22.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Бубль Гум

Прошла два этапа собеседования для работы в главном офисе во Владивостоке.1 этап -Собеседование с hh и начальником отдела. 2 этап-Тестирование. На собеседовании оба вели себя крайне надменно, цокали, пальцы загибали, начальница даже передразнивала и язвила. Было неприятно находиться там. Тестирование прошла дома. С заданиями справилась с "шероховатостями" как мне заявили, но так уж и быть они готовы взять меня на работу в их "уникальную" компанию. Последним этапом принятия на работу был детектор лжи. Т.е. получается следующие: работодатель, требуя полной честности от сотрудников сам в свою очередь платит черно-белую зп,

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Бубль Гум

Отвратительное руководство, отвратительное отношение к своим сотрудникам. Складывается впечатление, что руководство во Владивостоке, придумывают всякую ахинею, стоя в курилке, а давайте им это-то придумаем, поржем над ними. Постоянная текучка, на огромный зал 1 продавец, 1 кассир и 2 администратора сидящих в телефонах. Эта кнопка, вы серьёзно? В магазине где нет клиентоориентированности, а только баблоориентированность, где экономят на охраннике. Просить на кассе оценить обслуживание

Белгород

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Бубль Гум

Отвратительное руководство. Отношение к своим сотрудникам скотское. Вечно требуются грузчики. Грузчиков считают за животных. Зарплата мизерная, вечные задержки.

Комсомольск-на-Амуре

11.09.2021
бубль гум

Самое ужасное место, в котором мне доводилось работать магазин на Комсомольском, 18. Руководство совершенно неадекватное, общение с подчиненными, как со стадом баранов, постоянно все не так, все кругом виноваты. Устраиваешься на одну должность, а по итогу работаешь всем за мизерную зарплату. Продвигают повыше только своих любимчиков, права голоса не имеешь совершенно, позицию свою высказать не позволяют. Отвратительное отношение к сотрудникам. Подробнее>>

02.08.2021
Бубль Гум

Отвратительное руководство, отвратительное отношение к своим сотрудникам. Складывается впечатление, что руководство во Владивостоке, придумывают всякую ахинею, стоя в курилке, а давайте им это то придумаем, поржем над ними.Постоянная текучка, на огромный зал 1 продавец, 1 кассир и 2 администратора сидящих в телефонах. Эта кнопка, вы серьёзно? В магазине где нет клиентоориентированности, а только баблоориентированность, где экономят на охраннике. Просить на Подробнее>>

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Бубль Гум

Если вы устроились в один из магазинов с графиком работы 22 имейте ввиду, правилами компании запрещается подработка где то еще, даже неофициально работать где то в свои выходные вам запретят. Вас оштрафуют за не соблюдение правил регламента одежды, черная обувь, если не достаточно черная, синие джинсы недостаточно синие. и не дай бог. если управляющие покажется, что они обтягивающие, то вас выставят со смены с запретом работать пока не купите новые приемлимые джинсы, студентам работающим на пол ставки, у которых нет средств, никаких поблажек. Не собраны волосы или разговоры

Хабаровск

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ХЗ о компании Бубль Гум

Нормального графика нет, будешь на выходных работать и без выходных. 13 часов на ногах. Управляющая отдельная история, такой идиотки свет не видывал. Вся её работа заключается в придумывании всякой чепухи и между этим не забывает жопу лизать Владивостоку. Кстати, о Владивостоке, вы там все с головой дружите? Не думаю. Зачем такие золотые люди в офисе сидят? Вам место в торговом зале, сразу продажи пойдут или же вы пойдёте к чёртовой матери со своими методичками и тренингами. Какие все таки вы мрази, к вам давно прокуратура не приходила? Вас сволочей по статье

Белгород

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Бубль Гум

Отсутвие социальных гарантий, в один день могут уволить сотрудника. Серая зп, могут задерживать выплаты зарплаты.

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Бубль Гум

Отношение управляющей к сотрудникам. Выбирает себе любимчиков. Не корректна в разговорах с сотрудниками.

Комсомольск-на-Амуре

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ннн о компании Бубль Гум

1) заставляют делать то что не прописано в должностных инструкциях (тут ты и кассир, и охранник, и уборщица) хотя должность менеджер. 2) так называемый "руководитель" администратор-кассир, которая и рядом не стояла с настоящими руководителями, возомнила о себе что она чуть ли не директор, суёт нос во все дела где уже не её компетенция, не адекватная стулья пинает когда злая орёт, способная только хамить и не уважать своих коллег, унижает и гнобит людей,

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вик о компании Бубль Гум

Низкая ставка, за такой продолжительный рабочий день. Общественный транспорт в городе работает до 22:00 и твой рабочий день до скольки же. Хорошо если у тебя есть личный транспорт, если нет - развоз на такси за счёт организации, НО высадят тебя в определенной точке твоего района, а не у дома. Для некоторых районов нашего города это не безопасно. Не компетентное, по моему мнению, руководство ( управляющие и администраторы). Люди, работающие с людьми, но действующие строго по инструкции, не могут найти подход к разным людям. Часто с завышенной самооценкой и комплексами. У меня

