20.04.2018
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Устраивался работать официантом, обещали работу в пределах МКАДА. По итогу через пару дней после трудоустройства вызвали на работу якобы "помощником официанта" в Долгопрудный!!! По приезду ждал встречающего 40 мин и от него узнал что меня вызвали как уборщика, формы никакой не выдали, даже перчаток. На одного человека свалили обьем работы как для пятерых. В компании идет обман за обманом, никому не советую к ним трудоустраиваться.
Нету ... Подробнее>>

14.01.2019
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

- Работы практически постоянно не было, как не звонил. - Очень плохое отношения на объектах к сотрудникам СТО. - За всё время работы ушёл в "минус": куча денег проговорил с ними на телефоне, нервы, время. - Во общем не советую, пустая трата времени. - Всего пару раз на смены выходил, потом про меня забыли :)
+ Гибкий график? Не думаю + Работай сколько хочешь? Не думаю + Раздавать листовки + Студентом возможно и стоит попробовать, как собственно я на это и клюнул ... Подробнее>>

02.02.2021
Работа это проСТО

Улучшить нужно формирование заявок. После отработанной в платную недели вы сталкиваетесь с тем что больше работы в вашем районе возможно не будет. Вы заходите на сайт, видите заявки, радуетесь, записываетесь и… Вам звонят меньше чем за сутки до того как начнется ваша смена и оповещают о том что заявка снята. Тут вы с негодованием спрашиваете, почему? Вам отвечают что виноват в этом магазин и на вопрос про остальные заявки вы получаете ответ, что они тоже отменяются) Вам

Россия, Чехов

20.08.2019
Работа это проСТО

Устроили в магнит рядом с домом. В первый же день ко мне прикапался Директор магазина. Он постоянно проверял меня не халтурю ли я, постоянно проверял мою работу (требовал показать что я сделала). Постоянно он меня контролировал. Я устраивалась работать РТЗ, думала, что меня никто трогать не будет. Я буду работать сама по себе и спокойно закончу свою смену, но нет! Директор ко мне прикалывался каждую минуту, от него нельзя было спрятаться! А ещё мне директор сказал, что если я не выполню норму (не разгружу 7 огромных тележек), то он поставит мне оценку - "Не удовлетворительно". Вы считаете это нормально? Подробнее>>

13.01.2021
Работа это проСТО

Отработала две смены, деньги не поступили. Потом оштрафовали и в итоге я должна осталась! Красавцы, хорошо нахлабучили. Дай Бог вам всем пустоты в новом2021 году. Чтоб вам там всем вернулось ваше отношение. Подробнее>>

27.11.2019
Работа это проСТО

Очень много. Работаю вместе с мужем. Начну с того, что собеседование проходило в самом Метро, договор подписывался именно там, второй экземпляр нам не отдали, бейджика нет, формы нет, сфотографировали, попросили документы, реквизиты банковской карты, напели, что вы можете после второй смены получить ваши деньги, что нужно зарегистрироваться в личном кабинете и там выводить деньги на карту, так же записываться на

Россия,  Москва

02.06.2017
Работа это проСТО

Если вы хотите пахать, как раб за копейки, работать на птичьих правах под высокомерными взглядами местных работников в страхе, что вам поставят плохую оценку, и вы не получите половины денег за отработанную смену, то эта работа как раз для вас.
Можно работать,когда хочешь. ... Подробнее>>

07.11.2020
Работа это проСТО

1. это отношение к сотрудникам не важное2. хамство и обман3. личная не приязнь со стороны сотрудницы она одна там такая опишу ситуацию, когда у сотрудника что то происходит в личной жизни, это очень сказывается по отношению к другим на просьбу объяснить почему так, отмахиваются. я проработал 2 месяца сказать что был чем то не доволен, наоборот был всем доволен до Подробнее>>

