31.01.2018
Работа это просто

Находится данная шарашкина контора по адресу Державинская 16а, предлагают работать на позициях грузчика/разнорабочего/ работника торгового зала/кассира за немыслимые 50-70 руб в час! Более того, в тех случаях, когда работа требует выхода в корпоративной одежде, ее предоставляет работа это просто, но. В счет зарплаты! С компенсацией по отработке не менее 20 смен, но если по каким то причинам не вышел, денег Подробнее>>

24.01.2018
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

ужас а не контора,позвонили предложили в ночь в ашан на учет,половины прослушал так как работал в тот момент,думал хорошо заплатят,ночь же как ни крути по труд.закону оплачивается больше, вообщем записался перед выходом понял ,что подписался на 600 р за ночь,отказать не варит штраф1500т.пошел в ашан так еще и наушники с очками сперли из сумки..отработал ночь утром в 10 звонят в день просят выйти ну не охреневшие они я как пол часа до дома добрался,трындец короче буду жаловаться на них во все нужные места
нет ничего положительного ... Подробнее>>

17.01.2018
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Кто сидит в этих офисах я понятия не имею. Кто эти люди? У них вообще есть образование? Их работа заключается в том, чтобы обманывать людей и скрывать этот блеф под маской улыбчивости и галантности. Когда я пришла на собеседование, то меня встретила очень милая девушка – сотрудник офиса, сразу же сложилось хорошее впечатление. Девушка тактично попросила пройти в так называемый "зал собеседований". В этой комнате размером 7 на 5 сидело ещё человек 15, ожидающие своей очереди на подписание "трудового договора", который в конечном счёте приводит к берегам абсурда. Данный трудовой договор имеет очень специфическую структуру, похоже, это анкета. Безусловно, никакого оформления согласно трудовому кодексу не предусмотрено. Как существует эта организация? Трудовая инспекция должна обратить внимание на это нелепое "официальное образование". Заработная плата начисляется на карту НЕ ИМЕННУЮ (!), которая выдается банком "РОСБАНК". Далее, что меня смутило больше всего, ... Подробнее>>

27.12.2017
Работа это проСТО

Если вы хотите херачить как проклятый за 85 руб. В час то вам сюда. С зарплатой на.б полный, опоздал минус, заболел минус, всеми правдами и не правдами хотят не заплатить. Не поставил печать на листочке с указанием где отработал про смену можешь забыть. Почасовая оплата мизер. Рекомендую эту работу если вы полный упырь и вам больше некуда идти.
Работа для полных упырей и людей, которые себя не уважают ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

25.11.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Алексадра

Алексадра:
Я работала промоутером, ставка в час не больше 90-100 рублей в час на разных проектах, в основном на листовках, но зато все выплачивается вовремя без задержек. При необходимости предоставляют форму и медкнижку оформляют. Т.к. промо проектов не много,работаю РТЗ в Адидасе или Глории - с одеждой лучше работать, чем в той же Ленте (хотя кому как больше нравится). Жалко, что нет соц.пакета. А минусы есть в любой конторе, здесь они не значительны. Главное, что с деньгами не кидают и все вовремя переводят на личную карту.

Нижний Новгород

05.12.2017
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Поработал я там пару смен и понял, что это все полная чушь, обещали одно, получилось по другому. Ради интереса прочитал, что тут многие пишут, так и есть. Единственное с чем я не согласен это с менеджерами, по моему они довольна спокойные, но это вопрос конкретного человека, такой где угодно может быть. Расскажу свою мини историю. Искал подработку в нете,долго искал и нашёл эту работу, позвонил, пришёл на собеседование, там обсудили, спросили нас согласны или нет, кстати что тут пишут по поводу договора - правда, только у нас вообще был пустой лист, но ладно. Место тоже пугает, но пропустим это. Устроился и пошли от них звонки, помочь в открытии магазина? Господи, что там я даже знать не знаю, вдруг я приеду и там меня не пойми, чем заниматься заставят, я отказывался, устраивался на РТЗ в магазин и на 6, ... Подробнее>>

