06.04.2020 | отрицательный отзыв
Симбат Тойз - отзыв пользователя Солнышко о работе в компании

Солнышко:
Работать с игрушками – мечта детства. Теперь я с ними, конечно, не играю, но создаю их, делая безопасными, интересными, развивающими. Сама с удовольствием покупаю такие игрушки своим детям. рада, что прикладываю к ним руку.

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Симбат Тойз - отзыв пользователя Wolf о работе в компании

Wolf:
Устраивает зп вовремя , ее уровень и коллектив. Иногда начальство негадует, но это от настроения зависит, так везде. Иногда завалы бывают, но умеет быстро их разгребать, все же опыт. А в остальном все ок.

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Симбат Тойз - отзыв пользователя Iriska о работе в компании

Iriska:
Как интроверт, ценю свое личное пространство и не люблю, когда ко мне лезут с расспросами или душевными разговорами. Тут меня не трогают лишний раз, тотлько по работе. Так я себя поставила. Хорошо, что тут индивидуальный подход к каждому сотруднику. За это сове рабочее место ценю. Да и по деньгам устраивает.

29.03.2020 | отрицательный отзыв
Симбат Тойз - отзыв пользователя Breeze о работе в компании

Breeze:
нравится, что можно попасть сюда с улицы, без опыта и блата. Таким образом, все сотрудники находятся в равных условиях. Когда в компании нет искусственно посаженных начальников, которые не соображают ничего в своей работе, это говорит о многом. Поэтому я здесь работаю и считаю, что знающие люди легко приспосабливаются к работе здесь. А те, кого что-то не устраивают, увольняются в поисках лучшей жизни. Но чаще всего у таких людей завышенные требования к условиям работы и уровнем зп.

27.06.2021 | положительный отзыв
симбат тойз

На данный момент мне тут нравится
У меня творческая работа и Симбат представляет все возможности для реализации творческого потенциала. Посещение выставок в Китае это не мало важно для бренд менеджера. Каждый квартал мы проходим интересное внутреннее обучение, я за год выросла в профессии так, как коллеги за 5 лет не вырастают. И отдельное спасибо за приглашенных спикеров и мастерклассы — это всегда ...

Москва, Санкт-Петербург, Липецк

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Симбат Тойз - отзыв пользователя Свободный художник о работе в компании

Свободный художник:
Для дизайнера тут простор для фантазии. Конечно, есть рамки, которые стоит соблюдать, но они достаточно размыты. Деньги платят нормальные, на жизнь хватает, на отпуск остается. Есть куда расти по должности и уровню дохода. Доволен.

13.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Афелия о компании Симбат тойз

Хороший график работы, как раз успеваю утром отвести ребенка в сад и вовремя прийти в офис. Вечером на работе не задерживаюсь, и успеваю забрать ребенка.

31.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Симбат тойз

Работа в одного из лидеров по оптовым продажам детских игрушек имеет свою специфику. Компания Симбат создает все условия для увеличения продаж и хорошего заработка.

24.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Симбат тойз

Предложили здесь хорошую зарплату и я согласилась. Теперь у меня есть постоянная работа, хороший заработок и работаю по специальности.

25.06.2021 | положительный отзыв
Классная работа!

После окончания института подала резюме в несколько компаний, по специальности дизайнер. Но отнеслись ко мне серьёзно и запросили портфолио только в Симбат! И…спасибо, что приняли меня в свою дружную... Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзыв сотрудника Freya

Freya:
Интересная хорошооплачиваемая работа в дружном коллективе, официальное трудоустройство, оплата половины обедов для моей должности (я - продажник) Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзыв сотрудника Футболяка

Футболяка:
Даже и не рассчитывал, что меня возьмут работать сюда в отдел продаж.. Однако, собеседование прошло успешно, и сейчас я в штате. Симбат никогда не скупится на персонал, поэтому здесь достойные зарплаты и масса возможностей. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзыв сотрудника Хлоя

Хлоя:
Нормальный работодатель, который дает хорошую возможность и для заработка, и для карьерного роста сотрудников. Компания долго на рынке, репутация хорошая, клиентов хватает Подробнее>>

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзыв сотрудника С.Г.

С.Г.:
ВСЕ! Зарплата, штрафы, офис в подвале сыром, без окон, продукция которая о безопасности - вообще под вопросом, отвратительное надменное отношение высшего руководства! Обманывают с денюжкой, постоянно штрафуют, придумывая что угодно на ходу! Постоянно все сбегают, в любой месяц зайдите на сайт о работе - они все ищут, ищут, ищут! Наннимают, обманывают и новых ищут! Переработки, задержки, ничего не оплачивают! Все ложь! Почитайте больше отзывов с "минусом", Вы будете ну очень "приятно удивлены"!!! Подробнее>>

04.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Ребят, прекратите писать заказные отзывы. Периодичность отзывов в несколько дней. Вам за это медаль не дадут Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Отвратительный персонал в офисе работает, оссобенно Сбруева, просто отвратительная женщина. Для нее нету никого, кроме себя. Зарплату задерживают. Наебывают... как только можно, всеми любыми способами. Зарплата разделена на 3 части. Непонятно как считают зарплату. Отработала 2 недели, подписала документы. А зарплату до сих пор не дали. Прошло уже почти 2 недели. При увольнении не было в сверке. За предыдущий месяц зарплату не дали. Сказали отработаешь потом выплатим полностью. Ну как так можно. Совсем охеревшие *xxxxx*. Они не думают, что у кого есть дети кредиты сьемная квартира....... жаловатся надо на эту компанию. Совсем не считает работников за людей. Делают какие фотографии без нашего согласия. Как будто в зоопарке животных фотографируют. Трудовой договор не соблюдают. Не в каких рамках. Корпоративного транспорта нету. Спец одежды нет. Отпуск всего 2 недели. Хотя по трудовому договору стоит отпуск 28 календарных дней. Задержки не оплачивают. Подробнее>>

