03.05.2022 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Когда искал себе работу обзвонил и посылал в резюме в несколько компаний, самые интересные условия предложил Симбат. Рад что меня приняли сюда на работу. Полностью освоиться удалось не сразу, зато сейчас чувствую себя уверенно. Хочу в этом году стать начальником сектора, думаю что все получится.

13.01.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Симбат – это эксклюзивный поставщик многих детских товаров, и мне посчастливилось сюда устроиться работать. Тружусь в бухгалтерии. Работы предостаточно. Обязанностей у меня много, но я справляюсь. Нравится, что тут коллектив очень приветливый, но мне не приходится со многими контактировать. Офис удален от центра, что в моем случае только плюс, я живу в соседнем районе.

02.05.2022 | положительный отзыв
О работе продакт-менеджером

Очень стабильная компания, работает уже больше 20 лет. Последние четыре года я тружусь здесь в должности продакт-менеджера. Предлагали перейти на руководителя направления, однако пока что не хочется этого делать. Сейчас... Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Работаю в Симбате больше года, мое мнение положительное: наставник ввел в работу, есть стимул, нагрузки большие, платят хорошо и без задержек, обеспечивают бесплатной связью, коллектив хороший, поддерживают новичков.

19.07.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Читала отзывы негативные и хотелось смеяться!)) Ну да, проходишь ты полиграф, но я лично не вижу в этом ничего ужасного. Руководство должно понимать, с кем имеет дело, особенно, когда речь идет о крупной компании. Недавно кстати мы переехали в новый офис с отличным ремонтом, так что проблем вообще теперь не вижу!))

24.07.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Компания Симбат всегда считалась одним из крупнейших работодателей, с хорошими заработками и огромным ассортиментом детских игрушек. Она находится в постоянном развитии и не стоит на месте, осваивает новые виды продукции. Это открывает новые перспективы и для работающих здесь специалистов (заработать больше, было бы только желание))). Все условия создаются для профессионального роста и творческого развития.

21.07.2021 | положительный отзыв
Мнение о работе в Симбе

Работаю бренд-менеджером, приходится выкладываться на 100 %, чтобы входить в первую тройку лидеров продаж, и за это всегда вознаграждают. Работа очень нравится, хоть и требования довольно жесткие. Но и заработок... Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Моя оценка - хорошо

Работаю комплектовщиком уже второй год. Посоветовал мой брат. Меня все устраивает, достаток хороший и своевременный. Начинал тяжеловато, думал работа простая, но оказалось много нюансов и хитростей, поэтому в первый месяц... Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Симбат Тойз

С помощью работы в Симбе смогла наконец-то наладить свою жизнь. Начала нормально зарабатывать, расплатилась с кредитами, могу позволить себе поездки на отдых и дорогие шмотки. Рада, что устроилась сюда, хотя изначально сомневалась, начитавшись отзывов в интернете, которые были полярны. Рискнула, проверила на себе и составила свое мнение. Чего и вам желаю.

11.01.2021 | положительный отзыв
Работа менеджером

Работаю менеджером по продажам в Симбат. Работа иногда достаточно тяжелая, но это хорошо оплачивается. Перед праздниками бывает полный загруз, так как нужно все контракты быстро реализовать и товары отгрузить. Спрос... Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Два года проработал менеджером по продажам, уже хорошо освоил все необходимые навыки. Было далеко добираться и уже настраивался уходить поближе и тут компания переезжает в новый Бизнес центр неподалеку от дома. теперь необходимость в поиске отпала сама собой, работа нравится, зарплата выше чем у жены в банке.

14.01.2021 | положительный отзыв
О работе в Симбате

Работаю в Симбат бухгалтером с 2018 года. Конечно, сложности были первое время, так как компания большая, задач сразу мне дали много, однако постепенно я к этому привыкла и теперь работаю... Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Начинала с самой непритязательной должности. Смогла показать себя и была переведена на другую, более мне подходящую. Здесь всегда так. Если заслуживаешь чего-то лучшего, то это и получишь, главное, идти к своей цели. Условия работы меня устраивают. Люди рядом — тоже. Руководителей, которые бы зверствовали беспричинно, нет. Зп вовремя. Обрела на работе много новых друзей. Так что все прекрасно!

21.02.2022 | положительный отзыв
Довольна работой

Работаю уже 3 года. По началу было тяжело, много сотрудников, огромный ассортимент, куча новых задач, хотя я имела опыт. Все процессы выстроены и поэтому я все- таки быстро влилась и... Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Симбат Тойз

По мне так недостаток единственный, у нас практически женский коллектив. Я к такому только привыкаю. Всё-таки без мужиков скучновато. Но тут зато других преимуществ масса — хорошая зп, официальное трудоустройство, интересная работа, хоть и достаточно интенсивная. Ну что же, будем привыкать..

30.09.2020 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Устроилась сюда будучи беременной на очень маленьком сроке, сама еще не знала об этом. Когда узнала, заволновалась, решила, что подумают, что я специально. Через пару месяцев призналась. Увидела только заботу по отношению к себе и искреннюю радость. Конечно, я отработала до последнего, старалась не филонить и выполнять все четко и во время. Но меня все равно отпускали в женскую консультацию без проблем. Малыш уже родился, сижу в декрете и скучаю по работе. Всё-таки классно там, в таком дружном приятном женском коллективе трудиться. Еще пару лет и выйду! С нетерпением жду.

