30.04.2024 | отрицательный отзыв
Это вообще в порядке вещей?

Эта фирма просто ужасна в обслуживании своих клиентов! Лучше не связываться с ними. Сначала обещали, что всё будет сделано за год. Однако в результате процесс затянулся на два года! При оплате услуг неоднократно уточнялось, что включено в стоимость и не...

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Рубцовский индустриальный институт (филиал) алтайского государственного технического университета - Взятки в порядке вещей

Взятки, на мой взгляд, всегда являлись частью жизни Рубцовского Индустриального Института. Сначала я сама училась в нём на факультете заочной формы обучения. Более десяти экзаменов и зачётов были сданы за деньги. Мало того, у преподавателя можно было даже заказать домашнюю контрольную работу или курсовик, которые у тебя не получались. Так прошли все шесть лет учёбы. После этого в институте прошла Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
"The Girls" ИП Воронина Эльвира Александровна: начали бизнес с плохих вещей

Сумки и вещи неплохие, антураж приятный, задумка интересная. Но я ставлю оценку и пишу отзыв сугубо для будущих сотрудников, которые собираются работать в данном месте под руководством [В.] [Э.] [А.] Изначально зарплата числилась в объявлении на сайте hh.ru 50 70 тыс( после ухода всех сотрудников под конец декабря объявление поменяли на просто 50тыс). Фото до и после прилагаю. Поясняется, что эта сумма складывается из оклада 35 тыс (за 15 рабочих дней) + процент с личных продаж. Только вот чтобы получить даже эти 50 тыс, Вы должны будете совершить ...
Хорошая зарплата на словах высокий оклад+хороший процент

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : POLKA - Доска объявлений для аренды вещей

буквально пару дней назад арендовали тут детскую фотозону дочке на день рождения. Она достаточно громоздкая , но доставку осуществляли с курьером сервиса. Как и забирали обратно. Вышло по деньгам достаточно скромно , за впечатлений масса.

02.05.2022 | положительный отзыв
Хороший магазин брендовых вещей

Просто шикарный магазин, в котором я несколько раз приобретала для себя брендовые вещи и могу сказать об очень широком ассортименте и высоком качестве. При этом всегда можно получить при выборе... Подробнее>>

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Грязи.net отзывы - Кража вещей

Решила написать здесь комментарий с последующей подачей заявления в полицию. 23. 03. 2020 г. сдала в эту химчистку куртку по адресу: ул. Минская, 120/8. На текущий момент (09. 06. 2020) от химчистки ни звука. Все филиалы закрыты, телефоны во всех филиалах отключены. Я расцениваю это, как кражу ценных вещей, которая подлежит уголовному наказанию. Подробнее>>

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Химчистка Золушка даже не рассматривайте ее для своих вещей

Моя оценка химчистки Золушка не один, оценка 0 за все: за качество вообще минус, обслуживание неплохое, но по итогу привело к 0, время ожидания долго, но были предупреждены, толку от ожидания 0, персонал сплошь Ванги предвидят все скрытые дефекты при приемке одежды в химчистку. По итогу оценка отрицательная, 1560 рублей потраченных денег за хим. чистку пуховика, которую по факту не проводили, доказывать что то не возможно и бесполезно, оказывается у нового пуховика, который два раза одели, приемщица определила 75% износа, как ответила администрация скрытого (я предполагаю после этого, Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Радиус-Д отзывы - Очередь на сдачу вещей

Сдавала вчера вещи в химчистку! Подошла, когда передо мной был всего 1 человек. В итоге 20 минут ожидания. За мной уже огромная очередь, а эта нерасторопная женщина даже внимания не обращала. Совершенно не торопилась, никакого внимания клиентам, все "через губу". 40 мин потрачено на то, чтобы сдать вещи, еще неделю ждать химчистки (на экспресс и индивидуальный подход к клиенту, как это заявлено, не тянет никак). Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТК «Бавария» - Международный переезд личных вещей

Транспортная компания «Бавария» - международные перевозки личных вещей за границу - качественно, быстро и с гарантией! Мы по выгодной цене от 25 000 рублей организуем Ваш переезд в любую точку Европы без лишних хлопот, будь то переезд в Германию или переезд в Испанию Опись, упаковка вещей, подготовка документов. Профессиональные логисты, опытные водители, собственный автопарк техники, склады в разных странах. При заказе переезда под ключ – страхование груза бесплатно. Упаковка в подарок при заказе от 1000 кг. Оплата на выгрузке. Звоните!Видное, Проектируемый проезд №235, Промзона Северная+7 (800) 550-86-93 +7 (499) 213-16-93https://tk-bavaria.ruhttps://vk.com/club179217114 https://www.instagram.com/nadezhda_bavaria/ WhatsApp +7 920 017-11-17

Россия, Видное, Проектируемый проезд №235, Промзона Северная

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Кража вещей из машины

Не советую никому ездить в данный автосалон, после очередного ТО, который я делала в автосалоне, из машины пропало золотое кольцо.Сотрудники негодуют и не понимают, что такое возможно, но факт остается фактом, при сдаче автомобиля оставлял кольцо в бардачке (слева от руля) и когда забрал машину - кольца там не оказалось.Надеюсь правоохранительные органы смогут прояснить ситуацию и найти горе-сотрудника. Подробнее>>