05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Бубль Гум

Да уж....Почитал я отзывы про АЮ. И согласен с предыдущим высказыванием. Вы все набросились на человека, а почему молчите про остальных. Руководители в магазине совсем ничего не стесняются. Обсуждают не угодных сотрудников. Приведу пример: администратор магазина (которая всегда на кипише) разнесла слух по всему магазину что двое сотрудниц оказывается не традиционной ориентации. Ваше спрашивается какое дело? Недавно работая в отделе был свидетелем разговора двух синих футболок: обсуждали руководителя отдела. Она инвалид и ей тяжело делать некоторые вещи. Фу, противно слушать. Таких примеров много, но все они к

12.03.2023 | положительный отзыв
Бубль Гум

Довелось мне работать в бубль гуме, сам по себе коллектив достаточно хороший и дружелюбный, но админы оставляют желать лучшего;) обсуждение сотрудников при всех это конечно вверх всего, очень достойно. Либо на общем сборе обсуждать кто как отпросился и кто как " с симулировал болячку" что бы не работать и уйти домой (сама с этим сталкивалась не один раз) Админам

Отзыв сотрудника Нету о компании Бубль Гум

Уважаемые коллеги и бывшие коллеги, вы чего накинулись как стадо по другому не назовешь, если вам в первые дни не понравилось там работать, почему продолжали? Не нравится такое отношение подойди да скажи, а не обсуждай это с другими так что бы весь торговый зал слышал, и даже покупатели какой наш администратор плохой, я никогда не пытался с кем-то подружиться или кому то подлизать, есть работа ее надо выполнять а то деньги хотят все, а работать не хотим, часами хотим сидеть в раздевалке или на приемки, и на обед ходить,

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Бубль Гум

Совершенно не возможно было работать в коллективе из-за Ходоровской Анны Юрьевны, человек игры, настроения, нестабильный подход в общении, скачки настроения, смена заданий, кардинальные, ощущения попрыгунчика в руках не умеющего координировать работу вообще, подбирающую под себя часть коллектива, и настраивающую эту часть против тех кто не нравится, запугивает, ищет слабые места. Работает не во благо, ощущения кромешного сюра и невозможности строить адекватного диалога, с казалось бы взрослым человеком к тому же с руководящей позиции, огромный минус компании что такой человек до сих пор прочно там всем заправляет

Отзыв сотрудника Лучший Сотрудник о компании Бубль Гум

Теперь о самой компании. Зарплата как фильмы с Чарли Чаплином. Если вы не поняли, то пояснительная бригада в виде гугла вам в помощь. Нету северных, 2 недели отпуска которые прописаны в договоре куда то делись, тю тю и нету. Отпускные ничтожно маленькие. И системы их выплат меня впечатлила. Вот как было у меня. Дали отпускные, их суммы вычли из зарплаты, и отдали их только уже в следующею зарплату. С точки зрения того что выйдя с отпуска я получил зарплату как будто работал а не отдыхал это хорошо, но то

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Бубль Гум

Работала в данной компании долгое время. Коллектив хороший, дружный... Был... Выйдя из декрета, ужаснулась! Набрали 18-ти летних деток, которые не знают что такое ответственность, да в принципе вообще работать! А как это? Надо работать? А я думал просто денежку заплатят, за то что я пришёл! Руководство оставляет желать лучшего! Ну это для тех, кто не подлизывает одно место, как говорится. Почитала отзывы про админов. Обидно конечно, что такое отношение к человеку, которые 10 лет жизни отдал компании! Уверена все поняли о ком идёт речь! Анна Юрьевна опытный,

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Плотник) о компании Бубль Гум

Забавная ситуация складывается, к первому админу я отношусь хорошо по человечески, но в работе это ходячий кипишь. Админ номер два, не вдаваясь в подробности, в виде невнесенной просрочки, нежелания доделывать дела до конца (скинуть мусор другому, чтобы он убрал, скинуть планнограму, потому что надоело делать), опытный руководитель, который нормально поставит вам задачу, поможет, если попросите (правда аккуратней с этим, может унизить, потому что вы должны знать все), но как человек, это просто пробитие дна)) Таких людей нельзя выпускать в социум, не то что ставить управлять магазином господи. Перечислим

