19.06.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Работаю в Симбате больше года, мое мнение положительное: наставник ввел в работу, есть стимул, нагрузки большие, платят хорошо и без задержек, обеспечивают бесплатной связью, коллектив хороший, поддерживают новичков.

18.06.2021 | положительный отзыв
Симбат тойз

Пригласили на собеседование в офис по зуму. По зуму карл! Все собеседования по зуму я проходила дома, но тут другое дело, потому что шеф любит так и никак иначе ... цирк одного актера!Принимает от на поклон с 6 до 8 вечера!В ожидании собеседования нас было 7 или 9 человек’Задавались тупые вопросы не больше 5 минут! Это что за цирк уродов?! Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
симбат тойз

На дорогу до работы много времени у меня уходит
Я живу в другом конце города в Москве, машины своей пока нет. Приятно, что компания предоставляет корпоративный транспорт. Добираться в офис и ездить в торговые точки гораздо удобнее. Заказала машину на внутреннем портале на нужное время и едешь на встречу. Все оперативно и быстро. ...

Москва, Санкт-Петербург, Липецк

31.05.2021 | положительный отзыв
симбат тойз отзыв Василиса

Василиса:
  Наши игрушки выбирают дети.. Иногда неоднократно приходится менять дизайн дизайн, чтобы он становился идеальным, только тогда и чувствуешь удовлетворение от работы.

14.06.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Работа в Симбате позволяет приобрести большой опыт в оптовых продажах, это важно для повышения квалификации и напрямую отображается на уровне заработной платы. Поэтому стараемся выкладываться по максимуму, чтобы наши игрушки были доступны каждому ребенку в стране. Также приобретаем опыт с заграничными партнерами, поддерживаем с ними рабочие отношения.

14.06.2021 | положительный отзыв

Елизавета, Москва:
Достоинства Начинала ассистентом продакт-менеджера, а сейчас работаю полноценным продактом.З/п – выше рынка, продукт – классный. И, наконец-то, мы переехали в новый офис – БЦ «Гранд Сетунь плаза». Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Симбе

Лучшая награда для художника-дизайнера — это видеть, как радуются дети, когда им покупают наши игрушки. Разработки наших дизайнеров экспонируются каждый год на крупнейших выставках, поэтому и ответственность огромная. Становится понятным... Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
симбат тойз отзыв Кристина Асеева

Кристина Асеева:
  Собралась в декрет в Симбате., Оформили декретный без проблем, сказали, что ждут выхода на работу когда малыш пойдет в садик. Я очень благодарна, что все обошлось без нервотрепки, и можно спокойно заняться подготовкой к предстоящим родам. Знакомая так почти до родов работу не могла бросить на другой фирме, я тоже переживала, что не отпустят долго. Зря нервничала, все оформили, получила декретные и теперь готовлюсь стать мамой.

15.05.2021 | положительный отзыв
симбат тойз отзыв Лариса

Лариса:
  Работаю в закупках. Вести переговоры с партнёрами в Китае – это круто, я использую язык, как английский, так и китайский)) не зря училась ;))) мало какая компания может себе позволить такой уровень.

15.05.2021 | положительный отзыв
симбат тойз отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю в отделе продаж в Симбат последние четыре года. Для продажника главное деньги – чем вполне довольна. Особых сложностей не испытываю, но поначалу было тяжело привыкнуть к огромному ассортименту .

30.05.2021 | положительный отзыв

Ольга, Москва:
Достоинства Очень довольна тем, что пришла на работу в Симбат.. Работаю КАМом с Интернет-площадками. За период пандемии продажи через Интернет-каналы только возросли, соответственно, выросла и мотивация. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
симбат тойз отзыв Валентина

Валентина:
  Работаю дизайнером в Симбат, и это мне нравится: приходится «креативить» много и страстно.Сейчас, к моей радости, поток утих и можно немного передохнуть. А вообще работа интересная и творческая, жаловаться не на что.

симбат тойз отзыв Раиса

Раиса:
  Мои задачи, как менеджера по продажам в Симбат, довольно сложные, но выполнимые. Важно все делать вовремя, следить за исполнением всех обязательств. Даже во время карантина спрос на наши товары не падал, поэтому мы работали и работали. Коллектив нормальный, особых проблем нет, особенно в рабочих вопросах. Если возникают сложности всегда поможет руководитель

симбат тойз отзыв Дарья

Дарья:
  Я работаю бренд-менеджером. Мои задачи достаточно понятно изложены в документации, но в любой момент могу обратиться за помощью и разъяснениями. Начальство хорошо поддерживает рабочую атмосферу в коллективе, подкрепляя все премиями и прочими методами воздействия. Мой график работы я выбирала так, чтобы успевать все сделать: отвезти ребенка в сад, добраться до офиса, а вечером в обратном порядке.

28.05.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Высокие требования предъявляют в Симбат к сотрудникам, но от результатов зависит и заработок. Выкладываюсь на работе по полной, чтобы продажи не упали. Часто приходится оставаться после работы. Но стабильная зарплата два раза в месяц, отпускные. Материально обеспечен лучше других на такой же должности продакт-менеджера, зарплата сильно выше рынка.

