19.11.2018
Работа это проСТО отзыв сотрудника Иван

Иван:
Не знаю как в других городах, но расскажу про офис на лиговском в Питере, работал месяц 1, не выдержал ушел. В данной конторе летом. Предлагаю, вообще всем нам объединится собрать подписи, подать на них в суд и прокуратуру Закрыть их и все! Мало того что они “неадекватные Тупизни” начиная от охранника который на меня на орал, кончая кобинетом отдела с клиентамии(видимо нами соискателями работы) когда я ходил разбираться, где мои деньги. Просил копию договора, дали его в конце месяца, естественно когда он мне уже не потребовался и опять таки со своим враньем( мне говорили всякие отмазки когда я им звонил) Считают нормой, не досчитывать, не выплачивать ЗП, И еще постоянно названивают, а когда я им звонил мне говорили, что смен в вашем районе нет. Так они тупо и нагло обманывают, ссылась на то что не было листа учета( хотя я им 1 привозил в офис, 2 раз присылал на почту вместе с номером бейджа) И еще будут вам врать, говорить что –от вас не было реквизитов банка, фотографии бейджа и вся такая *xxxxx*, простите… То что красивый у них сайт, это да! причем там ложь такая же. Подробнее>>

17.11.2018
Работа это проСТО отзыв сотрудника Анна

Анна:
За три полных рабочих дня получила 600 рублей, данная организация полный развод на деньги, отношение к сотрудникам хамское, при трудоустройстве не говорят о вычетах, не рекомендую!!’ Подробнее>>

17.11.2018
Работа это проСТО отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Ужасная контора. Не договаривают, а потом не платят. Пришла работать работником торгового зала. Мне выдали форму и как бы между прочим сказали, что за форму у меня удержится 400 руб. Я удивилась, спросила, вернут ли мне эти деньги. Сказали, что да, конечно. Думаю, ну, 400 руб - слишком большое удержание, учитывая, что это стремная синяя рубашка, а зп, мягко говоря, низкая. Но я уже и так ждала на "собеседовании" 4 часа (4, Карл!), так что пришлось согласиться, работа нужна все-таки. Прихожу я увольняться - мне говорят, что форма не возвращается. На мой вопрос, почему нельзя было сказать об этом заранее (тем более что я специально утосняла), ответа я так и не получила. В общем, ни в коем случае не советую эту контору! Лучше устраиваться напрямую во все эти магазины/отели. Подробнее>>

15.11.2018
Работа это проСТО отзыв сотрудника Господин

Господин:
Работал в этой конторе год, если уточнять, то год и один месяц. Работал не каждый день, выбирал себе сам график, выходил на смены когда мне это было нужно. За этот год я работал много где, в основном работал РТЗ. За всё время работы не получал никаких депремирований, но под конец, всё же получил, об этом позже. Если вы устроились, и работаете первый день, вас могут отправить в место, где вас ничему не обучат, ничего не подскажут, да ещё и будут подгонять и кричать(правда кричать на меня у них не получалось, сразу же свои хавальники закрывали) У них на основных объектах(такие как Ашан) есть свои бригадиры, которые закреплены за этими объектами, и они будут там практически каждый день, на любой вопрос ответят, по возможности помогут, запишут на дальнейшие смены, ну крч бригадиры это такие же бедные сотрудники как и мы, они в основном понимающие люди(в частности - Алла, Альбина, Жанна) У них ещё есть мобильные бригадиры, которые отвечают за определенный квадрат местности по мск, они ездят по объектам и якобы решают проблемы, которые появились на этом самом объекте с сотрудниками сто. Правда они их никак вообще не решают, просто для галочки, пришли Подробнее>>

13.11.2018
Работа это проСТО отзыв сотрудника Джон

Джон:
Да уж за 1 час работы 1 $ ,на загнивающем западе мин.зарплата 14$ в час,а в сколенвстающей, не имеющей аналогов в мире России всего 1$. Если бы контора брала меньший процент была бы хорошая контора,а так полный хлам.На переездах больше заработаешь за 3 часа,чем за 12 в Работеэтопросто Подробнее>>

23.09.2018
Работа это проСТО отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Рабский труд, в глории джинс заставляли работать сверх времени иначе не платят, без обедов, крики работников и начальника за малейший проступок, в туалет выходят по времени иногда вовсе не отпускают, меня удалили из списков работников и не выплатили зарплату, я ничего не крала и преступного не делала, как получить зарплату не знаю, крайне не советую к работе Подробнее>>

29.06.2017
Работа это проСТО

Не знаю чурки по телефону говорят берут один не русских да еще скотское отношение. Принудительно заставляют ездит по Москве и МО как вонючую чурку без гражданства РФ. Все что без образование берут сдуденотов которым образование не дали в шарагах только бумажку об обравнивании и курсы. Говорят жестко не платят зарплату минимальную ставят 90-150 руб час плюс всякие вычеты от 6 часов.
СТО: г. Королев, ул.50-летия ВЛКСМ дом 4Г.вход слевой стороны здания, подняться на 2-й этаж (17 офис)Тел.: 7(495)134-33-66 Собственно может могу думаю зарплату выплатить. ... Подробнее>>