28.11.2017
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Договорилась о собеседовании. Немного опоздала по семейным обстоятельствам на пару минут. На ресепшне меня встретила высокомерная девушка, которая в грубой форме заявила, что не пустит на собеседование, и потребовала ждать до 14ч (я приехала около 11). А это время в кабинете сидели 2 узбека и дедушка лет 80. Люди, если не хотите тратить время зря, не обращайтесь в эту контору. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Есть опыт сотрудничества с фирмой.Таких как СТО несколько в городе,но я пошёл сюда работать,потому что посоветовали знакомые.Вроде как проверено.когла вы приходите на собеседование,оно оказывается групповым.Когда я пришёл устраиваться со мной сидело ещё 9 человек.Нам рассказали о компании и о вакансиях.Потом,если вас все устраивает,вы начинаете оформлялся и подписываете трудовой договор.Также вам оформляют карту для перевода ЗП.Она выплачивается 3 в месяц,что мне оч подходит.Я работаю кассиром,мне показалось там удобный график и работа понятная.На кассе всему обучат,так что с этим проблем не возникло.Если возникают какие-то проблемы,мне сотрудники посоветовали сразу звонить в офис.Еще у них есть отдел контроля,которые решают какие либо проблемы,связанные с работами или выплатами.Конечно бывает всякое.Мне однажды не поставили смену,хотя я записался и приехал уже в ленту,но потом перенаправили в др.магазин.Поездить пришлось.

16.11.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Есть опыт сотрудничества с фирмой. Таких как СТО несколько в городе, но я пошёл сюда работать, потому что посоветовали знакомые. Вроде как проверено. когла вы приходите на собеседование, оно оказывается групповым. Когда я пришёл устраиваться со мной сидело ещё 9 человек. Нам рассказали о компании и о вакансиях. Потом, если вас все устраивает, вы начинаете оформлялся и подписываете трудовой договор. Также вам оформляют карту для перевода ЗП. Она выплачивается 3 в месяц, что мне оч подходит. Я работаю кассиром, мне показалось там удобный график и работа понятная. На кассе всему обучат, так что с этим проблем не возникло. Если возникают какие-то проблемы, мне сотрудники посоветовали сразу звонить в офис. Еще у них есть отдел контроля, которые решают какие либо проблемы, связанные с работами или выплатами. Конечно бывает всякое. Мне однажды не поставили смену, хотя я записался и приехал уже в ленту, но потом перенаправили в др. магазин. Поездить пришлось.

19.11.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Гулия

Гулия:
Долго не могла найти работу в Самаре, чтобы мне подходил график, так как везде нужно работать всю неделю, то есть 5/2. Мне такое не подходит, потому что иногда присматриваю за племянником дома. А тут узнала, что в этой организации есть возможность самой планировать смены. Собеседование здесь оказалось групповое, но меня это не пугает. Какая разница? Тем более, что работа не требует какого-то особенного опыта работы и прочее, а если что то не понятно, то всегда можно задать вопросы менеджеру после или на месте к бригадиру обратиться. В личном кабинете на сайте можно планировать свои смены на неделю, как делаю я. Довольно удобно. Из минусов- ставка не большая в час, но на то она и подработка.

05.10.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Денис

Денис:
В принципе компания неплохая, постоянно звонят и предлагают смены. также можно самому выбирать из тех, что есть на данный момент. В основном много смен грузчиком в Детском мире и ВимБильДане, так что не принципиально где именно работать. Деньги пееводят на карту Хоум-Кредит в определенные дни 3 раза в месяц, что тоже удобно, нет необходимости сидеть и ждать зп целый месяц. Хотелось бы, чтоб увеличили ставку + побольше заявок давали, а то в январе мало смен было и футболки бы получше качеством, а то выцветает быстро)

11.10.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Абрамов

Абрамов:
Здравствуйте. устроился на склад грузчиком. обычная работа. да, приходится морочиться с заполнением листков отработанного времени, но зато это не постоянная работа, а только когда удобно можно выходить. плюс зп можно получать каждый день

30.10.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Здравствуйте. Хотел бы написать свое мнение о компании. Устроился грузчиком в прошлом месяце оформили меня быстро и сразу отправили работать. Выбрал себе ночные смены, так как днем есть основная работа. Условия самые обычные. В бригаде люди совершенно разные. Кто-то работает постоянно, кто-то как я поработывает ночью или днем. Мед книжку оформляют. Из минусов: был случай, что мне не посчитали зарплату за несколько смен, поэтому пришлось писать в службу короля. Разобрались быстро. Дело оказалось в ошибке банка. Могу рекомендовать компанию для трудоустройства, но если вы хотите зарабатывать много и не напрягаться, то делать вам там нечего.