02.03.2023
Бубль Гум

Работала в данной компании долгое время. Коллектив хороший, дружный... Был... Выйдя из декрета, ужаснулась! Набрали 18 ти летних деток, которые не знают что такое ответственность, да в принципе вообще работать! А как это? Надо работать? А я думал просто денежку заплатят, за то что я пришёл! Руководство оставляет желать лучшего! Ну это для тех, кто не подлизывает одно

01.03.2023
Бубль Гум

Мне тут поведали, что я анонимный отзыв о туалетах оставлял) Ну камон, какие туалеты? Я бы сюда даже не зашел, если бы не эти обидные толчки(. Теперь придётся немного окунуться в ностальгические воспоминания и проехаться по данной организации в моём стиле... (Ну реально, туалеты это самое обидное от бубль гума) Рыба гниет с головы. И я

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Бубль Гум      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Хочу обратить внимание вышестоящего руководства,как работает администратор магазина А.Ю. ! Если кому-то запрещено водить дружбу между сотрудниками, так администратор А.Ю выстраивает рабочие отношения так, выборочно собирает компанию молодых сотрудников у себя дома, приглашает к себе на дни рождения,праздники, причём ей 36, а окружение собирает далеко не ровесников,а 21-23 лет, кто выслужился перед ней в скором времени одевает синию футболку, а кто не хочет, увольняйся! Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Бубль Гум      отзыв сотрудника Аноним

Работала в прошлом году, пожалела, что устроилась на первой же планёрке, когда она орала на сотрудников не стесняясь в выражениях и от всех (а не в кабинете один на один, как это делают нормальные руководители).Управляющая с инициалами Н.С. возомнила себя богом. Любит учить тому, в чем сама не смыслит. Текучка в магазине страшная, и в основном именно из-за управ. Далее соц. пакет. Забудьте, его там нет! Больничный не платят (по белой части платят, из чёрной вычитывают), отпуск 28д вместо... 36, праздничные оплачивают в одинарном размере тем, у кого скользячка, у кого пятидневка - нет оплачиваемых выходных, вместо этого раб. день и оплата также в одинарном, северных у них тоже нет, как полагается в нашем регионе. Отпуск не больше 2 недель за раз, при этом твоё мнение не учитывается при выборе месяца. В общем, крайне не советую эту шарагу, не совершайте ошибок. Подробнее>>

Работа в Бубль Гум      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Управляющая. Подробнее>>

Работа в Бубль Гум      отзыв сотрудника Линда

Линда:
УПРАВЛЯЮЩАЯ Подробнее>>

Работа в Бубль Гум      отзыв сотрудника Аноним

Управляющая, принцип всех сам за себя. Подробнее>>

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Бубль Гум      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Цветная з/п, что не выгодно тем кто еще не пенсионер. Пишу про охрану-контроль : с января 2019 новый начальник В.В., и его зам (сын) К.В.,- что запрещено правилами компании (но факт говорит об обратном). Да ладно бы если бы хоть сам начальник был профессионалом в области охраны (смею об этом говорить так как сам ранее работал в МВД - во Вневедомственной Охране 9 лет), в коллективе есть сотрудник охр-контр В.П.,- она же пратеже от руководства, в работе полный "0", но несмотря на это у нов...ого начальника соответственно пользуется полной защитой и поддержкой (под нее в первую очередь составлялись графики выхода на работу и распределения постов и тп, для остальных как получится), говорить ей и начальнику о нарушениях ей же : трудовой дисциплины и должностной инструкции, было запрещено начальником, за что в итоге два лучших сотрудника отдела (отмеченных за работу 2018г грамотами, и раскрывших преступления - 2 кражи), были уволены по статье сокращение штатов, так как других причин не могло быть. Работа организована и кадры подобраны по принципу - пришел, отбыл время, получил з/п, НИЧЕГО не ВИЖУ, НИЧЕГО не СЛЫШУ, ну НИЧЕГО ЖЕ НЕ ПРОИЗОШЛО...., главное помалкивать и не Подробнее>>