16.01.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Хорошая зарплата и заботливое начальство, а также стабильный график работы без особой необходимости не задерживают. Когда надо большой объем реализовать, тогда есть проблемы с задержками, но это пару раз в году бывает.

31.08.2021 | положительный отзыв
Оценка работодателя

Компания развивается, не так давно мы переехали в новый офис. Очень удобно расположен, и не нужно тратить много времени для поездки на работу. Это весомый плюс ко всем остальным –... Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Пока хорошее впечатление складывается

Устроился в Симбат на склад в Крекшино комплектовщиком товаров. Показали что и как, обучение проводится на месте. На второй день уже выполнил норму. Работа не очень тяжелая, это не бетон... Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
О работе

Я в отделе дизайна работаю третий год. Ничего особенно плохого сказать не могу. Компания вполне приличная, хоть и серая. Мотивация есть практически в каждом отделе. Поэтому хочется трудиться, чтобы достигать... Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Обожаю наш коллектив! Если бы не позитивные, увлеченные своим делом люди, вряд ли бы и у меня что-то получилось. Спасибо за вдохновение и поддержку в сложные моменты. По-настоящему дружная команда — это большая редкость. Коллеги! Друзья, вы лучшие!

14.08.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Пару лет отработала в Симбате редактором еще до того, как они в новый офис переехали. Работа как и везде – хорошая, где нас нет)) Но справедливости ради нужно отметить, что не затягивают с деньгами, все точно как в банке. Ставлю большой плюс, сейчас убедилась, что такое сидеть на работе допоздна и без зарплаты!

29.08.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Симбат обеспечивает персонал работой независимо от сезона и экономических условий. Игрушки детям нужны будут всегда! Зарплата выше, по сравнению с соседними предприятиями, поэтому и вакансии быстро закрываются. Руководство четко держит курс на развитие, переехали недавно в новый офис, компания теперь находится в БЦ «Гранд Сетунь плаза», так что теперь вообще грех жаловаться.

25.03.2022 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Зарплата, премии, вполне хороший офис и коллеги-побуждает меня тут работать и работать. Думаю, если зарплата была бы ниже, оставаться тут не стала бы. Работа довольно сложная, несмотря на то что она мне нравится. Компания занимается оптовой продажей детских игрушек, проектировать упаковку для них одновременно прекрасно и ответственно. Буду работать дальше

25.12.2020 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Меня всё устраивает, вот уже 6 лет. Работаю, развиваюсь, получаю удовольствие и деньги за свои труды. Есть недовольные. Они есть всегда и везде. Да, зп не целиком белая. Но лично я не хочу отдавать большой кусок собственного заработка на пенсию, до которой не факт, что доживу. Лучше уж я сама себе всё отложу или буду жить сегодняшним днем, моё дело. В общем, как говорится, не нравится — ищи другое место. Никто тебя тут не держит. А если остаешься, то будь добр принимать правила игры.

28.06.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Уже два года работаю в другой компании, в связи с переездом , но все равно тянет назад в Симбат. Больше 8 лет работы в этой компании дали мне главное, опыт, знания, стремительную карьеру. Также там всегда была хорошая зп, выше рынка, что помогло успешно выплатить за квартиру в новостройке. Хороший работодатель, с меня положительный отзыв.

07.05.2022 | положительный отзыв
Симбат Тойз

После переезда в бизнес-центр Гранд Сетунь работать стало еще приятнее. Теперь трачу на дорогу намного меньше времени. Компания в целом позитивная, с приятной атмосферой. Зарплата хорошая, задачи крутые, коллеги адекватные. Руководство тоже нравится, занудства не наблюдается.

16.11.2020 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзывы

Августина:
Нормально здесь работать, правда поначалу слишком нервно, потому что кажется, что ничего не успеваешь. Потом учишься оптимизировать свой рабочий процесс, выстраивать приоритеты, отличать важное от второстепенного. Сейчас я уже не задерживаюсь после работы, спокойно сплю по выходным, не думая о том, что что-то не доделала и ли сделала не так. Сегодня я сотрудник, который на хорошем счету у начальства и совсем скоро меня ждет повышение. Рада,ч то в свое время не ушла, а решила доказать себе, что могу с этим справиться. Подробнее>>

03.10.2020 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзывы о компании

Виола:
Интересная с точки зрения работы компания. Тружусь несколько лет уже и пока не надоело. Деньги платят хорошие, коллеги знающие. Есть взаимозаменяемость. Присутствует корпоративная культура. Так что для работы место достойное. Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзыв сотрудника Галина

Галина:
Отличное место для старта карьеры — думала я так. Наберусь опыта и найду что-то получше. Но не ухожу уже третий год. Не могу оставить любимую компанию, хотя мне очень неудобно добираться до работы, живу далеко. Но это лично для меня единственный недостаток, который я чаще всего решаю за счет коллеги, которая ездит из моего же района на машине! Подробнее>>