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзыв сотрудника Имя

Имя:
Никогда, никогда, если даже идёте работать в Симбат, не ходите работать в отдел, где работает Курбан Александра! Это самый ужасный руководитель который может быть. Капризы, подставы, вранье, завышенная самооценка, эгоизм и отсутствие здравого смысла. БЛ - Борис Леонидович. Так называют его там. Директор. Все перед ним прыгают, как перед царём, и выслуживаются. Сотрудники - ничтожества, он - "царь-бох". В основном в отделах бабы-змеи, ненавидящие мужчин и тебя, если ты выглядишь нормально. Зачуханная кухня, грязная, вместо окон - стекла в клею со временен Советского Союза, которую кто-то местами отковырял, чтобы увидеть белый свет. Это завешано прибитой шторкой от душа. Вместо салфеток - бумага из принтера и туалетная бумага из туалета (которая поштучно продаётся). Там не убирают. А туалете всегда плохо пахнет, хотя в туалете убирать стараются. В помещениях самих тоже грязно, холодно, отопления почти нет. Пыльно, тесно, воздуха не хватает. Окон нет. И ещё "корпоративы", где все должны часа 4 стоять и слушать БЛ'а, как он толкает речи, аплодидировать ему. А на столы кидают горстку конфет, папу палок колбасы, и сотрудники сами и режут все на всю компанию. Вам не хватит места даже в зале, не то что кусочка Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзыв сотрудника Диана А.

Диана А.:
Хорошая зарплата даже для сотрудников на старте. Интересная сфера - детские игрушки, скучно точно не бывает, еще из-за объемов работы. Выплаты зарплат без задержек. Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзыв сотрудника Носова А.

Носова А.:
Крупная компания,занимает лидирующие позиции на рынке в своем сегменте, отсюда конечно немало требований к сотрудникам, но и платят, надо сказать, очень неплохо. График хороший, но иногда все-таки приходится задерживаться чтобы по срокам успеть Подробнее>>

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзыв сотрудника Катя

Катя:
Человек увольняется его не насчитывают сразу .Просто кормят завтраками Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзыв сотрудника Полина

Полина:
Назвать нашу работу простой и безоблачной нельзя, тут бывают сложности, которые под силу разрулить только опытным руководителям. Один раз из-за ошибки в документе возникли проблемы с поставками товаров клиентам. И только после вмешательства начальства стало понятно, где ошибка и кто ее допустил. Я оказалась косвенным участником этой цепочки, но порадовало, что никого не наказали и тем более не лишили работы. Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзыв сотрудника Алена

Алена:
Занимаюсь бренд-менеджментом уже несколько лет. Работа для меня достаточно сложная, но очень интересная. Нашла вакансию в Симбат чисто случайно, даже не рассчитывала оказаться в такой компании, потому что не было опыта, но мне дали шанс, за который я безумно благодарна. Работу и своих коллег очень люблю. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзыв сотрудника Влада Р.

Влада Р.:
Занимаюсь маркетингом в Симбат уже несколько лет. За все время поняла, что работать в такой крупной компании мне действительно нравится. Мы поставляем игрушки и развивающие игры многим розничным сетям. Также мы занимаемся разработкой и продажей собственных брендов для определенных категорий покупателей. Коллектив очень хороший и руководство лояльно относится ко всем. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
За все время карантина мы остались практически единственной компанией, которая не увольняла никого. Был период, когда спрос на наши товары немного спал, все же мы сохранили свои позиции. Симбат и теперь остается третьим по объемам поставок детских игрушек на российском рынке. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзыв сотрудника Алена

Алена:
Занимаюсь координацией заказов в Симбат уже не первый год. Работа довольно сложная, есть свои особенности, нужно быть достаточно внимательной. У меня «косяков» не было, но коллега однажды перепутала договоры, и товар уехал не по адресу. С руководством эту ситуацию разрешили нормально, выговоров не было, за это начальство и ценим. Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзывы о работодателе

Елена:
Работа продакт – менеджера в компании Симбат требует большого опыта. Творческого подхода и креативности. Тысячи позиций в прайсах,, все это нужно разложить по полочкам сначала в голове, чтобы представить ассортимент крупным оптовым клиентам в лучшем свете. Мы заинтересованы в каждой продаже, и хотим, чтобы наши игрушки стали доступными детям в любом уголке России. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзывы о компании

Ксения:
Очень была заинтересована в постоянном заработке, поэтому пришла по вакансии на работу в Симбат. Можно работать в спокойной обстановке. Все вопросы решаются по мере их возникновения. Выплаты регулярные. Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Симбат Тойз отзывы

Инесса:
Не один год искала работу пока не устроилась в Симбат, теперь не плачу больше чем зарабатываю за предпринимательство, получаю хорошую заработную плату.. Впервые за пять лет пошла как все люди в оплачиваемый отпуск, идет стаж и все дела. Конечно, приходится работать конкретно, довольно высокий план и требования. Но это понятно, Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Минусы тут стараются как то прорабатывать, устранять
Компания хорошая, за 4 года, что тут работаю неплохо расширились и нарастили штат. Стало быть, дела идут хорошо. Приятно, что появляются новые льготы и бонусы. Корпоративные скидки на покупку товара в компании, льготы при посещении кафе, мобильную связь в пределах лимита компенсируют без проблем. Забыл уже, что за телефон надо платить. ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск

19.06.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзывы

Неля, Москва:
Достоинства Несмотря на довольно большие нагрузки и темпы работы, в компании Симбат работа ценится достойно. По сравнению с предыдущей работой, условия отличаются в лучшую сторону. Подробнее>>