14.01.2015 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Марина Морковкина

Марина Морковкина:
набирают слишком много работников,смен дают мало,записывают ,но не факт что ты смену отработаешь.Приезжаешь на работу,а тебя отправляют обратно домой и никто за это не отвечает.Если ты будешь разбираться ,то администрация просто мстит тебе,не дают смены или отменяют рабочие смены.

23.11.2015
Работа это проСТО отзыв сотрудника Мария

Мария:
Постоянные удержания из з/п. Непонятные штрафы, которые никто не объясняет. Ставят смены и не предупреждают о них. Могут позвонить среди ночи. Хамское отношение бригадиров. Низкая оплата труда. Можно приехать на другой конец города на ночную смену и тебя развернут, так как достаточно людей. При этом бригадир не виноват, так как записывал офис, а в офисе всем пофиг.

16.02.2016 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Илья

Илья:
Очень понравилось место! Крайне вежливый и доброжелательный персонал. Тысячу раз перезвонят и предупредят, а потом ещё и СМС вышлют с контактными данными. Свободный график. Есть личный кабинет на сайте, куда можно зайти и посмотреть свои смены, количество отработанных часов и т. д. Отличная подработка для студентов, но на большее, увы, не расчитывайте :)

18.09.2016 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника совместитель

совместитель:
взяли моду не оплачивать за отработанные дни, месяцами пересылаешь графики и звонишь, отвечают что всё исправят, а на деле только разговоры. Рассчитывают на то, что вдруг не просматриваем зачисления - сколько и за какие дни.

20.05.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Даша

Даша:
я когда у них работала..звонили говорили когда надо выходить,а их желания как сказать не совпадали с моими..я еще когда то заболела.не вышла..а они содрали деньги за не выход.я пошла разбираться,говорила вы что оборзели..за что..говорили нетрезвая была и в грязной одежде!

07.06.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Коля

Коля:
лично у нас в Перми отдел персонала ужасный! Сами наверно без образования сидят, разговаривают отвратительно, да в принципе офис ужасный, пол ходуном ходит, шарашкина кантора. Все руководство в других городах и они чувствуют себя королями. Постоянно в офисе дико ржут, что ужасно раздражает! Отменяют смены сотрудников, говорят, что заказчик отменил, на самом деле оказывается, что своего пропихнуть хотят! на это даже некому пожаловаться, т.к. нет отдела охраны труда! Чтобы отменить смену самому, то нужно предупреждать за 24 часа, а иначе штраф 1000р, хотя сами могут отменить смену за 8-12 часов и никак не компенсируют! А потом пытаются заменить смену на отдаленный район за самую минимальную оплату для которой еще за проезд надо потратить кучу денег и добираться 2 часа, аргументируют это тем, что ЭТО ЖЕ РАБОТА!

20.06.2017
Работа это проСТО отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
На многих объектах бригодиры относится ужасно. У них там типо любимчики есть их не трогают. Жалобы в офис не принемают. Все очень плохо. Спец одежду только рубашку а бывае и холодно и обувь требуется на определенных объектах .

16.08.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Илья

Илья:
Во Владимире записался на инвентаризации. Tам платят больше, на сколько я понял. Работа даже интересная. а до этого приходилось тут работать грузчиком в основном и РТЗ. С компанией сотрудничаю давно. Отношение к сотрудникам хорошее, все проблемы быстро решают. Вопросов нет.

08.09.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Снежана

Снежана:
Работаю уже больше года в этой компаниии. Нравится , что график себе составляю сама и выбираю смены из тех, что есть – можно 2 дня в неделю, а можно и больше, как с универом получится совместить. Платят нормально, если не пропускать работу и брать длинные смены: сколько часов отработал, столько и получил. Контролировать при этом все можно в личном кабинете на сайте + там же на смену записаться можно. Много разных магазинов, можно себе подобрать другой, если не понравится где нибудь или просто выбрать ближе к дому. Сейчас больше нравится работать в ночные смен в Ленте , там музыка играет громко и работать веселее. Из пожеланий: хотелось чтобы зарплату переводить можно было как раньше , 2 раза в неделю, это было очень удобно, да и ставку поднять не помешает (надеюсь в декабре опять будут повышеные ставки перед праздниками)

16.09.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Ася

Ася:
Мне, как студентке, сложно найти работу с графиком, который подошел бы для совмещения с учебой. А здесь можно самой планировать свою рабочую неделю. Допустим, у меня выходной, поэтому можно записаться на смену (хоть через личный кабинет, хоть через менеджера по телефону - довольно удобно). Заработок получается разный, зависит от того, сколько смен отработаешь. В основном работаю в выходные, но иногда и в будни можно выйти. Смены бывают и короткие по 6 часов (в будни вечером иногда получается), так и длинные по 9 часов - можно в выходной побольше поработать.

