30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Детский клуб Конфетти

Хамоватая руководительница, орет на всех, не терпит инициативы и предложений, слышит только себя, если будете увольняться, наорет и выльется ушат грязи. Ужасное место работы!

31.01.2022
Отзыв сотрудника Конфетти о компании Virgin Connect

Задержка зп свыше 2 месяцев.Расчет при увольнении не доплачивают сколько положено.Приходится обращаться в инспекции. Не советую туда идти работать не тратьте свое время и свои нервы.Кругом одни неисправности.Абоненты разьяренные

Королёв

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «конфетти кафе»

Только отрицательные
Нет ... Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Томилова "Конфетти"

Устроилась в ТД Гефест, в цветочный отдел ИП Томилова, взяли сразу, предварительно закончила флористические курсы в Иркутске. Взяли типо, по договору (филькина грамота)никем не заверена,ничего.Про то,что не отработав год с тебя вычитают деньги за стажировку в договоре не было сказано ни слова.Стажировка должна была длится месяц,но почему то продлилась три месяца,пока не предупредила что ухожу,после чего попросили поработать ещё что Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "конфетти"

Я некотрое время работала на складе игрушек "конфетти" сборщиком(комплектовщиком)игрушек и подарков.При собеседовании мне сказали,что график работы с 9 до 17,оплачиваемая стажировка 5 дней.Но сама работа без оформления и даже без договора.Ну ладно,подумала я,сейчас мало кто оформаляет сотрудников и соласилась на эту работу. Мне предложили начать с завтрашнего дня.Когда я пришла непосредственно на работу ,оказалось,что на работе надо быть в Подробнее>>