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Бубль Гум      отзыв сотрудника Анонимно

Анонимно:
Если вы устроились в один из магазинов с графиком работы 22 имейте ввиду, правилами компании запрещается подработка где то еще, даже неофициально работать где то в свои выходные вам запретят. Вас оштрафуют за не соблюдение правил регламента одежды, черная обувь, если не достаточно черная, синие джинсы недостаточно синие. и не дай бог. если управляющие покажется, что они обтягивающие, то вас выставят со смены с запретом работать пока не купите новые приемлимые джинсы, студентам работа...ющим на пол ставки, у которых нет средств, никаких поблажек. Не собраны волосы или разговоры во время между собой во время рабочего дня это как минимум объяснительная, а что говорить про опоздания. Обещанных премий не будет. Праздничные дни оплачиваются как будни. Всем желающим работать 31 декабря привет от руководства. Если кассир без глупых праздничных ободков, рогов, это вполне может быть штраф. Оплачиваете расхождение цен вы - полную стоимость товара! Заместитель управляющей льет воду в уши о том, какие вы профессионалы, а за глаза никому не даст повышения, потому что считает не компетентными, а получив ценную информацию о товарах от сотрудников, пользующихся спросом, для заказа, она готова расхваливать себя какую она провела работу и только она Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Бубль Гум      отзыв сотрудника ХЗ

ХЗ:
Нормального графика нет, будешь на выходных работать и без выходных. 13 часов на ногах. Управляющая отдельная история, такой идиотки свет не видывал. Вся её работа заключается в придумывании всякой чепухи и между этим не забывает *xxxxx* лизать Владивостоку. Кстати, о Владивостоке, вы там все с головой дружите? Не думаю. Зачем такие золотые люди в офисе сидят? Вам место в торговом зале, сразу продажи пойдут или же вы пойдёте к чёртовой матери со своими методичками и тренингами. Какие в...се таки вы мрази, к вам давно прокуратура не приходила? Вас сволочей по статье уволить мало. Короче говоря, катитесь к черту, вам там и место. Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Бубль Гум      отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Зп вовремя, нормальный график Подробнее>>

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Бубль Гум      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Отсутвие социальных гарантий, в один день могут уволить сотрудника. Серая зп, могут задерживать выплаты зарплаты. Подробнее>>

30.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Бубль Гум      отзыв сотрудника Все и так поняли;)

Все и так поняли;):
1. "Серая" зарплата.(приравнивают к прожиточному минимуму) 2. Работа в праздничные дни, ночные смены, переработки, оплачиваются в обычном одинарном размере. 3. Острая нехватка сотрудников! Из-за чего бывают смены, когда в зале 1 кассир и 1 человек на все отделы, на 2000м,люди злятся, все орут, приэтом регламент работ, как при старом штате в 20 человек за смену, но выполнять ты это будешь один. 4. Соц.пакета нет.(больничный, отпуск, все из серой зп) 5. График составляют, как хотят, могут ...быть смены и 5 по 13,5 часов, приэтом оплатят вам только 11 из них. Заставляют приходить к 7утра, позвонив накануне вечером и работать до 22:15,все переработки - бесплатно. А, если кто-то не вышел, из-за отсутствия возможности так рано добраться или по личным причинам, то давят заставляя уволиться, или же выписывают дисциплинарку. 6. Вычеты, ничем не задокументированные, просто не доплатят зп. заставляют покупать просроченную продукцию, которую бывает и рц присылает, за бракованный товар. 7. Вывод: рабский, низкооплачиваемый труд, без права на отдых, личные дела и моральный комфорт. П.С. Пишу не от злости, а наоборот, очень рада что уволилась и теперь любая работа кажется райской, в сравнении с Бубль Гумом!) Подробнее>>

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Бубль Гум      отзыв сотрудника No