Благовещенск

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшая сотрудница. о компании Бубль Гум

Работала на Комсомольском 18. Уважаемое начальство во Владивостоке. Хотите чтобы не было текучки, а магазин приносил доходы стабильно за счет дружного, сильного коллектива? Увольте заместителя управляющего. Это гадкий человек. Я работала в магазине меньше года, и из-за нее пятеро уволились, включая меня. Управляющая вам правды не скажет, потому что ей нужна такая собака дрессированная. А сама зам подлая и хитрая. Когда надо она будет улыбаться и строить глазки, а сотрудников просто унижать, те кто младше ее. Ее ненавидят ОБСАЛЮТНО все в коллективе, но тех кто против нее что -то

Красноярск

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Бубль Гум

В пандемию не платили вообще! Живите как хотите. Переработка оплачивается в 1.5 размере но никак не в 2 , как положено по закону. Повысили мрот, добавили белую зарплату но срезали чёрную . За просрочку сдирают со всех деньги!

Тюмень

07.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Бубль Гум

Некомпетентные управляющие в трц "Броско Молл". Устраивалась туда по лету. Проработала неделю. Когда подписывала тд наслушалась о том, что меня не очень то и хотят видеть на должности продавца консультанта и всем видом управляющая давала понять, что она мне делает прям гигантское одолжения принимая меня на работу. Вышла на работу, работа не особо пыльная, до этого работала на аналогичной должности, ничего нового для себя не открыла. Ходила, поправляла и доставляла товар, где то консультировала, где то ценники проверяла, в принципе, чем заниматься весь день есть. Пока у управляющей были

Хабаровск

09.03.2021
Бубль Гум

Екатеринбург, проспект Космонавтов, 41. Наверно, самое худшее место, в котором мне доводилось побывать. Устроился на продавца консультанта в торговый зал, а по итогу заставляли работать еще и охранником, грузчиком, промоутером, на складе, уборщиком, хотя устраивался только на продавца Коллектив гнилой и мерзкий, особенно кассир Брагина Марина Сергеевна, жирный неадекватный бегемот, который пытается душить новых сотрудников уже с первых дней, и

Россия, Екатеринбург

01.03.2021
Бубль Гум

Расскажу о своем негативном опыте работы в данной компании. Проработала почти 2.5 года.Искала работу рядом с домом, подвернулась эта компания. Зп небольшая, но добираться удобно и красивый офис, решила остаться. Как оказалось зря, нужно было верить негативным отзывам.При поступлении на работу необходимо было пройти полиграф. Процедура малоприятная, хотя мне и нечего скрывать)Объемы работы очень большие полностью не соответствуют зп. Мало

Россия, Владивосток

25.01.2021 | положительный отзыв
Бубль Гум

Занесло в центральный офис на собеседование. Расслабленные администраторы у входа, похожи на усталых студенток профучилища)) По непонятной причине агрессивный директор по персоналу со странными и не относящимися к делу вопросами к кандидатам. В итоге вакансия уже почти год висит, ненадолго исчезая, потом опять появляясь.

Россия, Владивосток

Бубль Гум

Уберите зама. Поставьте вместо нее нормального человека, а не того, кто отравляет жизнь всему коллективу, снижая тем самым желание работать, а значит и прибыль магазину. Многие старательные, хорошие работники, которые приносили бы магазину деньги из за нее уволились. Зачем руководство держит такого человека не понятно. Управляющая сама хороший человек и видно держит ее просто, чтобы она лаяла на всех, но от этого ни магазину ни работникам не лучше. «Комсомольский» Я бы и дальше работала, а так устроилась Подробнее>>

Бубль Гум

Работала на Комсомольском 18. Уважаемое начальство во Владивостоке. Хотите чтобы не было текучки, а магазин приносил доходы стабильно за счет дружного, сильного коллектива? Увольте заместителя управляющего. Это гадкий человек. Я работала в магазине меньше года, и из за нее пятеро уволились, включая меня. Управляющая вам правды не скажет, потому что ей нужна такая собака дрессированная. А сама зам подлая и Подробнее>>

Бубль Гум, Розничная сеть

Самое отрицательное, что есть на филиале в Красноярске Комсомольский 18. Это зам управляющей. Глупая, наглая, хитрая, коварная, подлая особа, которая унижает всех сотрудников, когда может и виляет хвостом, строя из себя невинность и самую умную, когда это надо. Из за нее на филиале текучка, ее ненавидят все и только на моей памяти 5 уволились из за нее, включая меня. Управляющая Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Бубль Гум

Заставляют работать сотрудников до 21:00 + пока переодеться , доехать до дома будет 23:00. Как вы думаете, возможно ли за один час приготовить покушать и встретить новый год, пи*орасы?! Отношение к сотрудникам нулевое! Работаем 31 до 21:00 + выходим 1 января в 9:00! Руководство пи*орасов! Думают только о своих карманах! Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Бубль Гум