08.03.2023
Работа это проСТО

Совершенно отвратительная кантора) берёшь подработку на пару дней в неделю, а тебе менеджеры названивают и упрашивают выйти на работу, на ответ ,, у меня дела,, поступает совершенно некорректный вопрос ,, Какие у Вас дела,, и причем на том конце трубки какой то якобы главный манагер.))) такой колхоз, если там такие начальники сидят, о чем говорить))) дальше, платят копейки, трудиться по

03.10.2022
Работа это проСТО

Люди,не устраивайтесь на такую работу найдите для себя что нибудь лучше!Работать с оплатой часа 85 рублей в 2022 году ну такое себе!..На проезд и питание потратишь почти столько же,сколько заработаешь.Хотел подработать у них во время обучения.Приболел позвонил и сообщил об этом.Так они через неделю взяли и заблокировали личный кабинет.Вопрос зачем набирают сотрудников,чтобы потом блокировать им доступ к вакансиям?Я предполагаю,что и Подробнее>>

28.07.2020
Работа это проСТО

1)Коллектив меняется от места к месту и где то он сплочён и дружелюбен, а где то тебя будут тебя гонять до потери пульса. 2)Нижайшая зарплата. Самая популярная ставка 75р/ч за грузчика и 85р/ч кассиром. Можно получить больше 1.5к за смену на предприятиях с оплатой по выработке, но вы не захотите выходить второй раз3)Деньги приходят на карту с задержкой в 5 Подробнее>>

24.05.2018
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Отработала 3 смены, в день зарплаты деньги не пришли (хотя отсылала реквизиты карточки им на почту), позвонила, разобрались, обещали в след. зарплату перечислить, отработала еще 2 смены, зарплата пришла, но не полностью, оказывается вычли за их фирменную футболку 350р , которую я НЕ ПОЛУЧАЛА! Я работала в ювелирном магазине, где дресс-код белый верх черный низ, поэтому мне не выдавали их красную футболку, но деньги вычли! Позвонила, мне сказали, что это автоматич. списание, через 15 смен вернут обратно. А если я на работу постоянную устроюсь завтра и у меня не будет возможности у них работать, получается этих 350р мне не видать! А это почти целая смена работы (я работала по 5 часов вдень). Вообщем обман полный! 2 экземпляр Труд. договора не дали.
Нет ... Подробнее>>

27.12.2017
Работа это проСТО

Если вы хотите херачить как проклятый за 85 руб. В час то вам сюда. С зарплатой на.б полный, опоздал минус, заболел минус, всеми правдами и не правдами хотят не заплатить. Не поставил печать на листочке с указанием где отработал про смену можешь забыть. Почасовая оплата мизер. Рекомендую эту работу если вы полный упырь и вам больше некуда идти.
Работа для полных упырей и людей, которые себя не уважают ...

27.11.2019
Работа это проСТО

Обещали своевременную выплату денег за каждую смену, а в итоге деньги не перечисляют по неделям. На вопрос»Где деньги?» появляются всякие отговорки, кормят завтраками, работают все по разному. Выплатили один раз вовремя даже не ожидала) Ругаться с ними бесполезно. Надо пробывать писать коллективную жалобу!!

Россия,  Москва

03.01.2019
Работа это проСТО отзывы

Наталия:
Неприятный момент, когда бросает трубку оператор, не дослушав или одна из девушек вечно недовольна.Надо отметить, что парни намного вежливее.Дальше посмотрим. Подробнее>>

02.01.2019
Работа это проСТО отзывы сотрудников

Джо Доу:
Прочел предыдущий отзыв и ответ от него. Хочу ответить представителю компании. Ваши ставки не просто "не такие высокие". Они НИЩЕНСКИЕ, поскольку даже до низких не дотягивают. Выплачиваете вы вроде бы все. Но на самом деле не все. Ваши смены при записи и во время работы одни, а при начислении в ЛК из смены может пропасть час - два. В итоге вы воруете даже те гроши которые обещаете. Хотя повторюсь. Ваши ставки - сами по себе - ГРАБЕЖ. Да, вы сейчас скажете, что позиционируете работу у вас, как подработку. Так вот. Это не аргумент. Неважно, работает человек постоянно или временно. Он выполняет определенный объем работы, который стоит определенных денег. Резать ему ЗП мотивируя это временностью этой работы - это по меньшей мере глупо. В общем, желаю вам скорейшего разорения и максимального количества проверок от всех ведомств. Подробнее>>

