13.08.2018
Русский фейерверк

Этот год у нас запомнится годовщиной свадьбы. Организацией праздника занималась лично. Люблю решать такие дела, не могу просто доверить никому, кажется что все испортят. По части развлечений на празднике выбрала особенную программу пиротехнического шоу – Музыкальный Фейерверк. Это что то из области фантастики сделали. Заказывала как все фейерверк шоу в этой компании. В очередной раз приятно удивили. Другого я и не ожидала. Нужно сказать, что этим специалистам уверенно можно доверить все.

Москва, Парковая 9-я улица, 48, корпус 4

20.11.2017
Русский фейерверк

По-тихоньку готовимся к новогодним праздникам и помогает нам в этом новый для нас магазин – русский фейерверк. Для нас этот магазин прямо открытием каким то стал. Тут такой богатый ассортимент пиротехники, что дух захватывает. Так хочется все и сразу испробовать. МПо-тихоньку готовимся к новогодним праздникам и помогает нам в этом новый для нас магазин – русский фейерверк. Для нас этот магазин прямо открытием каким то стал. Тут такой богатый ассортимент пиротехники, что дух захватывает. Так хочется все и сразу испробовать. Мы сами раньше никогда не покупали пиротехнику, поэтому слабо разбираемся в этом, вот и решили позвонить консультантам, чтоб узнать на что нужно обращаться внимание. Спасибо молодой девушке – консультанту, такая приятная, образованная и милая. Подсказала нам, далее мы сами уже добавили товар в корзину, отправили заявку и оплатили все карточкой. Сегодня утром уже и получили посылку. Спасибо большое. ы ...

Москва, Парковая 9-я улица, 48, корпус 4

24.08.2020 | отрицательный отзыв

Егор:
Остался после первого заказа с сайта в приятном впечатлении. Не дорого, быстро, получил свой заказ качественной пиротехники на майские праздники. Отгуляли тогда отлично, всем все понравилось, запускалось все просто и понятно по инструкции. В общем-то ни каких проблем и траблов с салютом не было. Порадовала довольно быстрая и, бесплатная доставка до дома.

22.09.2021 | отрицательный отзыв

Олжас:
В целом все устраивает. Хороший магазин петард и фейерверков. Буду возвращаться сюда еще, отдельное спасибо за бесплатную доставку и отличное качество.  Вот что значит взять у производителя, а не у перекупов.

14.12.2020 | отрицательный отзыв

Артем:
Нужен был фейерверк на детский праздник. Друг порекомендовал этот сайт, т.к. я интересовался, где можно взять проверенно качественный салют с гарантией, чтоб были все соответствующие сертификаты. Посмотрел сайт, почитал инфу, пообщался по телефону с менеджером, только после этого заказал. Покупал в один клик.

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Русский фейерверк

В магазинах ледяной пол, ночью температура зимой падает до +4, при этом попробуй привысить температурный режим, чтобы согреться-штраф. Зарплата далеко не 14600- как указано на всех сайтах, 10-12 за 15 смен, еще и лишат за невыполнение плана. Подмены приходиться вымаливать. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Русский Фейерверк, ИП Шеффер С.В.

Обман во всем! Регулярное пополнение приказов, уже не знают что выдумать, что бы удержать с работника деньги. Отношение ужасное. Постоянно растущие планы продаж, которые естесственно не выполняются. И будьте готовы, что если вы даже по самой уважительной причине решите покинуть эту компанию-вы останетесь без зарплаты! Им плевать что у вас дети, сьемная квартира или тяжелая болезнь! З.п. выдается после учета, а Подробнее>>

02.11.2020
Русский фейерверк ( ИНН 543305512209)

Работа "мечты". Почему абсолютно у всех сотрудников компании, реализующей праздничную продукцию населению, лица как на великой панихиде, я поняла не сразу. Рыба тухнет с головы, а в голове живёт социопатия – это личностное расстройство, а не заболевание, поэтому социопаты на первый взгляд не отличаются от других. Если хочется стабильности, то вам сюда, здесь вы стабильно будете унижанной челядью, на которую Подробнее>>