10.07.2015 | положительный отзыв
Фабрика обуви отзыв сотрудника mr-mix

Хорошая фирма с нормальными условиями работы для всех желающих. Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Фабрика обуви отзыв сотрудника Катерина

Действительно "белая" стабильная компания,в которой приятно работать.Хороший коллектив, стабильня зп, оплачиваемый отпуск,больничный.Человеческое и понимающее отношение руководства к своим сотрудникам.В общем,работаю и радуюсь)))Спасибо Вам. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фабрика обуви»

Администраторы вместе с кассирами воруют обувь прячут,а потом списывают с продавцов.Еще там работают жополизы,любят побегать покурить вместе оставив зал вообще без присмотра,т.к старший кассир,кассир,администратор,могут и продавца из подружек прихватить.Люди за два года работы там столько происходило ,что и не вспомнить.Платят копейки,а требуют много!НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!ТАМ РАБОТАЕТ ЦЕЛАЯ ШАЙКА КОТОРАЯ ВАС ПОДСТАВИТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ,НО ЕСЛИ ВЫ ВСЕТАКИ ПОЙДЕТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ТО БУДЬТЕ ГОТОВЫ ПОСЫЛАТЬ ИХ НА Х*Й
Положительного ни чего нет ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фабрика обуви»

отвратительное отношение к клиентам! (метро теплый стан) самообслуживание говорят сотрудники магазина,а извините на какой хер вы стоите в зале и за,что деньги получаете???! ничего не купила и не куплю!
нет! ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фабрика обуви»

отвратительное отношение к клиентам! самообслуживание говорят сотрудники магазина,а извините на какой хер вы стоите в зале и за,что деньги получаете???! ничего не купила и не куплю! Комментарии к отзыву
нет! ... Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фабрика обуви»

Собеседование на офисную вакансию проходило в холле! Hr-менеджер Анастасия Захарова позволяла себе премилые реплики, например "ну с вашим опытом работы вы вряд ли найдете зарплату выше чем у нас". Я спорить не стала, а пошла на вакансию с зарплатой побольше и с вежливыми сотрудниками отдела кадров))
Нет. ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фабрика обуви»

Пришла устраиваться кладовщиком, отработала один день, потом на следующий день я отработала с 9 до14:30 меня вызвали в отдел кадров и пришли к таму что у меня не в порядке с документами хотя у меня всё с документами норм. За отработанные полтора дня мне естественно не чего не заплатили объяснив это типо это я проходила стажировку!!!!!!!! Про стажировку ни кто не говорил !!!!! Тел начальника мне не дали !!!! Кричат что они не нарушают законов!!!! Только законов они совсем незнают, малолеток набрали в отдел кадров которые даже не умеют разговаривать!!!!!
ИХ НЕТ!!!!!!!!! ... Подробнее>>