12.03.2020
отель Лимон (ИП Янчукович)

Проработала недолгое время в этой организации. Ну что могу сказать... это "сеть" отелей Лимон в Выборгском и Калининском районах. Обещают золотые горы, а по факту следующее: официальное оформление только если вы треть зарплаты будете отдавать на налоги. Никакого трудового договора. Зарплата не соответствует заявленной, да и дай бог ее получить, т.к.выдается она не разово, а по факту наличия налички в Подробнее>>

10.03.2020
Сеть отелей "Лимон"

Уважаемые соискатели, вакансий данной подпольной организации под названием сеть отелей "Лимон". У данного работодателя есть не один адрес ,где находятся площадь именуемая отелем ,а точнее: Композиторов 12,Шостаковича 3,Пр. Просвещения 27,Есенина 30,Выборгское шоссе 483. Всей организацией труда заведует аферистка Янчукович Елена Евгеньевна,ее розоволосая подлиза, Дягелева Юлия Геннадьевна. Ни в коем случае не верьте словам данных барышень! Своих сотрудников кидают на немалые

10.03.2020
Сеть отелей Лимон

Сеть мини отелей "Лимон" в Выборгском и Калиниском районах. Адреса: Просвещения 27, Есенина 30, Композиторов 12, Лужская 10. Ранее они назывались Айседора, Сонет и Симфония. Вакансии на авито у этого работодателя, иногда кидают от знакомых через другой профиль https://www.avito.ru/user/5b61bf7f152f58c081ff971c067..Проработала недолгое время в этой организации. Ну что могу сказать... Обещают золотые горы, а по факту следующее: официальное оформление только если вы

05.03.2020
отель Лимон (ИП Янчукович)

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лимон о компании Металлургический завод Петросталь

Работа специфичная, тяжелая, но компенсируется много

22.01.2015
Фил-Лимон отзывы о компании

c4309318:
Отвратительно. Обман и наплевательское отношение. Положительный отзыв наверняка сами себе написали. Все в худших традициях, объявляют одну цену, тут же приезжаешь, цена вырастает на пятизначную сумму в рублях. Менеджер Мария говорит: "Ну вы понимаете, доллар подрос и авиабилетов уже нет. Да и отель у вас будет на 1 звезду ниже и на одну линию от моря дальше". Это за час доллар подрос на 15%? Подход турфирмы построен на поиске лохов, которые раз уж приехали в офис, то выложат любую сумму, какую скажут, лишь бы в это Чертаново не возвращаться. Стыдно должно быть, Мария. Перезакрывать бы все такие шарашкины конторы, да отправить в горящую поездку в солнечный Магадан.

25.02.2015 | положительный отзыв
Фил-Лимон отзывы сотрудников

sokolovskaya_ira_91:
Только приехали из долгожданного отпуска. Ездили с компанией Фил лимон в Таиланд, все очень понравилось, там были первый раз. Мария и Александр очень опытные менеджеры посоветовали и рассказали очень много об этой стране. Нам все очень понравилось. В следующий раз, только к вам. Все супер.

05.03.2015 | положительный отзыв
Фил-Лимон отзывы

www.arxip:
Отличное тур.агенство! Менеджер Мария связывалась со мной несколько раз в день, когда мы мониторили рынок и искали подходящий тур! Предлагали множество вариантов тура, сделали скидку при покупке, всё рассказали, документы прислали вовремя! Безусловно буду пользоваться услугами данного тур.агенства!Алексей и Татьяна, февраль 2015

18.12.2017
Лимон клининговая компания

Здравствуйте. Хочу поделиться собственным горьким опытом работы в этой конторе. Владелец, максим юрьевич (по фамилии не представляется )ЖМОТ И НЕГОДЯЙ. К работникам, а это в основном женщины, относится по-свински. Зарплату, и так мизерную, полностью не выплачивает, за все высчитывает и штрафует. Бессовестно наживается на тяжелом женском труде. Трудоустраивает не официально, чтобы не было возможности пожаловаться и доказать его противоправные действия. Подробнее>>

27.01.2014
Дисконт-центр "Лимон"

Очень низкая з/п. Оклад 9000 рублей, из них -13%. Премия по усмотрению работодателя. Обещали з/п от 25000. С нового года компания сократила большое количество людей. На магазины 200 квадратов всего 3-4 человека включая управляющего и заместителя управляющего. Сейчас вынуждают написать заявление на неполную рабочую ставку - 0,75. На словах обещают что на з/п это не отразиться. Но по факту людям при сокращении выплачивают все по белой. Так что вам решать работать или нет в этой компании. Управляющий работает за управляющего, продавца, кассира, принимает товар, выгружает его, развешивает.
Нет ... Подробнее>>