04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бармалей о компании ТК Алгоритм

из-за плохой логистики высокая аварийность скрывают подкупом сотрудников гибдд ,куда везешь топливо своруй и привези на базу за бонус

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АН Алгоритм"

Я неоднократно писал на сайт о беспределе, который творится в "АН Алгоритм". Сегодня я был вызван в милицию, и после разговора с милиционером я ещё раз убедился, в непорядочности Соболь И.А. и о заведомо ложных показаниях в её заявлении. О чём указал в пояснительной записке. Хочу добавить, что ранее 09.03.2011г. мною было написано заявление в прокуратуру Нижегородского района Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Агенство недвижимости Алгоритм"

Директор ООО "АН Алгоритм" Соболь Инна Арнольдовна наглый, циничный, безответственный и бездарный руководитель. Постоянно вымогает деньги у подчинённых, угрожая увольнением, по разными предлогами: Выставляет необоснованные счета за корпоративную связь; Берёт деньги даже за входящие звонки; Заставляет 100% ходить на корпоративы и сдавать на это деньги; Заставляет посещать платные курсы (за 2-х дневный курс Артура Оганесяна она у Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Агенство недвижимости Алгоритм"

Директор "Агенства недвижимости Алгоритм" Соболь Инна Арнольдовна лживый, непорядочный, безответственный человек. При устройстве на работу были обещаны одни условия, а именно, реклама объектов недвижимости и оплата телефонных разговоров осуществляет агенство, а риэлторы сами оплачивают себе свой проезд. На самом же деле, директор АН Алгоритм Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Алгоритм АКС

Добавлю свои 5 копеек При поступлении сразу обговаривалось что будет серая ЗП. 50/50. по факту после первого месяца работы оказалось что 30/70 с бухгалтерии бумаги на подпись по ЗП приносили за всю мою историю всего раза 3 в декабре 2009 года узнал от сотрудницы что с июня 2009 года официально в компании ни я ни другие коллеги не работают (компания поменяла юр.лицо), коллеги, Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Алгоритм

На сайте появилось обьявление о вакансии "Помощник бухгалтера" (http://www.jobs.ua/vacancy/view/912196/?ck=mg5r6vey3n) это ссылка на это объявление,находятся они по адресу г.Донецк , ул. Орешково , 16, каб.219. Никакой информации по этой компании в интернете я не нашла. Схема собеседования очень смахивает на лохотрон, вернее она и есть лохотрон. Приглашают на собеседование, приходите , а там небольшой зал, множество стульев, телевизор орет с Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
алгоритм 24: Все понравилось

Встретили с вокзала, довезли до хостела , работала на озон Хоругвино в Лобне, менеджер всегда был на связи, все проблемы, которые возникали. Осталась на перевахтовку , ставку повысили!
особо не заметила

15.05.2015 | отрицательный отзыв
РПК "Алгоритм"

На счет работы внутри компании ничего не скажу. Был и являюсь до сих пор клиентом компании. Делаю вывески на свои объекты. Менеджеры меняются, что минус, видимо есть текучка. Плюсом то, что каждый следующий оказывался лучше предыдущего. Подробнее>>

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Алгоритм Сервис - Плохо

Не хотят ремонтировать технику.

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Алгоритм защиты - Странная компания

Странная компания номер телефона не найти, а если и найти то никто не отвечает. Через 3, 5 месяца после смерти человека приходят не понятные письма. И не разобраться, потому что нет данных. Подробнее>>