16.08.2020
Работа это проСТО

1) У меня есть стандартная медкнижка которую мне делали в на прошлой работе, в супермаркете. Не просроченная, все анализы в порядке. Однако в этой компании нужно сдавать дополнительные анализы и делать прививки, что бы работать с продуктами. Пока медкнижки нет работаешь на шмотках ( 2) Низкая оплата труда, ниже чем в других подобных компаниях. 3) Карьерный рост? Забудьте! Подробнее>>

10.12.2018
Работа это проСТО отзывы о работодателе

Вай:
Вешаю лапшу на уши в плане зп, типо одно пишут и говорят а на самом деле одна вода. Подробнее>>

15.06.2022
Работа это проСТО

Сначала после оформления ограничили доступ к вакансиям мне, собиралась идти в трудовую инспекцию за отказ предоставить работу. Как только прочитали об этом позвонили поговорили вроде норм. На собеседование в анкете поставила галочку на вакансии ртз и кассир. Работы у них нет, только на производстве, что я не рассматриваю, и о чем указала на собеседование, в итоге ограничили доступ в лк Подробнее>>

12.05.2019

для подработки вполне нормально
Работала официантом в отеле - нормальное место для работы. Смены обычные, с перерывом на обед. Записывалась через менеджера отдела персонала. Конечно, были косяки, когда отменяли смены или перенаправляли в другую точку, но крайне редко. Зп выплачивают два раза в месяц плюс самостоятельно переводить в другие дни можно, на карту, для подработки вполне нормально. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

17.01.2018
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Кто сидит в этих офисах я понятия не имею. Кто эти люди? У них вообще есть образование? Их работа заключается в том, чтобы обманывать людей и скрывать этот блеф под маской улыбчивости и галантности. Когда я пришла на собеседование, то меня встретила очень милая девушка – сотрудник офиса, сразу же сложилось хорошее впечатление. Девушка тактично попросила пройти в так называемый "зал собеседований". В этой комнате размером 7 на 5 сидело ещё человек 15, ожидающие своей очереди на подписание "трудового договора", который в конечном счёте приводит к берегам абсурда. Данный трудовой договор имеет очень специфическую структуру, похоже, это анкета. Безусловно, никакого оформления согласно трудовому кодексу не предусмотрено. Как существует эта организация? Трудовая инспекция должна обратить внимание на это нелепое "официальное образование". Заработная плата начисляется на карту НЕ ИМЕННУЮ (!), которая выдается банком "РОСБАНК". Далее, что меня смутило больше всего, ... Подробнее>>

05.03.2019
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Из минусов. Конечно же зп, платили совсем копейки,ты горбатишься как черт,а им денежка капает , за то что пристроили твой зад на объект. Так же, но это уже не совсем к СТО,а больше к постоянщикам на объектах и управляющим , отношение к СТО-шникам ужасное. На тебя взваливают всё то, что постоянщики делать не хотят, разговаривают как с человеком низшего класса.Извините , по моему быть студентом и подрабатывать не стыдно, стыдно ничего не делать! Но, всем этого не объяснишь. Была одна очень не приятная ситуация на объекте, не адекватная управляющая в магазине Мodis ,но ,ничего ведь не сказать, ибо оценку плохую поставит! Еще из минусов была сама карта Рос евро банка кажется на тот момент....отделение этого чертого банка находится в др. городе и оно всего лишь одно, пока доехала и нашла его , все прокляла, что бы снять эти ... Подробнее>>

