23.09.2020 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзыв сотрудника Елена

Елена:
Деньги получаем хорошие, задержки отсутствуют. Сотрудники попадаются разные, есть и не очень приятные личности, но это моя личная неприязнь. Есть с чем сравнить, поэтому говорю как есть. Идеального место работы не бывает, если ты, конечно, не хозяин крупного бизнеса, который работает удаленно с островов пару часов в день. У нас, простых работяг, все немного по-другому. В Симбе нормально, можно работать и зарабатывать, что я , в принципе, и делаю. Подробнее>>

20.09.2020 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзыв сотрудника Лилиан

Лилиан:
Пришла в компанию сразу после универа. Тут меня всему научили, как говорится, с нуля. Сначала контролировали, потом отправили в самостоятельное плавание. Теперь сама обучаю молодежь, не забывая исполнять свои непосредственные обязанности. Тяжеловато передавать опыт, но без этого никуда. Компания постоянно растет и развивается, поэтому своими силами уже не справляемся. Нравится, что даже в пандемию остались на плаву и не потеряли в зарплате. Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзыв сотрудника Ксения Меркулова

Ксения Меркулова:
В очередной раз порадовалась, что работаю тут в пандемию. Многие потеряли работу, но не мы. Часть офиса отправили на удаленку, часть осталась работать в офисе, но с соблюдением всех правил дистанции. Зарплата не уменьшилась, работы тоже не стало меньше. Так что мы ничего и не потеряли. Круто же — не везде было так! Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Для дизайнера тут очень хорошая работа и реально выгодные условия. Даже на старте моей деятельности зарплата была выше, чем в других фирмах, а теперь еще выше. Премии дают за отличную работу, а я обычно план выполняю.

14.07.2020 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Проработала в Симбате бухгалтером шесть лет. В офисе всегда создавались необходимые условия для комфортной работы. Хоть иногда и сильно уставала, но такова судьба бухгалтера в любых организациях. Зарплата и предоставляемый пакет по ТК полностью устраивали, у конкурентов они хуже. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Мне здесь нравится. Думать о том, что придется уйти рано или поздно не хочется. Всё устраивает. Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзыв сотрудника Анна

Анна:
Рада, что здесь работаю уже не первый год. Компания крупная, кризисоустойчивая. Когда остальные или потеряли работу или сидят без зп, у нас все прекрасно! Лично я уехала на дачу, за город и работаю оттуда. Это не может не радовать. Подробнее>>

17.05.2020 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Компания крупная, но начальники знают всех лично, среднего звена по крайней мере. Это очень приятно. С трудностями помогают. По условиям не обманывают. Выплаты вовремя, 2 раза в месяц. Сейчас вот пандемия, а мы как работали, так и работают, хоть и из дома. Подробнее>>

05.04.2020 | положительный отзыв
Симбат Тойз отзыв сотрудника Ozi

Ozi:
Тут надо вкалывать. Сложно по началу, потом привыкаешь к бешеному ритму и он кажется тебе обычным. И даже тогда случаются завалы. Когда 8 часов рабочего дня не хватает на то, чтобы все успеть. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
За плечами 5 лет работы в Симбе! Делюсь своим опытом

Сегодня ровно 5 лет как пришла сюда на открытую вакансию и приняли в отдел закупок. Тогда еще работала ассистентом и хорошо, что начала трудиться с самых низов, чтобы постепенно пройти... Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Мне знакомые порекомендовали Симбат после учебы, они проработали здесь не один год. Очень нравится работа иллюстратора, есть все возможности для полной реализации творческих амбиций. Особенно сейчас, когда переехала компания в новый офис. Не так долго теперь добираться до работы. Офис удобно расположен,довольна работой на 100%!

29.11.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Неплохие деньги можно заработать в Симбате, нагрузки, конечно еще те, но и платят достойно, выше чем остальные компании. Работаю уже четвертый год и ни одного месяца не задержали зарплату. Это свидетельствует о многом, и в первую очередь, о надежности компании.

20.01.2022 | положительный отзыв
Положительное мнение о работе

С первого дня выхода на работу старалась делать ни хуже остальных. Может, ни все получалось, но через 3 года прошла необходимую закалку и теперь чувствую себя настоящим профи в своем... Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

У меня есть опыт работы в сфере продаж и достаточно большой, но оптовые продажи игрушек – это немного иное. При устройстве на работу в Симбат мне пришлось многому учиться и осваивать огромный ассортимент, но это и хорошо. Работа интересная, всегда узнаю что-то новое. Условия созданы как раз для нормального полноценного труда. В офисе есть все необходимое. Иногда тревожит то, что сам офис какой-то непривлекательный, но потом перестаю это замечать, так как есть чем заняться.

