27.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тот самый о компании Маркер Игрушка

Не адекватное начальство, на свалку всех вместе с администраторами магазина, не идитк туда работать если вы человек ;)

10.12.2014 | отрицательный отзыв
НАША ИГРУШКА ТК отзыв сотрудника Ольга

Имеют неплохой потенциал, но на этом и всё, в принципе там можно долго и безбедно жить, если вы являетесь сотрудником любого подразделения, кроме ОП. На менеджеров отдела продаж навешено столько всего, что остается удивляться, как они бедные там выгребают, несут ответственность не только за свою работу. а также за работу других подразделений, которые ни за что не отвечают и косячат в своё удовольствие (все, даже бухгалтерия). Можно там иметь хорошую з/плату и относительно малонапряжно существовать – главным образом, если вы любите и умеете расцеловывать всех – особенно руководство в одно место, также временами нужно проявлять рьяное рвение Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
«Работник – не игрушка!». Акция протеста в «Детском мире»

В акции приняли участие все сотрудники магазина, расположенного в торговом комплексе «Мега» - всего около 30 человек. Прибыли даже те, кто сегодня находился на выходном или больничном. Требования - прекратить незаконное урезание зарплаты и моральное давление. Администрация магазина от диалога уклонилась, дав команду охране очистить помещение магазина от протестующих. На данный момент магазин закрыт по «техническим причинам». Как рассказал «ИКД» по Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Наша Игрушка"

Постоянные недоплачиваемые переработки, ужасный коллектив, все друг другу врут, лижут задницу вышестоящему руководству, предают и подставляют. За опоздание в минуту штрафы, за переработки даже и "спасибо" не скажут, полное нарушение рабочего дня и места работы! Руководство спит с молодыми и красивыми сотрудницами! Подробнее>>

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя шмель о компании Союз-Игрушка

ужасный коллектив (дно вторчермета,шинного,елизавета)! неадекватное начальство! дикий график! заплатят вертят как хотят,постоянно урезают! большая текучка. более-менее вменяемые люди от туда бегут.

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работяга о компании Союз-Игрушка

Хотелось поделится о работе в данной компании. Зп "чёрная" минимальный оклад, остальное наличными. В организации работы просто хаос. Директор постоянно менят свои задачи, за больничный могут уволить. Вызывают на переработки, которые оплачивают 50 руб. Час. Выходные плавающие. Есть период "сезона" октябрь - декабрь. Можно заработать не плохо, а вот летом зп сильно падает. Бывало, что людей отправляли в отпуск без сохранения зп, для экономии. Коллектив состоит из "стареньких" сотрудников, которые очень часто гнобят новых. Так как считают себя лучшими, постоянно ищут косяки в вашей работе, а свои даже не

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ффф о компании Союз-Игрушка

Ну на счёт серой зп особо говорить не буду, это классика жанра. Минимальный оклад остальное в конверте. При увольнении только офицалка ну и чуть чуть серого нала. Чтоб сильно не вякали. В целом, работать можно, но при условии, что нормальный директор магазина, они там меняются через год-два. Если попали к директору Антоновой, то лучше подождать, когда её уволят, так как человек полностью не понимает работу оптового магазина, очень много личного отношения к сотрудникам ( не так посмотрел, не так ответил, ну или просто не понравился

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Наша Игрушка

Работаю в этой компании около 2-х лет, за всё время получила две индексации зарплаты в лучшую сторону. Прочитав кучу отзывов на этом сайте поняла что работаю у качественного работодателя. Конечно трудно говорить об идеалах и прочих требований всё ровно у каждой компании свои заморочки. Из плюсов могу отметить что зарплату мне не разу не задержали и напоминать мне не приходилось Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.09.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Диван игрушка!

Уважаемые!Как до них дозвониться и куда написать претензию?!У дивана Атланта спустя два месяца пружины повылетали.Сотни раз пожалела что купила его.Магазин в городе закрыли,понятно почему.Шарашкина контора.Может в суд кто обращался?Деньги вроде и не такие большие,но все же обидно что на ветер. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Интернет-магазин "Игрушка с доставкой", Санкт-Петербург

Виктория, 10 мая 2012, 13:32 5 Отличный магазин, приемлемые цены, качественное обслуживание. Дети были в восторге,спасибо. Ни раз ещё воспользуемся вашим магазином. г.Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.256Московские Ворота Наталья, 08 мая 2012, 16:27 5 Хорошие сотрудники,соорентировали по товару и быстро доставили,мой сын доволен.Обязательно еще закажу! г.Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.256Московские Ворота Igrushkadostavka.ru, 08 мая 2012, 19:00 ответ представителя компании Спасибо за хорошую оценку нашей работы! Подробнее>>