16.08.2018
Работа это проСТО

В это шарашке обманывают людей. Изначально обещают завышенную зарплату,при подписании договора другая,а в итоге зарплату получаешь самую маленькую по городу.Задерживают зарплату,большие штрафы. Прошу вас проверить эту шарашке и хочу чтобы их наказали по закону. Подробнее>>

28.11.2017
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Договорилась о собеседовании. Немного опоздала по семейным обстоятельствам на пару минут. На ресепшне меня встретила высокомерная девушка, которая в грубой форме заявила, что не пустит на собеседование, и потребовала ждать до 14ч (я приехала около 11). А это время в кабинете сидели 2 узбека и дедушка лет 80. Люди, если не хотите тратить время зря, не обращайтесь в эту контору. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

20.06.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
На многих объектах бригодиры относится ужасно. У них там типо любимчики есть их не трогают. Жалобы в офис не принемают. Все очень плохо. Спец одежду только рубашку а бывае и холодно и обувь требуется на определенных объектах .

07.06.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Коля

Коля:
лично у нас в Перми отдел персонала ужасный! Сами наверно без образования сидят, разговаривают отвратительно, да в принципе офис ужасный, пол ходуном ходит, шарашкина кантора. Все руководство в других городах и они чувствуют себя королями. Постоянно в офисе дико ржут, что ужасно раздражает! Отменяют смены сотрудников, говорят, что заказчик отменил, на самом деле оказывается, что своего пропихнуть хотят! на это даже некому пожаловаться, т.к. нет отдела охраны труда! Чтобы отменить смену самому, то нужно предупреждать за 24 часа, а иначе штраф 1000р, хотя сами могут отменить смену за 8-12 часов и никак не компенсируют! А потом пытаются заменить смену на отдаленный район за самую минимальную оплату для которой еще за проезд надо потратить кучу денег и добираться 2 часа, аргументируют это тем, что ЭТО ЖЕ РАБОТА!

23.11.2015
Работа это проСТО отзыв сотрудника Мария

Мария:
Постоянные удержания из з/п. Непонятные штрафы, которые никто не объясняет. Ставят смены и не предупреждают о них. Могут позвонить среди ночи. Хамское отношение бригадиров. Низкая оплата труда. Можно приехать на другой конец города на ночную смену и тебя развернут, так как достаточно людей. При этом бригадир не виноват, так как записывал офис, а в офисе всем пофиг.

05.01.2021
Работа это проСТО

Нужна была временная работа и так как я работала до этого в СТО,решила узнать какие есть вакансии.26 декабря 2020 года с этой целью обратилась в офис на Таганке.Там сидели два специалиста,одна из которых раньше работала на площади трёх вокзалов .я обратилась к ней с просьбой рассказать о вакансиях,в надежде что услышу полезную для себя информацию доброжелательно поданную.Вместо этого она очень Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Имея официальную работу, решила в свои выходные найти подработку, позвонила в данную организацию и мне сказали что все отлично, работы куча прям везде! Приехала я на собеседование в офисе сидело 10 человек и мы сидели три часа так как менеджер была одна, в итоге работы рядом с моим проживанием не оказалось, и три часа оказалось потраченные в пустую, и кстати

Россия, Екатеринбург

28.07.2020 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Как всегда написано одно, а по делу совершенно другое. Приехала в этот недавно ну и решила найти работу или пока что подработку. Привлекла реклама в объявлении, мол выбираете график сами стоите сами себе выходные и ежедневные выплаты, и работа рядом с домам. Правда лишь одна это выходные всё остальное лишь слова. Во первых постоянно попадались смены далеко очень, хоть и просила предлагать мне если будет что то рядом с домомм,.Во вторых очень Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Гулия

Гулия:
Долго не могла найти работу в Самаре, чтобы мне подходил график, так как везде нужно работать всю неделю, то есть 5/2. Мне такое не подходит, потому что иногда присматриваю за племянником дома. А тут узнала, что в этой организации есть возможность самой планировать смены. Собеседование здесь оказалось групповое, но меня это не пугает. Какая разница? Тем более, что работа не требует какого-то особенного опыта работы и прочее, а если что то не понятно, то всегда можно задать вопросы менеджеру после или на месте к бригадиру обратиться. В личном кабинете на сайте можно планировать свои смены на неделю, как делаю я. Довольно удобно. Из минусов- ставка не большая в час, но на то она и подработка.