19.09.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Карина

Карина:
Нормальная компания. У меня не было проблем с неприездами и штрафами. Может потому что я вовремя приезжаю на работу? Работаю где то 4 месяца, зп платят вовремя на карту. На смены записываться можно по телефону или через сайт через свой кабинет – как удобнее

26.09.2017 | положительный отзыв
Работа это проСТО отзыв сотрудника Рина

Рина:
Работаю через работа это просто кассир в магазине сахарок,могу сказать, если вы хотите зарабатывать со свободным графиком, то это самый нормальный вариант -сами планируете свое рабочее время: я в одну неделю могу работать один день , а в другую 4- это очень удобно ,потому что можно работать только когда есть время.Выдают форму , оформляют медкнижку и заработная плата вовремя на карточку. Мне на подработку хватает, но было бы круто всё равно ставку выше

21.07.2017
Отзыв о работодателе «Работа это просто»

Пригласили на собеседование в другой конец города на вакансию комплектовщик "Фаберлик". Приехала. В итоге выяснилось, что по телефону на счет этой вакансии меня обманули во всем: график обговаривали один, оказался совершенно другой, оформление обещали по ТК, в итоге-только договор. И вобще выяснилось, что эта работа только для мужчин. Бред. Комментарии к отзыву
нету ... Подробнее>>

21.07.2017
Работа это проСТО

По телефону сказали оклад 20000тр.на след день приехал на собеседование и мне сказали белая зарплата оклад 8600,а остальное все черное. я им в лицо сказал:Вы уходите от налогов? Девушка с грустным лицом ответила мне :Да. Думай нужно Вам это или нет? Лучше не тратьте свое время!
нет ... Подробнее>>

16.07.2017
Работа это проСТО

Похоже, что руководство этой компании забыло, в каком году в России отменено крепостное право. От смены можно отказаться за 24часа, иначе штраф, чуть не тыща рублей. Мало ли какие у меня личные обстоятельства, не дай бог, могут быть. На смену нельзя проносить с собой сотовый телефон, иначе ты не услышишь погрузчик, несчастный случай. Нельзя! Кого они лечат?! Я не первый год на складах работаю, и все сотрудники ходят с телефонами, у человека ума хватает, если ему звонят, отойти в такой уголок, где безопасно, что бы поговорить, а если нет такой возможности, то сбросить вызов и перезвонить самому. У меня, например, муж - инвалид по зрению, как можно лишить его радости, одной из немногих, что ему еще остались доступны в этой жизни, поговорить с близким человеком, с женой, когда ему захочется? Форму выкупай за свой счет - а ничего, ... Подробнее>>

29.06.2017
Работа это проСТО

Не знаю чурки по телефону говорят берут один не русских да еще скотское отношение. Принудительно заставляют ездит по Москве и МО как вонючую чурку без гражданства РФ. Все что без образование берут сдуденотов которым образование не дали в шарагах только бумажку об обравнивании и курсы. Говорят жестко не платят зарплату минимальную ставят 90-150 руб час плюс всякие вычеты от 6 часов.
СТО: г. Королев, ул.50-летия ВЛКСМ дом 4Г.вход слевой стороны здания, подняться на 2-й этаж (17 офис)Тел.: 7(495)134-33-66 Собственно может могу думаю зарплату выплатить. ... Подробнее>>

21.06.2017
Работа это проСТО

Были у меня на работе с этой конторы парни. Получают 500 р. за 10 часов непрерывной работы. При том, что наниматель платит 1200 р. за это время агентству. Спрашивается, где деньги, Зин? А вот теперь сами и подумайте. Наниматель может легко нанять работягу и за 700 и за 1000 р. в день, но он этого не делает знаете почему? Выскажу своё мнение: потому, что он пилит бабло с этой конторкой. Очень жду когда придут честные люди во власть, чтобы раз и на всегда разобрались с жульем, что гнобит рабочий класс.
Хорошо, что парни могут работать в любое время когда захотят, лишь бы платили эти копейки. Выходят и в праздники и в выходные. Очень довольны, что никак не могут умереть с голода. ... Подробнее>>