Низкая ставка, за такой продолжительный рабочий день. Общественный транспорт в городе работает до 22:00 и твой рабочий день до скольки же. Хорошо если у тебя есть личный транспорт, если нет развоз на такси за счёт организации, но высадят тебя в определенной точке твоего района, а не у дома. Для некоторых районов нашего города это не безопасно.Не компетентное, по моему мнению,

Россия, Благовещенск

04.11.2020
Бубль Гум

Не рекомендую уважающим себя и свой труд сотрудникам устраиваться в эту компанию. Для руководителей здесь вы никто. Главная ваша задача не мешать руководителям самоутверждаться, не высовываться, не отсвечивать, не иметь свое мнение, стараться не злить руководителя и т.д. На любое предложение или замечание вас ответят: "я начальник ты дурак". Специалисты с чувством собственного достоинства здесь не задерживаются. Остаются преимущественно "серенькие" Подробнее>>

02.11.2020
Бубль Гум

И мне нужны работники. Они хернёй страдают, у них вакансии висят уже 5 лет!!!! Я не поверю что если платят хотя бы минимум то не нашлись люди которые хотят работать. Два раза подавала на вакансию. Что-то не не очень честно там происходит ID it, а может быть и не платят зарплату совсем.НЕ советую!!!!! Не тратьте время!! Подробнее>>

15.07.2020
Бубль Гум

Приняли на работу быстро, без стажировок и тд, пошла туда не читая отзывов, рыба гниёт с головы. Я не знаю чем руководствуются во Владивостоке, что допустили быть управляющей такой хамке, быдло тётка. Под сраку лет, а всё поделить что то не может с молодыми. Мы все работали хорошо, но у неё вечно то настроения нет, то это не так, никогда Подробнее>>

21.01.2020
Работа в Бубль гум

Оформление по ТК с первого дня. Зарплата без задержек, начисляют с первого дня работы в магазине. Нет удержаний по инвентаризациям. Наставничество, когда приняли на работу, предоставили наставника, который... Подробнее>>

17.09.2019
Бубль Гум

Приветствую. Расскажу, почему не рекомендую работать в данной компании(головной офис) и из-за чего сам там перестал трудиться. Генеральный директор данной конторы считает людей быдлом и холопами, может орать на весь офис, [censored] угрожать и т.д. Считает такое общение нормой, т.к. возомнил себя богом.Хотите почувствовать себя крепостными и бесправными рабами? Тогда вам сюда. Лично я такое отношение не приемлю. Подробнее>>

11.09.2019
Бубль Гум

Ну во первых : работать продавцам там нужно физически , таскать коробки , лазить по стокам , развозить целый день тележки с товаром , мало того что его развести , его нужно выставить по планограмме , если там все стоит не так как нужно , то переделай , а потом придёт другой умный «

Россия,  Магадан

12.12.2017 | положительный отзыв
Бубль Гум, Розничная сеть

Добрый день! Проходил собеседование с Улькиной Ольгой Юрьевной по (скайпу) на вакансию директор магазина в город Якутск. Что хочется сказать: 1. Ольга в скайпе не включила видео, ссылаясь на то что очень слабый интернет:))) 2. Собеседница мягко говоря не готовилась к интервью и ее слова "ну что бы у Вас еще спросить:))" подтверждают это. 3. На вопрос " какие основные ценности в вашей компании" ответила, что покупатели. Отчасти правильно, но про персонал нельзя забывать. Мое мнение такое: сотрудники проводящие собеседование работают на количество собеседований, а не на качество.
не знаю ...

Москва, в Московской области, Алтай, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Омск, Пенза, Томск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

31.03.2017
Бубль Гум отзыв сотрудника Александра

Александра:
Отвратительное отношение управляющего "ФИО УДАЛЕНО" к сотрудникам магазина. Нарушение стандартов в общении и превышение допустимых рамок. Оскорбляет, повышает голос в крик и унижает человеческое достоинство. Из магазина "чистит" грамотных и опытных сотрудников. Увольняет людей за больничные и просто если они её не устраивают. Нарушает должностные инструкции. Пьёт/ест на рабочем месте. По телефону общается стабильно не по рабочим вопросам. На каждой планёрке портит настроение всем, лишая всякого желания работать и стимула что-то делать. Как руководитель показывает себя с не самой лучшей стороны! Вот оно лицо современного Бубль-Гума и его будущее! Прошу присмотреться к данному человеку внимательнее. И да, есть ещё кое что! Все сотрудники знают про "акцию" приведи друга! Так вот... во время отпуска СКД (ММПП), она принимала мою знакомую и в анкете было прописано, что я рекомендатель и указаны мои данные. Та самая упр не внесла эти данные. И когда всё выяснилось она просто мне сказала, что мол поздно уже и ничего с этим не поделать! А вот если бы это сделала СКД (ММПП), то она выплачивала бы из своего кармана---Т.К. ЭТО ПРАВИЛО КОМПАНИИ!!! Но она же упр... ей правила не почём...

Екатеринбург