроилась в универмаг Фамилия полтора месяца назад. Очень нравится моя работа ,я работник кассы. Коллектив у нас очень хороший, дружный . Придя на собеседования в универмаг Фамилия была честно говоря в приятном шоке. Управляющая универмага Лолита провела собеседование тактично, кратко, четко формулируя вопросы, четко объяснила мою задачу и все. В ней не было высокомерия, неприязни к нанимающему сотруднику ,не было тупых вопросов. Атмосфера располагала к общению. До этого универмага пыталась устраиваться во многие магазины(не буду писать в какие именно) и после собеседования с управляющими этих магазинов было желание послать куда ...

18.10.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Работаю в торговом зале магазина. Одна из основных моих обязанностей - это выкладывать товар в зале, следить за порядком в примерочных, проводить переоценку, менять акционные флаеры, переклеивать их...Помогать старшим коллегам, когда меняем товар по сезону, вывешиваем новые коллекции, одеваем манекены и тд. Обстановка внутри коллектива приятная, располагающая...много общаемся с коллегами во вне рабочее время. Есть возможность получить тут карьерное развитие и увеличение в зарплате, если хорошо работать, стараться
Надо привыкнуть, чтобы быстро ориентироваться в торговом зале

16.10.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

у меня предпенсионный возраст и работу найти было очень сложно, в Familia же принимают вне зависимости от возраста, главное, чтобы человек умел и хотел работать. Работа на складе несложная, но требует внимания, в основном, сидячая. Удобный график, например, если я плохо себя чувствую, могу остаться дома. Зарплата хорошая, выплачивают всегда вовремя.
меня все устраивает.

14.10.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Быстрое трудоустройство. Комфортное место работы, тут сухо, тепло, чисто. Работа больше из разряда наблюдательной, но никогда нельзя терять бдительность, потому что клиенты бывают разные и основная моя обязанность - следить за сохранностью вещей, за порядком в зале (в плане поведения покупателей, а не разбросанных вещей)). И конечно полная безопасность как покупателей, так и сотрудников ложится на мои плечи. Достигать этого не сложно, но большая ответственность все равно. Зарплата без задержек приходит. Смены у меня 11 часов, адекватный график
Большая ответственность

13.10.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

ожно достичь повышения, если привлечь максимум усилий, работать без замечаний, пресекать ситуации, которые угрожают безопасной работе магазина и тд. В компании нормальный уровень зарплаты, а также важно и то, что выплачивают ее каждый месяц вовремя и без задержек. Работаю тут уже 8 месяцев, за это время ни разу не хотелось сбежать с работы)) Проблем с руководством не наблюдается, потому что люди простые и на равных с подчиненными. Да и в целом, коллектив дружный тут трудится, со всеми общий язык нашли быстро, когда устроился. Устроили полностью по белому, кстати ...

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ди о компании Сеть магазинов Фамилия

На первый взгляд зумы хорошие, никто не кричит не подгоняет Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.09.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Я работаю в фамилии в качестве подработки и совмещения с учебой. И как же мне здесь нравится, беру удобное время для работы, нет никаких личных продаж. Слежу за торговым залом - помогаю покупателям, развешиваю вещи аккуратно, особенно люблю вывешивать новые поступления, все новиночки смотрю первой. У нас хорошее начальство, белая зарплата без задержек.

22.09.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Я тут для себя нашла частичную занятость, чтобы совмещать работу с учебой и мне такой формат сильно удобен. Работаю во второй половине дня около 6 часов, все отлично. Даже при таком графике получается нормально по зарплате, кстати, без задержек платят. Есть карьерный рост, можно развиваться. Вижу, что моих коллег частенько повышают не только в должностях, но еще и в зарплате. Действительно, попала в хороший коллектив, к отзывчивым людям, если есть вопросы, то стараются помочь. У кассира обязанностей больше, чем кажется, надо быть всегда на чеку.
Надо быть готовым отдавать много энергии людям))

19.09.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Работаю почти всю жизнь в охране, сюда устроился контролером торгового зала. В общем и целом, меня работа устраивает. У нас в 99% случаев спокойно, люди приходят покупать...за последний год никаких случаев из ряда вон выходящих не случалось. Смена 11 часов. Не скажу, что все это время на ногах провожу, и посидеть случается в небольших перерывах, но мне этого и хватает. Коллектив нормальный, приняли с первого дня, он женский в основном у нас правда, но меня это не пугает)) Зарплата вовремя приходит. Система начислений прозрачная
При большой проходимости надо смотреть в оба, чтобы ничего не упустить

18.09.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Работаю на складе, спокойная работа, от которой тебя никто не отвлекает, не надо общаться с клиентами, несколько возможных графиков работы, комфортные условия для работы, однотипная работа - как по мне, то место правда классное. Особенно для тех, кто достаточно усидчив и не заскучает без общения. Какое-то время я работала здесь полный день, потом решила получить высшее образование, но работу не бросила, просто перешла на частичную занятость. Плюс мне нравится, что я по факту делаю одно и то же, то есть риск ошибок минимальный.