26.12.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Это кажется невозможным, но могу даже среди ночи рассказать что лучше предложить клиентам. Работа регионального менеджера требует глубоких знаний и ответственности. Также нужно постоянно повышать свою квалификацию иначе можно остаться далеко позади. Со временем все приходит на круги свои, главное стремиться к поставленной цели и все получится.

20.01.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Офис у Симбат какой-то серый, и это первое впечатление чуть было не лишило меня возможности тут работать. Я пересилила себя и зашла внутрь, чтобы пройти собеседование на должность дизайнера. И хорошо, что зашла. Я увидела, насколько тут увлеченно все работают, и тоже заинтересовалась. Из приятного могут отметить стабильный график и хорошую зарплату. Из негатива – только вид офиса, который слегка угнетает. А коллектив и начальство очень даже хорошие.

14.02.2022 | положительный отзыв
Симбат Тойз

За время работы только положительные впечатления в первую очередь от коллектива и руководства. Руководство идет навстречу во всех вопросах, будь то необходимая аппаратура и прочее. Оплачиваемый отпуск и больничные, уютный офис, своевременная выплата з/п. Хочу отметить обилие интересных и разноплановых задач, что позволяет развиваться.

28.05.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Высокие требования предъявляют в Симбат к сотрудникам, но от результатов зависит и заработок. Выкладываюсь на работе по полной, чтобы продажи не упали. Часто приходится оставаться после работы. Но стабильная зарплата два раза в месяц, отпускные. Материально обеспечен лучше других на такой же должности продакт-менеджера, зарплата сильно выше рынка.

25.12.2021 | положительный отзыв
Положительный отзыв о работе в Симбат

Даже не верится что смогла обучиться работе в Симбате это что то невероятное сотни позиций в каталогах, игрушки и детские товары раходятся нарасхват и нужно правильно оформить все операции. Заказчики... Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Училась на инязе, английский знаю на высоком разговорном и письменном уровне. Поэтому в Симбе работаю с международными клиентами. Вот где можно хорошо заработать. Учите язык, господа и будем вам хорошая работа. По крайней мере в Симбе.

28.03.2022 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Перевелась сюда с другого отдела, раньше разрабатывала дизайн макеты для упаковок. Здесь же немного другая специфика. Но есть обучение, я сейчас как раз его прохожу. Сложно менять сферу деятельности, но я вливаюсь. Перевелась сюда, потому что руководитель предложил более выгодные условия по зарплате. Я конечно же согласилась.

02.10.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Работаю на складе в Крекшино компании Симбат и хочу отметить слаженность работы каждого звена. Вам не придется простаивать и терять в заработке, наоборот, при желании можно взять еще и подработку. Переработки оплачивают!!! Платят неплохо, лучше чем остальные, а главное, вовремя и без задержек

13.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Симбе

Лучшая награда для художника-дизайнера — это видеть, как радуются дети, когда им покупают наши игрушки. Разработки наших дизайнеров экспонируются каждый год на крупнейших выставках, поэтому и ответственность огромная. Становится понятным... Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Рекомендую компанию для работы!!

Когда муж ушел с работы за свой счет призадумалась, и начала переживать , что и у нас будут отправлять туда же. А чем платить тогда кредит и коммуналку? Вот и... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.05.2021 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Мне в Симбат нравится отношение ко всем со стороны руководства. Работа выстроена так, что каждому хорошо известны его обязанности и текущие задачи. Постоянного наседания ни над кем нет. Это мотивирует делать все качественно и вовремя. А премия по итогу работы мотивирует еще больше.

25.04.2022 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Я получаю удовольствие от работы, с момента трудоустройства стала хорошим профессионалом в продажах. Приятный бонус в том, что это очень достойно оплачивается.

16.02.2022 | положительный отзыв
Стабильная работа с хорошей зарплатой

Я работаю в компании СИМБАТ с уверенностью могу сказать, что здесь замечательный коллектив, абсолютно адекватное руководство, хорошая зп, интересные задачи и реальные возможности карьерного роста. За всё время моей работы... Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Хорошая з/п, удобный график

Изначально в вакансии привлекла финансовая сторона, так как на момент отклика на вакансию я получала зп почти в 2 раза меньше. Потом уже пришла на собеседование и поняла, что хочу... Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв

Стала работать в компании Симбат до карантина, как раз успела хорошо освоиться и влиться, а потом нас перевели на удаленку. Это было шоком, но на тот момент многие мои знакомые... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.10.2020 | положительный отзыв
Симбат Тойз

Коллектив преимущественно женский, и это единственный минус. Хотя девочки тут работают нормальные, никто никого не подставляет, дружелюбные и довольно общительные. Правда, времени на общения почти нет — очень много работы. Но мы справляемся. И получаем за это приличные деньги.