No:
Приняли на работу быстро, без стажировок и тд, пошла туда не читая отзывов, рыба гниёт с головы. Я не знаю чем руководствуются во Владивостоке, что допустили быть управляющей такой хамке, быдло-тётка. Под *xxxxx* лет, а всё поделить что то не может с молодыми. Мы все работали хорошо, но у неё вечно то настроения нет, то это не так, никогда не было нормально и чего то положительного от неё. Идёшь туда как на каторгу и думаешь , ну сегодня получишь точно... продавцы кассиры, операциони...сты, парни которые работают на приёмке все молодцы, дружные. Всегда помогут. Но управ это нечто, все бегут от туда из за неё, не даёт работать и не ценит нормальных, работающих сотрудников, а кто ей *xxxxx* лижет, к тем более менее. От сюда и постоянная текучка. Ещё, приход и уход отмечается приложением, если вы пришли отметились и ушли не отметившись, вас как будто и не было на работе, никто вам эти деньги не вернёт Ах да, покупать в этом магазине нельзя в рабочую смену ни че го, даже с чеком, даже при ещё одном продавце, даже при камерах, нельзя. За это будет кирдык башка Подробнее>>

31.07.2020
Работа в Бубль Гум      отзыв сотрудника Алена

Алена:
Отношение управляющей к сотрудникам. Выбирает себе любимчиков. Не корректна в разговорах с сотрудниками. Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Бубль Гум      отзыв сотрудника светлана

светлана:
Когда открывался магазин в Новом Уренгое,то на работу брали всех подряд,лишь бы побыстрее открыть магазин. Все было хорошо. За переработку оплатили.АТЗ и прочее начальство пока не вникли в работу,со всеми были в хороших отношениях. А потом началось...Любимчиков поближе. А кто говорит правду в глаза-тех никто не любит. В итоге коллектив начал распадаться. Через год почти все поувольнялись из стареньких.А кто сам не хотел увольняться,тех прямым текстом заставляли написать заявление или не ...пройдешь аттестацию и будешь получать только белую зп,а серую уже не получишь. В итоге уйдешь сам. Бубль Гум-это дурдом. Все описанное выше-правда. Подробнее>>

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бубль Гум      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
В пандемию не платили вообще! Живите как хотите. Переработка оплачивается в 1.5 размере но никак не в 2 , как положено по закону. Повысили мрот, добавили белую зарплату но срезали чёрную . За просрочку сдирают со всех деньги! Подробнее>>

07.02.2021
Работа в Бубль Гум      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Некомпетентные управляющие в трц "Броско Молл". Устраивалась туда по лету. Проработала неделю. Когда подписывала тд наслушалась о том, что меня не очень то и хотят видеть на должности продавца консультанта и всем видом управляющая давала понять, что она мне делает прям гигантское одолжения принимая меня на работу. Вышла на работу, работа не особо пыльная, до этого работала на аналогичной должности, ничего нового для себя не открыла. Ходила, поправляла и доставляла товар, где то консульти...ровала, где то ценники проверяла, в принципе, чем заниматься весь день есть. Пока у управляющей были дела, спокойно работала. Как только у управляющей появилось свободное время ходила за мной чуть ли не хвостиком, постоянно интересуясь всё ли меня устраивает и не хочу ли я уволиться. так продолжалось 4 дня и я психанула и уволилась. Если меня не хотели видеть на этой должности, то зачем было давать мне подписать тд, а не просто сказать, что посмотрели на мою работу и вас она не устроила. Стажировалась я 2 дня в течении которых за мной и "наблюдали". Но, почему пишу отзыв сейчас, а потому что подруге потребовалась работа, и я посоветовала пойти туда. В отличии от меня такое Подробнее>>

