25.03.2019 | положительный отзыв

Денис:
Убирал здесь грыжу на колесе, долго собирался, пока собрался, оказалось, уже и вторая начала назревать. Я-то не заметил, это мне в сервисе уже показали. И вообще шина уже на ладан дышала, протектор стерся… В общем, я сначала заделал, потом решился таки поменять на передних резину, купил здесь же, они мне сами все подобрали. Посоветовали сразу съездить на развал-схождение, потому что резина слева была прилично больше съедена, чем справа, при этом диски нормальные. Короче, мастера отменные, с ходу видят, где тонко, сразу об этом говорят)

отзывы - Из-за кредита устроили мне ад на работе" />
28.01.2016 | отрицательный отзыв
Оранжевый Банк отзывы - Из-за кредита устроили мне ад на работе

Связался на свою голову с Оранжевым банком. Сначала были люди как люди, шли навстречу если, что не так. А потом я долго не мог платить, и звонок на работу от коллекторов, секретарь взяла телефон, ей начали говорить, что я не плачу, она всем рассказала - это был ад, все шептались за спиной. Мне начали звонить по ночам, я ругался с банком, что они продали долг, а эти только плечами пожимают, типа, сам виноват. Хотел начать платить уже, а там столько пени насчитали, общий долг вырос. Крайней точкой стало, Подробнее>>

отзывы - Неактуальное предложение" />
01.02.2016 | отрицательный отзыв
Оранжевый Банк отзывы - Неактуальное предложение

Недавно я получил по почте письмо от банка "Оранжевый" с предложением вновь стать клиентом этого банка. Для привлечения была предложена весьма заманчивая ставка - 12.5% с выплатой процентов ежемесячно плюс бесплатно выпуск банковской карты с пакетом услуг "Свобода выбора" (начислением дохода 3% на остаток по карте и др. плюшками). Предложение действует до 31 декабря 2015 года. Я решил им воспользоваться. Однако в отделении банка мне заявили, что эта акция завершилась 1 декабря! И даже её продляли до 4-го декабря. При том, что в письме совершенно чётко указана дата Подробнее>>

отзывы - Сомнительное оформление кредита" />
28.09.2017 | отрицательный отзыв
Оранжевый Банк отзывы - Сомнительное оформление кредита

Покупаете авто и Вам открывают заведомо завышенный кредит, с Вашей предоплаты отстегивают представителю бака, а если ВЫ отказываетесь, то можете потерять залог и остаться без денег и без автомобиля. А далее Вам автомобиль обходится в ОЧЕНЬ круглую сумму! Вообще удивляюсь как этот банк ещё существует, как на эти операции смотрит Банк России! Мое мнение - служащим подобных банков запрещать работать в финансовой сфере! Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв

Михаил:
У меня колеса не новые и езжу много, так что часто требуются мелкие доработки. «Оранжевый» стал для меня спасением, тут всегда подмечают мелочи и ремонтируют именно то, что сломалось, а кроме того никогда не забывают про балансировку после разбортовки, а по первости еще и напоминали про то, что нужно через некоторое время после установки проверять крепеж на колесе. Крепят они нормально, ни разу ничего не разболталось, но раз в жизни и палка выстрелит, так что проверяю всегда.

01.03.2019 | положительный отзыв

Павел:
Менял колеса с лета на зиму, в данную мастерскую приехал впервые. В целом, все понравилось, поменяли быстро, затянули хорошо. С расположением колес разобрались сами, они не были подписаны. Даже колеса погрузить помогли. Не понравилось мне, что домкрат один просел при подъеме, его, конечно, заменил сразу, но я считаю, что за состоянием оборудования надо следить тщательнее. Впрочем, ездить я, скорее всего буду к ним, один домкрат — не вся мастерская.

07.02.2019 | положительный отзыв
Оранжевый шиномонтаж

Олег:
Я за свою жизнь перебывал в сотнях шиномонтажей — хороших, плохих, средненьких. «Оранжевый» отнесу скорее к хорошим, уже много раз здесь бывал, жаловаться не на что. Бывает, что очередь приходится пропустить, бывает, что мастер работает медленнее, чем обычно (было такое, когда в пятницу под конец смены приехал). Но в целом — всегда все на твердую пятерку.

Челябинск, Кожзаводская, 96/1

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валя о компании Банк Оранжевый

И банк гуано и люди в нем и особенно руководители. Обходите стороной эту клоаку

06.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оранжевый проспект

Нет официального оформления (предлагают стажировку) - в результате могут кинуть с деньгами.
Рядом с метро. ... Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Оранжевый холодильник" (Россия, Москва) - Осторожно! Профессиональный развод на деньги.

Холодильник не отремонтирован, деньги взяли, на рекламацию не реагируют Подробнее>>