10.03.2020
авто кристал плюс

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Украина, Белая Церковь

27.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Кристал моторс

в 19 лет искал подработку на лето, объездил много собеседований, где то не нравилось мне, куда-то я не подходил. Совершенно случайно приехал на собеседование в автосалон кристал моторс в челябинске. Заметил довольно дружелюбный коллектив и адекватное отношение к людям, с порога стало понятно, если готов работать то тут можно зарабатывать. Показали варианты зп( сдельную и оклад),выбрал сделку, решил проверить платят ли тут на самом деле, побывал во многих подобных конторах, и практически везде негативные отзывы. Оказалось что тут действительно не обманывают, проработал 4 мес,( 30к+ стабильно) для студента отличный вариант, понял

Челябинск

07.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кристал Моделс, ООО

просят выслать фотографии на почту, сначала в купальнике, потом топлес, потом в разных ракурсках и положениях.потом получив все фотографии,благополучно исчезают. т.к. не оставляют никаких контактов. на сообщения по почте не отвечают. лохотрон!!!
ноль! ... Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Кристал Авто

Сплошной обман. Замена рулевых наконечников с тягами и пыльника шруса вместе с развалом у этих ребят заняла по времени с 9.00 до 16.30. В итоге после их работы машину стало вести вправо и руль смотрел криво. На это у них был следующий ответ: мол у вас люфт большой в рулевой рейки, поэтому все так и криво и ничего мы лучше не сделаем. А сзади поменяйте пружины, якобы они просели. После всех этих невнятных отговорок решил съездить в другой сервис. Где выяснилось, что что ребята из Автоцентра на Ростовской даже не притрагивались к моему развалу (за 3 дня гайки так никогда не закиснут). В итоге после развал-схождения проверили с мастером машину. никуда не тянет,едет ровно, да и руль теперь по центру. Вот Вам и горемастера.
не найдены ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО"КРИСТАЛ-СИТИ"

Уважаемые граждане! Все кто пострадал в частности как и мы от этих МОШЕННИКОВ, большая просьба присоединиться к нам или звонить по номеру 89036865269. Cделаем всё возможное, чтоб вернуть наши деньги. ЗВОНИТЕ! Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кристал Интернешнл"

Обманывают в "Кристалл Интернешнл" - бывший "Де Шели", он же "Центр красоты на Свободе". Начальница божилась, что по истечении месяца отдадут деньги. В результате от обещанных на собеседовании 20-25 т.р. дали 2. В бухгалтерии девушки трубку не берут. Приходится таскаться после работы и стоять на душой и выспрашивать, когда что-нибудь будет. Девушка, в отделе которой я работала (6/1), обещала похлопотать, Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кристал

Официально оформлять отказываются под разными предлогами. По мнению владельца компании весь наемный персонал - это не люди. Зп очень низкие, хотя на собеседовании обещают небо в алмазах. В компании творится беспредел, ненормативная лексика при обращении к подчиненным - нормальное явление. Подробнее>>