11.02.2021
Работа в Бубль Гум      отзыв сотрудника Аноним

Отправила резюме, оперативно позвонили пригласили на собеседование...Сотрудник отдела кадров женщина,очень к себе расположила..нахваливала ,активно реагировала на имеющиеся знания и "огонек" в глазах на работу...на ресепшене девочки тоже очень приветливые....на огромном позитиве закончили собеседование,я реально загорелась...уже себе там прорисовала схему работы..выполнила задание, отправила в ответ....потом...прошёл месяц и только тогда мне перезвонили...пригласили на второе собеседован...ие,согласилась,второе собеседование проходило с руководителем и сотрудником...понятное дело в плане опыта и практики меня осадили....но на сл день перезвонили и пригласили на третье собеседование!!!!переносили его несколько дней отменяли и переназначали...ну да ладно...приехала в назначенное время...прождав в переговорке минут 30 ,директор департамента...вопросы задавались далеко личного характера...а в оконцове,ожидайте звонка....Звонка так и не последовало. У меня несколько вопросов в голове: зачем подавали надежды на положительный результат?!!!для чего все это делается,хуже чем в Армию отбор и почему обещание не выполняет представитель компании ...за язык ведь никто её не тянул,отрицательный ответ,тоже ответ,пообещали дать обратную связь ,будьте добры дайте!!Не уважаю ! Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Бубль Гум      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Дают работу,которую невозможно выполнить,при раскладке товаров половина отсутствует и приходится тратить очень много времени на их поиск,что сказывается на работе,а потом тебе говорят,что ты ничего не сделал,обидно.Ситуация с пинетками для малышей,в куче этих пинеток нужно было найти те,что висели на крючка,потратила час ,разбирая это всё,потом все склады облазила, нужного товара не нашла,раскладку товара не сделала не по своей вине,только это никого не интересует Подробнее>>

06.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бубль Гум      отзыв сотрудника Никита

Никита:
Екатеринбург, проспект Космонавтов, 41. Наверно, самое худшее место, в котором мне доводилось побывать. Устроился на продавца консультанта в торговый зал, а по итогу заставляли работать еще и охранником, грузчиком, промоутером, на складе, уборщиком, хотя устраивался только на продавца Коллектив гнилой и мерзкий, особенно кассир Брагина Марина Сергеевна, жирный неадекватный бегемот, который пытается душить новых сотрудников уже с первых дней, и передать максимум негатива, тем самым пытаяс...ь заглушить осознание своей ущербности в этой жизни Даже если принять тот факт, что устраиваясь по одной профессии, вам придется работать еще по пяти дополнительным, работа не самая сложная Единственная сложность работы в этом месте заключается в том, что сама атмосфера в коллективе максимально гнилая и мерзкая Вы можете за весь день не устать физически, но вы абсолютно будете выжаты как лимон в моральном плане, потому что адекватному человеку в такой атмосфере просто невозможно находиться Надо быть как минимум терпилой, чтобы здесь хоть как-то проработать больше месяца Единственное, что зарплату выплачивают вовремя и без задержек Сама зарплата серая, скрывают налоги 80р - официальная, 80р - черная В итоге получается 160р/час Работать здесь, это в буквальном смысле продавать свои нервы за 160р/час Даже злейшему Подробнее>>

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бубль Гум      отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
1. Борьба между департаментами. Все пытаются свалить друг на друга работу и обвинить 2. Нет четко прописанного функционала 3. Если штат не наполнен (уволились сотрудники) будешь работать за всех. И руководство это не волнует. Никаких плюсов к зп или каких-то других плюшек 4. Уход и приход отмечается фотографированием лица. И если в конце дня забыл сфотографироваться, то это твои проблемы. Поработал бесплатно день. 5. В снег, дождь, апокалипсис никаких сокращённых дней 6. Уволили уборщ...иц. Вокруг грязище. Хочешь чистоту - протирай сам и пылесось своё рабочее место. 7. Столовая на примерно 200 человек - комната 6 на 3 метра с 5 столами. Время обеденное в одно время у всех с 13 до 14. Подробнее>>

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бубль Гум      отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Отвратительное руководство, отвратительное отношение к своим сотрудникам. Складывается впечатление, что руководство во Владивостоке, придумывают всякую ахинею, стоя в курилке, а давайте им это-то придумаем, поржем над ними. Постоянная текучка, на огромный зал 1 продавец, 1 кассир и 2 администратора сидящих в телефонах. Эта кнопка, вы серьёзно? В магазине где нет клиентоориентированности, а только баблоориентированность, где экономят на охраннике. Просить на кассе оценить обслуживание ... Подробнее>>