16.11.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Есть опыт сотрудничества с фирмой. Таких как СТО несколько в городе, но я пошёл сюда работать, потому что посоветовали знакомые. Вроде как проверено. когла вы приходите на собеседование, оно оказывается групповым. Когда я пришёл устраиваться со мной сидело ещё 9 человек. Нам рассказали о компании и о вакансиях. Потом, если вас все устраивает, вы начинаете оформлялся и подписываете трудовой договор. Также вам оформляют карту для перевода ЗП. Она выплачивается 3 в месяц, что мне оч подходит. Я работаю кассиром, мне показалось там удобный график и работа понятная. На кассе всему обучат, так что с этим проблем не возникло. Если возникают какие-то проблемы, мне сотрудники посоветовали сразу звонить в офис. Еще у них есть отдел контроля, которые решают какие либо проблемы, связанные с работами или выплатами. Конечно бывает всякое. Мне однажды не поставили смену, хотя я записался и приехал уже в ленту, но потом перенаправили в др. магазин. Поездить пришлось.

15.11.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Есть опыт сотрудничества с фирмой.Таких как СТО несколько в городе,но я пошёл сюда работать,потому что посоветовали знакомые.Вроде как проверено.когла вы приходите на собеседование,оно оказывается групповым.Когда я пришёл устраиваться со мной сидело ещё 9 человек.Нам рассказали о компании и о вакансиях.Потом,если вас все устраивает,вы начинаете оформлялся и подписываете трудовой договор.Также вам оформляют карту для перевода ЗП.Она выплачивается 3 в месяц,что мне оч подходит.Я работаю кассиром,мне показалось там удобный график и работа понятная.На кассе всему обучат,так что с этим проблем не возникло.Если возникают какие-то проблемы,мне сотрудники посоветовали сразу звонить в офис.Еще у них есть отдел контроля,которые решают какие либо проблемы,связанные с работами или выплатами.Конечно бывает всякое.Мне однажды не поставили смену,хотя я записался и приехал уже в ленту,но потом перенаправили в др.магазин.Поездить пришлось.

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Основное название: Работа это проСТО Сфера деятельности: Производство и поставка Эл. почта: z.s.jh1984..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,59/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 87 Описание деятельности: на все согласны Автор: Работа - это проСТО (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Идея была неплохая, но все портит безнаказанная грубость операторов, которым вообще все равно, могут взять и просто нахамить, кинуть трубку, чувствуют, что ничего им за это не будет и утверждаются как могут. Подробнее>>

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Работа это проСТО

Отработал у них 3 месяца, пока не ушел в другую сферу на удаленку. Что могу сказать. 1. Свободный график. Если совмещать с другой подработкой, работой на участке, ремонтом и прочими делами - самое то. 2. К свободному графику можно обговорить даже часы. Да, на сайте может ставиться автоматом 12, что многовато, поэтому лучше на каждую смену по телефону записываться и оговаривать, со скольки до скольки выходишь. 3. Выбор места. Тут, наверное, от города очень многое зависит, но в моем случае (Пятигорск) даже супермаркеты и гипермареты практически в любом районе есть. ...
Минус для меня всего один - плата за час не такая уж и высокая, но я бы это рассматривал как своего рода комиссию за указанные плюсы. В целом, организацией остался доволен и благодарен, помогли с работой, когда было совсем туго с деньгами)))

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алисия о компании Работа это проСТО

мгновенные выплаты, хороший коллектив
не нашла

07.09.2020 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Недостатки конечно же есть:1. Пришлось сняться с учёта центра занятости, хотя это и подработка)2. Переводить деньги через приложение в данный момент невозможно, только через веб версию личного кабинета, а это не всегда удобно( 3. Становишься плательщиком профессионального дохода)) 4. И конечно же маленькая почасовая оплата, 65 рублей смена не очень радует. Порой даже утром, когда встаешь на работу, думаешь, а Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Василий Васильев о работе в компании

Василий Васильев:
Всегда есть возможность подработать,своевременные выплаты з.п ( 3 раза в месяц )

27.10.2016 | положительный отзыв
23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Работа это проСТО

Работа есть всегда.Коллектив нормальный.Бригадиры отличные,всегда идут навстречу.О компании ничего плохого сказать не могу.На мой взгляд всё хорошо.
Хотелось бы чтобы повысили почасовую оплату.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фрося о компании Работа это проСТО

Если ОЧЕНЬ нужны деньги, то выплата в день заказа при условии выработки до 18.00 и комисии 30 р
Рабство

03.05.2019 | положительный отзыв
Работа это проСТО

соцпакет отсутствует, ставки могли бы и больше назначить, еще неудобно по прибытию на работу отзваниваться в офис (в принципе, можно через приложение отмечаться).
Подрабатывала через СТО совместно с учебой. Порадовал удобный график, записываешься на смены, когда тебе удобно. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

Посмотреть комментарии

16.08.2020 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Обещают оплату труда ежедневно. По факту нельзя вывести деньги если на балансе менее 1000 руб (Деньги поступают на карту от 1 до 5 дней! Слишком замороченная системы вывода денег. Неудобно. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса Беляева о компании Работа это проСТО

Оф. Оформление, удобный максимально гибкий график, ежедневная оплата