22.05.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Четвертый год работаю бренд – менеджером компании Симбат. Компания не стоит на месте, а продвигается огромными темпами. Несмотря на сравнительно небольшой опыт, мне есть с чем сравнить. Если другие компании в пандемию закрывают и сворачивают производства, сокращают работников, то в Симбате нет проблем с зарплатой и платят больше по сравнению с торговыми точками.

03.05.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзыв сотрудника Мика, Москва

Мика, Москва:
Достоинства Наша компания очень хорошо держится на рынке, а вот наш офис слишком хорошо держится в тени. Это я о том, что мы далеко от центра города, плюс само здание такое невзрачное, хоть и большое. Когда я пришла на собеседование, была немного шокирована, но решилась войти. И вот теперь я работаю уже почти 5 лет тут, но никак не могу привыкнуть к такому виду всего. Игрушками занимаемся, хочется хоть малейшего соответствия. Подробнее>>

Симбат Тойз отзыв сотрудника Лидия, Москва

Лидия, Москва:
Достоинства Я менеджер по продажам уже несколько лет. Из положительного могу назвать хорошие условия работы, нет переработок, редко приходится задерживаться, а если и приходится, то это окупается повышенной премией. Коллектив нормальный, довольно сплоченный, нет конфликтов. Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзыв сотрудника Елена, Москва

Елена, Москва:
Достоинства Тут работы хватает всем, важно только быть дисциплинированным. Я проработала в отеле продаж несколько лет, пока не ушла сама. Мужу предложили хорошую работу в другом городе и мы решили переехать. Но я и сейчас помню, как мне было интересно в Симбат. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзыв сотрудника Мишель, Москва

Мишель, Москва:
Достоинства Работаю уже несколько лет. Компания производит товары отличного качества, имеются все сертификаты. Это важно, так как продукция предназначенная для маленьких детей должна быть абсолютно безопасна. Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзывы о компании

Любовь, Москва:
Достоинства Работая в компании Симбат, жалею только об одном, что быстро пролетит время и придется выходить на пенсию. Всегда чувствовала себя здесь как за каменной стеной, все кризисы обходили нас стороной. В этом большая заслуга руководства, что смогло наладить работу на высшем уровне. Вот мужа сократили в другой компании. А звал меня туда на работу, была вакансия. Хорошо, что не перешла, а то теперь бы вместе искали работу. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв

Олеся, Москва:
Достоинства Устроилась на работу в Симбат оператором, но мечтаю работать по специальности бухгалтером. Работа нравится, постоянно в центре последних событий, продажи на первом плане. В компании платят вовремя, дают бонусы. Если и буду устраиваться бухгалтером, то только в Симбате. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Несколько лет занимаюсь продажами в Симбат. Работа увлекательная, хоть и бывают определенные сложности. Мне нравится видеть результат деятельности в виде премии, на которую наше руководство довольно щедрое, если закрываешь сделку в срок и с хорошими условиями.

09.05.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Мне в Симбат нравится отношение ко всем со стороны руководства. Работа выстроена так, что каждому хорошо известны его обязанности и текущие задачи. Постоянного наседания ни над кем нет. Это мотивирует делать все качественно и вовремя. А премия по итогу работы мотивирует еще больше.

07.05.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

У меня есть опыт работы в сфере продаж и достаточно большой, но оптовые продажи игрушек – это немного иное. При устройстве на работу в Симбат мне пришлось многому учиться и осваивать огромный ассортимент, но это и хорошо. Работа интересная, всегда узнаю что-то новое. Условия созданы как раз для нормального полноценного труда. В офисе есть все необходимое. Иногда тревожит то, что сам офис какой-то непривлекательный, но потом перестаю это замечать, так как есть чем заняться.

01.05.2021 | положительный отзыв

Лариса, г Москва:
Достоинства Работа в отделе маркетинга Симбат оказалась для меня невероятно интересной. Товар, который мы продвигаем, хорошего качества, об этом свидетельствует множество отзывов. Но самое важное для меня – это то, что мы честны с нашими клиентами, им сразу известно, что именно они покупают. Мы не пользуемся скрытыми маркетинговыми уловками. Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Обожаю наш коллектив! Если бы не позитивные, увлеченные своим делом люди, вряд ли бы и у меня что-то получилось. Спасибо за вдохновение и поддержку в сложные моменты. По-настоящему дружная команда — это большая редкость. Коллеги! Друзья, вы лучшие!

30.03.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Работаю недавно, испытательный срок еще не прошел. Месяц учились: теория, практика, вот это все. Я работаю на операционке: обрабатываем входящие заявки и звонки от клиентов. Поначалу было сложно влиться в рабочий ритм: KPI, надо делать план, не расслабишься, но сейчас привык, норм

14.04.2021 | положительный отзыв
симбат тойз

Текущие условия работы мне подходят, как я поняла, навряд ли что-то изменится, система уже выработана годами.
С начальством в Симбат довольно легко. Можно решить вопросы, которые в другой компании вызывают определенные трения. Нравится еще и уровень зарплат у нас, а также премии, которые не так уж сложно заработать. График работы у меня с 10 до 19 часов, задерживаться приходится не часто. Это очень радует, так как дома маленький ребенок. ...

Москва, Санкт-Петербург, Липецк

14.04.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Работа сложная, но есть свои преимущества.
Работаю продакт-менеджером в Симбат с 2017 года. График нормальный, я не просиживаю все время тут, задержки минимальные. Заработок достойный. Коллеги тоже нравятся. ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск