18.09.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Работаю на складе, спокойная работа, от которой тебя никто не отвлекает, не надо общаться с клиентами, несколько возможных графиков работы, комфортные условия для работы, однотипная работа - как по мне, то место правда классное. Особенно для тех, кто достаточно усидчив и не заскучает без общения. Какое-то время я работала здесь полный день, потом решила получить высшее образование, но работу не бросила, просто перешла на частичную занятость. Плюс мне нравится, что я по факту делаю одно и то же, то есть риск ошибок минимальный.

27.08.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Я и раньше всегда делала в Familia покупки, мне нравилось, как у них все устроено, и какая атмосфера царит, поэтому когда узнала, что им требуется работник зала (а я в тот момент искала что-то с частичной занятостью, чтобы можно было совмещать с написанием статей на фрилансе), то пришла устраиваться. Меня взяли и вот теперь несколько раз в неделю прихожу разбирать примерочные и выставлять новые товары. Оплата радует, что регулярностью, что размером. Мне нравится, что мне не надо постоянно контактировать напрямую с покупателями, как например, кассирам. Девочки-коллеги классные.
нет особых

23.07.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Устроилась работать в торговом зале магазина два месяца назад. Эта работа меня по всем показателям устраивает. Занимаюсь выкладкой товаров в торговом зале, переоценкой ценников в торговом зале, слежу за работой примерочных и тд. Система оплаты понятная, есть структура. Сколько заработала - столько и получила за свою работу. Моя средняя смена длится порядка 6-8 часов, это гибкий график. Совмещаю с другой работой на фрилансе. Не заставляют выходить работать в выходные или кого-то из коллег подменять.
В моменты перестановок в торговом зале иногда надо двигать тяжелые рейлы с одеждой

26.07.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Спокойная физически не сложная работа в достаточно комфортных условиях за хорошие деньги. Понравилось, что можно выбрать график, я взяла 2/2 - есть время и с семьёй побыть, и денег заработать. Работникам положен соц.пакет и скидки. Никто не пытается дополнительные неоплачиваемые обязанности спихнуть.
Для меня нет, хожу на работу с удовольствием

17.01.2024 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Из трех предложенных вакансий согласилась на работника зала, работа как раз по мне, нужно и новые коллекции развешивать, так и вещи после примерочных, бывает, что и ценники перепроверяю. Мне нравится, что график можно подстроить под себя, работаю 6-8 часов, оформили по ТК, зарплата вовремя. Я совмещаю с другой работой, так что пока всё устраивает. На мой взгляд, лучше работать с одеждой, товарами для дома и т.д., чем с продуктами, замучаешься сроки годности проверять, здесь намного лучше.
Учтите, работа на ногах, я работаю не целый день, поэтому мне попроще, еще и в силу возраста, но усталость - да, бывает.

24.11.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Работаю третий год. Трудоустройство официальное, зарплата белая. Удобный график работы, который меня устраивает, можно работать по 6 часов и не работать в выходные. Начальство адекватное, идет навстречу, поэтому легко можно совмещать работу с учебой. Я учусь в ВУЗе заочно, поэтому такая работа меня полностью устраивает и в дальнейшем думаю здесь же остаться, естественно, сделать карьеру. Обязанности выполнять не трудно. С покупателями работать не нужно, только с товаром, который нужно выкладывать, делать переоценку, менять в зависимости от сезона. Также нужно следить за чистотой зала, разбирать примерочные и т.п.
отдыхать некогда, работы много и бывает очень много, к этому нужно привыкнуть.

20.08.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

устроилась сюда на склад, когда попала под сокращение на прошлой работе, а сидеть на шее у детей не хотелось. Конечно, был страх, что не возьмут, всё-таки мне уже за 50, но к возрасту здесь относятся лояльно. Здесь работают как совсем молоденькие девочки, так и женщины поближе к 60. Влилась я в процесс на удивление быстро. Меня посадили на стикеровку: в первый день меня пугало само слово, но я быстро приловчилась, и сейчас уже новых девочек сама обучаю. Работаю полный день, 2/2, есть свободные дни в неделю, чтобы взять ...
иногда скучаю без общения

23.08.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

В Фамилия работаю охранником. Работа мне знакома и понятна, слежу чтобы не было воровства и конфликтов в магазине, когда хожу в зале, когда наблюдаю по камерам. Есть напарники, общаемся по рации, если вдруг что. Смены по 11 часов 2/2, оплата полностью белая и платят четко без опозданий. Есть возможность получить повышение. Меня обещают осенью повысить до оперативного дежурного, и это не предел, рассчитываю через годик дослужиться до начальника отдела.
кто постарше жалуются, что физически тяжело, но меня устраивает, я даже устроился еще на полставки, чтобы больше получать.

25.09.2023 | положительный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Я работаю в фамилии в качестве подработки и совмещения с учебой. И как же мне здесь нравится, беру удобное время для работы, нет никаких личных продаж. Слежу за торговым залом - помогаю покупателям, развешиваю вещи аккуратно, особенно люблю вывешивать новые поступления, все новиночки смотрю первой. У нас хорошее начальство, белая зарплата без задержек.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Фамилия

1. Зарплата вовремя. 2. Карьерный рост приветствуется. 3.Стабильность. 4.Хороший коллектив. 5. Лояльное руководство. 6.Обучение на корпоративном портале. 7.Работаю в Фамилии уже много лет, работа полностью устраивает , все отлично!
Нет недостатков! Это надежный работодатель!