07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть мгазинов Дипломат. Мужская одежда»

Во-первых, обещанная з/п. В первые два месяца обещали 20.000 стабильно, но увы и ах, обещание не выполнено. Во-вторых, больничный не оплачивают. В третьих, слишком много геморроя с увольнением. Люди, которые там работают за три копейки до сих пор вызывают у меня удивление. Ведь, чтобы заработать в этой компании, на рабочем месте нужно просто напросто прописаться, и света белого не видеть. На обучении рассказывали все сладко и красиво, а в итоге оказалось, что компания "Дипломат" - обычная шарашкина контора. Мой вас совет, никогда в жизни не подписывайтесь на это. Требований очень много, а взамен - ни черта!
Нет ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть мгазинов Дипломат. Мужская одежда»

одна но очень важная и это управляющая магазинов не понимаю почему она до сих пор работает ни разу не видела такого бескультурного человека единственное чем она занимается на рабочем месте это сплетничеством о своих сотрудниках и поливанием их грязью... чуть не забыла еще она чаек в это время попивает. Всю свою работу сваливая при этом на админов.От нее разбежался весь коллектив.каждые 3-4 месяца она стабильно съедает неугодных ей.орать на весь салон матом это для нее обычное дело. не понимаю почему питерское руководство не обращает на это внимание ведь кампания на самом деле отличная но с ней работать невозможно 100 процентов персонала при мне и я сама убежали только из за нее. очень надеюсь что хоть кто нибудь примет меры по отношению управляющей ТА.коллектив был просто супер но девочки одна за одной уходят очень жалко было на это смотреть ведь большинство ... Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Сеть мгазинов Дипломат. Мужская одежда отзыв сотрудника Аноним

Обещают выплачивать первые два месяца по 15000 тысяч рублей,(работая при этом как минимум 18 смен в месяц)независимо от продаж....!В итоге в первый месяц кинули на 1000,а во второй на все 5000,выплатили только 10000,сказав что остальные не заслужила,плохо продовала.... Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Сеть мгазинов Дипломат. Мужская одежда отзыв сотрудника Аноним

Постоянные вычеты зарплаты (мифические тайные покупатели),штрафы,не отдавали трудовую,вся одежда на самом деле турция и китай.Подумайте прежде чем начинать там работать. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
АН "Дипломат"

АН "Дипломат" черненьая фирмочка, с жадным начальником! Принимает на работу, без оформления, проходит стажировка, полная рабочая неделя (по 10 часов/день,6 дней в неделю, 1 выходной Вс)! Т.е. отработав две недели, я поняла, что график не мой, тяжело, в итоге мне никто даже спасибо не сказал, нето чтобы хоть сколько-то оплатить. Если вы не хотите терять большую часть жизни на работу, то Подробнее>>

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Дипломат

Компания никого не держит , и все заменимы!!! Любимые слова управляющей на любой вопрос . Трудно понять сколько ты заработаешь , так как зарплатных листов отродясь не было , и приходится постоянно выпрашивать у управляющей сколько всё-таки твоя зарплата , а потом ещё пытаться самой высчитать , так как часто твои премии забывают занести в табель, и ты просто получишь меньше на пару тысяч , на что тебе ответят «зарплата у всех небольшая» Иногда приходят продавцы , которые не хотят считаться с другими , и просто вырывают покупателей, но

Нижний Новгород

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Дипломат

Начиная с вранья по поводу зарплаты , чтобы заработать более менее приличную сумму , нужно жить на работе, в режиме 8 через 1. Система бонусов устроена так, как только ушел на выходной, сразу уменьшается размер премии, потому что это не просто личные продажи, а хитро закрученная комбинация, в которой выигрывает тот, кто наглее и у кого рабочих смен больше. Персонала нехватка хроническая и управляющая просто на свое усмотрение затыкает брешь в том магазине, где ей удобно, не спрашивая особо твое желание. При этом тут же размер премии на основном

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агент 007 о компании Сеть магазинов Дипломат

Не суйтесь туда, если вы пол мужской, а не женский. Там рассматривают "преимущественно" женский пол, т.е по гендерному признаку. Только сервисам, в частности Хантеру и Суперджобу и другим, занимающимся размещением вакансий от работодателей они не озвучат подобных вещей, ибо это нарушение Трудового Кодекса РФ, а те , естественно, получив от работодателя средства за размещение вакансии закрывают на это глаза, но в общении с вами говорят, что все работодатели проверяются на предмет нарушения в размещении вакансий. Вот такой веселый коленкор !

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Сеть магазинов Дипломат

Неадекватный руководитель. На собеседовании сразу после приветствия был потребован мой паспорт, даже без начального знакомства с условиями работы. Комментарий для получения паспорта в руки был такой: "Нужно проверить, все ли у вас в порядке с паспортом", но вместо этого руководитель просто начал переписывать все данные из моего паспорта, что считаю неприемлемым до подписания согласия на обработку данных и до самого, собственно, собеседования. На мое возражение начались оскорбления, что у меня что-то не в порядке с документами, раз я не даю ей переписать данные.

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Дипломат

Мне никто не говорил,что в моих обязанностях будет входит разъезд по другим магазинам,это даже в договоре не прописано,спустя неделю моей работы,меня решили турнуть из того магазина где я работаю в другой,типо связи с тем,что у нас в тк закрывается отдел и будет перебор персонала ,я считаю ,если об этом все знали,то нет смысла кого либо устраивать на работу. Управляющая была грубой и даже не познакомилась с новым сотрудником,я ее не знала кто и что из себя управляющий представляет,не знала даже ее в лицо. Узнала только кто она от