23.12.2016
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

обманывают с выплатами. до сих пор не отдали деньги еще за март месяц . все кормят потом да потом.. жуть как не хотят отдавать и эти гроши. сплошной обман
часто предлагали работу ... Подробнее>>

21.06.2017
Работа это проСТО

Были у меня на работе с этой конторы парни. Получают 500 р. за 10 часов непрерывной работы. При том, что наниматель платит 1200 р. за это время агентству. Спрашивается, где деньги, Зин? А вот теперь сами и подумайте. Наниматель может легко нанять работягу и за 700 и за 1000 р. в день, но он этого не делает знаете почему? Выскажу своё мнение: потому, что он пилит бабло с этой конторкой. Очень жду когда придут честные люди во власть, чтобы раз и на всегда разобрались с жульем, что гнобит рабочий класс.
Хорошо, что парни могут работать в любое время когда захотят, лишь бы платили эти копейки. Выходят и в праздники и в выходные. Очень довольны, что никак не могут умереть с голода. ... Подробнее>>

15.08.2018
Работа это проСТО

Работа для гастербайтеров хотя даже они уходят с этой шарашка на 2 день. Платят процентов 40% от зарплаты, а работаешь, как за полную ставку. Если хочешь вдруг отменить смену, телефоны вырубают, не приходишь - штраф 1000 руб. Готовьтесь к тому , что вас будут посылать нах и зах. Если выходишь на смену в ночь ставка такая же, как и днём, никогда не выходите в ночь. А вообще обходите эту организацию стороной, если никто в ней работать не будет, шарашка развалится.
Свободый график ...

23.10.2021
работа это просто: Отвратительное отошение к людям

Депремироаание за отказ от смены за 24 и [censored] им что у тебя случилось, 24 часа прошло и не [censored] хоть на скорой, но приедь на смену. Частые звонки, пока ледала в больнице с ребенком 3 дня звлнили и спрашивали ввйду ли я на смену, хотя изначально при первом звонке был дан ответ, что я нахожусь в стационаре, после чнго Подробнее>>

12.05.2020
Работа это проСТО

Отработала у них несколько смен во времена студенчества. Но! Прежде, чем попасть к ним на "работу", надо было проийти тренинг. Я приехала в назначенное время, а находятся они крайне неудобно: от метро далеко, пешком не дойдешь. Итого: туда и обратно это четыре поездки. Так вот стоим мы с еще одной девушкой и ждем назначенного тренинга, заходит какой то парень, мы Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.12.2017
Отзыв о работодателе «Работа это проСТО»

Поработал я там пару смен и понял, что это все полная чушь, обещали одно, получилось по другому. Ради интереса прочитал, что тут многие пишут, так и есть. Единственное с чем я не согласен это с менеджерами, по моему они довольна спокойные, но это вопрос конкретного человека, такой где угодно может быть. Расскажу свою мини историю. Искал подработку в нете,долго искал и нашёл эту работу, позвонил, пришёл на собеседование, там обсудили, спросили нас согласны или нет, кстати что тут пишут по поводу договора - правда, только у нас вообще был пустой лист, но ладно. Место тоже пугает, но пропустим это. Устроился и пошли от них звонки, помочь в открытии магазина? Господи, что там я даже знать не знаю, вдруг я приеду и там меня не пойми, чем заниматься заставят, я отказывался, устраивался на РТЗ в магазин и на 6, ... Подробнее>>

30.04.2023
02.11.2021
Работа это проСТО

Если вам дорого своё время и вы цените себя , тут вам делать нечего! Компания предлагает сотрудничество, но по факту вы попадаете в рабство! Сегодня мне удалось пообщаться с руководителем, жаль что мне не удалось сделать это раньше! Не помню как его зовут , вроде [М.] с первой секунды разговора человек пытался меня унизить, сказал что вы сейчас должны предоставить Подробнее>>